ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО

Тема в разделе "Регистрационные палаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО Воскресенск г., Победы улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Регистрационная палата находится по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 5 «а». Езжу две недели, не могу попасть на сдачу документов, работать вообще не хотят бесплатно, а за деньги и по знакомству давно бы сдала.
     
  3. По сравнению с регистрационными палатами других городов - шарашкина контора . Всё не организовано. Про подачу на регистрацию документов я умалчиваю - без денег не подходи, нервов не хватит. Окно по выдаче готовых документов одно, сотрудница одна, кричит, ничего спокойно объяснить не может, как будто я каждый день покупку квартиры оформляю. Получила свидетельство, читаю, а там указан пол мужской. Я целый месяц ждала это радостного события, а теперь опять к ним на поклон пойду. Терпение и ещё раз терпение всем!
     
  4. Живу в другом городе. Оформляю наследство. По всем возникшим вопросам, доходчиво по телефону, проконсультировал Ваш специалист. Большое спасибо!
     
  5. Клиент

    Клиент Guest

    В кабинете 212 находится специалист, который плохо обращается с людьми.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Уже год не могут грамотно оформить кадастровый паспорт.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Такого испытания я еще не видела. Оформляла дачный участок 6 сот. 2 раза приостановили сделку. 10 раз ездила из Москвы. Регистрация длилась целых 2 с полов. месяца. В день, назначенный по расписке, пришла, все готово, но не подписано регистратором. Ждала целый день и уехала без свидет-ва. Мы для них не люди, а бараны. Очень долго ждать в очередях. Туалета в здании нет. Сотрудники много выходят курить. Такое ощущение, что это не Россия, а --. Куда смотрит администрация Воскресенского района - есть вообще порядок? Делают, что хотят. Может, саму администрацию надо наказывать за весь этот бардак.
     
  8. Во второй раз подали документы на перерегистрацию прав собственности на участок семь соток. В первый раз отказали в связи с отсутствием некоторых подтверждающих документов о которых уведомили по почте. Все бы ничего, но я письмо получила уже после указанной даты, когда можно было привезти недостающие документы. Теперь мое дело №50-50-29/072/2013-359 по устному уведомлению (регистратор позвонил по телефону 31.10.2013 г.) грозятся приостановить в связи с тем, что ксерокопия моего паспорта не внесена в список подаваемых документов (принимала документы Давыдова М. В. и сама лично настояла на ксерокопии паспорта и именно семейного положения) и вдруг я вышла замуж на момент приобретения участка и не поставила штамп в паспорте. Минут пятнадцать молодой человек (ни разу не бывший женат) убеждал меня (третий раз вышедшую замуж), что замуж можно выйти получив свидетельство, но без штампа в паспорте. И теперь я должна ехать туда и писать рукописное подтверждение, что на момент покупки участка я замужем не была или еще лучше, как выразился регистратор, нотариально заверенную бумагу, вот только непонятно какого толка. То ли разрешение от моего нынешнего мужа, вышла я за муж в 2013 г., на разрешение продажи участка приобретенного мною в 2009 г., но вопрос, а какое он имеет отношение к моей собственности приобретенной не в браке? То ли я должна нотариально заверить действительность моего паспорта, то ли еще чего. Считаю подобные требования со стороны сотрудников некомпетентными или намеком на взятку. Вот уж и не знаешь, о чем тут думать.
     
  9. Запишитесь на прием по телефону и никакой очереди.
     

Поделиться этой страницей