ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ Москва, Академика Королёва улица, 9, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работники службы воспитывались скорее всего в волчьей стае! Такого отношения, я не встречал нигде. Хамы и грубияны. Особенно в 13 окошке.
     
  3. Не умеют разговаривать с людьми, плохо знают свое дело, любят футболить , не замечать людей и их просьбы.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Такое ощущение, что женщину в окошке №13 не научили основным правилам приличия. Вместо ответов на поставленные вопросы она в буквальном смысле рычала . Да и вообще коллектив очень агрессивен. А в правовых актах говорится, что они должны быть приветливы! Смешно и грустно, что таких индивидуумов берут для работы с людьми. А также нас поразило полнейшее незнание законов, на которые они сами и ссылаются.
     
  5. Уже второй раз подряд меняем паспорт супруги в этом месте. Товарищ Кузьмич - откровенно забивает на работу и затягивает процесс.
     

Поделиться этой страницей