ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не дозвониться! Уже около часа просидел на телефон, результата нет.
     
  2. Это, как минимум, что-то из области фантастики! Простите, не верю. За семь лет общения с судебными приставами ни разу не слышала что-либо подобного! В основном, все ругают. Ваш случай просто уникальный !
     
  3. Два года не могу получить алименты с реального человека, имеющего реальное имущество, реальное место жительства в Одинц. районе и пр. Приставы по делу периодически меняются (или болеют, работа изнуряющая). Это мой такой опыт с Одинцовской ССП. Буду жаловаться.
     
  4. Не отвечают на звонки, ведут себя так, будто они живут не на налоги граждан. Видимо, у них свои доходы.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Мне удалось получить ответ с УФССП РФ, лишь после того как отправил на них жалобу Медведеву. Разом пришли ответы на все мои обращения. Вернее отписки. Внутри самого ведомства, проблемы решить невозможно, уж в этом то я убедился на личном опыте.
     
  6. Работают хорошо, только непонятно как это можно делать, работая в таком тесном помещении и при такой смешной зарплате. Чтобы требовать от них большего, надо создавать человеческие условия.
     
  7. Бабло? Там такое бабло , что я вообще удивляюсь, что там кто-то работает.
     
  8. Уважаемый. Если не нравится заработная плата, то, вообще, зачем надевать на себя эти погоны? И брать на себя обязанности, которые не в силах выполнять? Идите работать на рынок. Там на сколько наработаешь, на столько и прокормишь свою семью! А раз друг милый одел на себя хомут , будь любезен выполнять возложенные обязанности!
     
  9. Просто на весь Одинцовский район 10 приставов - это ненормально, их должно быть раза в 3 больше, тогда можно будет рассчитывать на какой-то результат.
     
  10. Долг был оплачен еще в апреле, сказали, что пришлют письмо, ни ответа, ни привета.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Трое суток пытаюсь дозвониться в ОСП № 1. Телефон на автодозвоне. Бесполезно.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Очень плохая работа Таганского отделения ФССП, приехала узнать какие действия производились по моему заявлению, сказали, что все вопросы к приставу, поехала к приставу в его приёмный день, сказали его нет, он в отпуске, все вопросы к нему. Как это понимать??? Спрашиваю номер телефона, по которому с эти отделением можно связаться, говорят телефонов у нас нет.
     
  13. Государственной инспекцией труда в Московской области в Одинцовский районный отдел судебных приставов были направлены документы исх. №18-50/08-180 от 20.07.2011 г. для принудительного взыскания административного штрафа в отношении юридического лица ООО СЛ-Автотранс . Ответ не получен. Повторно направлены документы исх. №18-50/08-398 от 12.12.2011 г. с просьбой сообщить о возбуждении исполнительного производства в отношении юридического лица ООО СЛ-Автотранс в ГИТ в МО. Ответ не получен. Прошу сообщить, имеются ли у Вас в производстве вышеуказанные документы. С уважением, главный государственный инспектор труда (по охране труда) в МО Губанова Л. Н.
     
  14. Целый день звоню по указанным номерам для получения рабочей информации и то не отвечают, а то скидывают! Просмотрев отзывы можно сделать вывод, что я не единственный со схожей проблемой. Все таки это гос. учреждение и игнорировать звонки в него не имеют право, а если игнорят то пора менять ответственных за отдел и начинать надо с Главного! Бардак! Беспредел! Отвратительное отношение к работе и гражданам! Минимум выговор с занесением в личное дело!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Дозвониться нереально! Замкнутый круг. В Москве требуют справку от приставов, что у них в производстве нет дела, а тел. приставов не абоненты . Сами ничего не делают. Алименты не взыскивают уже неск. лет. и я дубликат без них взять не могу (ну если потеряли), чтобы им же и привезти!
     
  16. Влад

    Влад Guest

    Из Универа , что ли Сильвестр))).
     
  17. Я оцениваю работу службы судебных приставов Одинцовского района на 0 (ноль) баллов. Общение с ними на протяжении почти трех лет не дали никакого результата. О вынесенном решении не уведомили, исполнительный лист потеряли, на четыре письма не отвечали, ответили на последнюю жалобу с предложением обратиться в суд для получения дубликата исполнительного листа, хотя могли это сделать и сами, так как потеряли по своей вине. На многочисленные звонки не отвечают, хотя соединение срабатывает, деньги с телефонов снимаются и сразу же происходит разъединение. Есть ли какая-нибудь возможность для общения (почта, скайп)? Более тысячи километров не наездишься, чтобы выяснить ситуацию. Все вышеперечисленные параметры - все по нулям или даже в отрицательном варианте. Уважаемые судебные приставы ответьте, пожалуйста, какими мерами воздействия на вас можно воспользоваться и как наказать за грубое нарушение Российского законодательства.
     
  18. Полностью солидарен!
     
  19. Вася

    Вася Guest

    Хочу поблагодарить весь коллектив Одинцовского РОСП за оперативную работу, особенно начальника отдела за понимание. Взыскали с должника 3 000 000 всего за две недели, взяли чисто по божески 10%.
     
  20. Вася

    Вася Guest

    Ты сама подумай кто сейчас бесплатно работает, а гос зарплаты еле–еле на бензин хватает.
     

Поделиться этой страницей