ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вася

    Вася Guest

    Че–ты всё жалуется, как девчонка. Вопрос надо решать, а не жалобы строчить. Из–за твоего неудовольствия никто тузов менять не будет.
     
  2. Вася

    Вася Guest

    Просто не подмажешь - не поедешь.
     
  3. Вася

    Вася Guest

    А тебе надо было сразу думать кому ты дырку свою подставила и будет ли он тебе пении платить может тогда могла бы всего этого избежать, а сейчас надо начинать пользоваться головой и просить пристава помочь.
     
  4. Вася

    Вася Guest

    А ты представь чо это рынок и есть, а ты овощ который еще не созрел. И выгодных предложений от тебя никто не слышал, поэтому тебе дали время созреть.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Тел.: 8-926-163-82-37. Зам начальника Всеволод Юрьевич. Он правда по ОУПДС, но подсказать если, что может по производству.
     
  6. Сегодня принесла лично исполнительное производство, так как должник по алиментам перепрописался в Одинцовский район, предложили приехать через два месяца! Хамство, грубость, была в шоке. Посмотрим, что дальше будет, поеду к ним в четверг.
     
  7. А почему 10%. Ведь исполнительный сбор - 7%. Значит 3% судебные приставы взяли себе.
     
  8. Артем

    Артем Guest

    Завели аж целых 3 ИП по штрафам ГИБДД, что за штрафы? Мне ничего не приходило, дозвониться и выяснить НЕРЕАЛЬНО! Ехать тоже нет времени! И что вот мне делать?
     
  9. Звоню несколько раз в день, по 30 минут ожидаю ответа и тишина. На письма не отвечают, с населением не работают! Оплатил штраф, а он до сих пор за мной висит. Отвратительно работают!
     
  10. Милана

    Милана Guest

    Отправить свои оплаченные штрафы ГИБДД им по факсу!
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Сбор взыскивается с должника. А это коррупция.
     
  12. Абсолютное бездействие судебных приставов-исполнителей! Исполнительное производство постоянно передаётся из рук одного пристава к другому, но при этом никаких результатов. Ни одного постановления не вынесено и по адресу не отправлено. Дозвониться вообще нереально, то судебного пристава нет на месте, то не попросту не берут трубку. Звоню с самого утра и до позднего вечера с надеждой дозвониться, и узнать о судьбе своего исполнительного документа.
     
  13. Рад бы и 20% отдать при 100% положительном результате! И чтобы не тянулось годами!
     
  14. Просьба принять меры. МО г. Чехов там не просто без действуют приставы, а ведут себя по-хамски. Хамят, захлопывают двери перед лицом. На заявления не реагируют, на жалобы не реагируют. У меня был суд 11 сентября 2012 года по разводу и делении имущества. Было заключено мировое соглашение, по которому бывший муж должен выплатить мне денежные средства. Так вот, приставы бездействуют, на жалобы не реагируют и меняются каждые три месяца. Зачем вы существуете??? Завтра еду в Московскую прокуратуру.
     
  15. 14.08.2014 мною подано заявление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному листу серия ВС №048932318 Одинцовского городского суда. До настоящего момента решение о возбуждении (или отказе) исполнительного производства не принято! Разве так можно игнорировать требования закона об исполнительном производстве! О результатах реагирования руководства на это обращение прошу сообщить мне по тел.: 8-915-490-78-20. 19.12.2014 Суслин В. Д.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    В октябре месяце подала иск на возмещение суммы 400000 рублей. По настоящее время не получила ни какой бумажки о возбуждении дела. Дозванивалась только до приемной, сказала, что 8.12.14 дело введено в производство. Дозвониться до пристава не реально. Да ещё и по 5 раз меняются сотрудники. Как то раз настойчиво умоляюще мин 10 соединили с приставом первым тот почти меня послал и сказал, что ни какой информации по телефону не дает. У меня грудной ребенок и нет возможности сторожить целыми днями его кабинета. Но им же всем плевать на людей. Как можно решить этот вопрос?
     
  17. 8 сентября 2008 года мной было подано заявление о взыскании алиментов с Егорова Станислава Александровича, 5.11 1985 г. р., зарегистрированного по адресу: Московская область, Одинцовский район, п. Гарь-Покровское, д. 46, кв. 4, в пользу моего сына Егорова Якова Станиславовича, 02.12.2004 г. р. На основании исполнительного документа судебный приказ №2-314/31/2008 от 08.09.2008, выданный органом: 31 С/У, мне была выдана справка судебным приставом, исполнителем Юрчишиным Э. Ю. о задолженности по алиментам на 27.09.2010 г. в размере 100632 рубля. 27.01.2015 мне приходит ответ по-моему запросу, что согласно сведений региональной базы данных АИС ФССП России исполнительный документ в отношении Егорова С. А. в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов зарегистрированным не значится. Прошу объективно разобраться в моем вопросе и сообщить мне.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Ужасно работают, вернее вообще не работают, только около крыльца курят. Коридор в помещении один, узкий, народу полно, вонь и грязь. Чтобы попасть к нужному приставу - надо два-три часа минимум просидеть в очереди. На всех три стула около туалета, который только для приставов. По телефону не дозвониться, только личный приход. С 2009 года не могу добиться выплаты по исполнительному листу Пени по алиментам , не смотря на то, что все данные должника известны. Сменилось по этому производству три пристава. Через 5 лет ССП потеряли исп. лист, мне пришлось восстановить в 2014 г., и подать заново все документы. Прошло еще 9 месяцев. Результат ноль. Я писала жалобу ст. приставу Зильберштейну К. Я - результат ноль. Потом писала жалобу Главному приставу по МО (в Красногорск) - ответ: жалобу перенаправили в Одинцовскую ССП - результат ноль. Далее я снова пошла к приставу-исполнителю Емильян О. А., при мне она, что то набирала на компе и вроде как сдвинулось, что то с места. Но не тут то было. прошло еще два месяца - выплат так и нет ( (. Может взятку хотят и не боятся брать? ЗП то маленькие и напрягаться не хотят, они там в стопках бумаг сидят выше их роста. Беспредел есть в каждом ССП, но Одинцовские приставы самые худшие. Такого беспредела у московских приставов НЕТ.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Не верю! Я шестой год не могу добиться выплаты (31 тыс. руб.) пени по алиментам. И приходила не однократно к приставу общаться, и жалобы писала ст. приставу Зильберштейну и гл. приставу по МО (в Красногорск) - безрезультатно. Скорей всего с 12 млн. руб. отстегнули приставу.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Почему до вас невозможно дозвониться по номеру: 84955968093?
     

Поделиться этой страницей