ФАЗОТРОН-НИИР КОРПОРАЦИЯ

Тема в разделе "Производство радиоэлектронной аппаратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. По истине подходит поговорка к фазотрону: для кого война беда, для кого мать родна. Я и говорю, для кого сокращение беда, а для начальства одно знай, себе зарплату прибавляют. И так разрыв между рабочими и директором раз в 20 и остальные тоже прилично получают, а нас на выдуманную сделку. Порядок надо навести с дутыми окладами, надо просто, у кого зарплата за 50000 руб., должен отчитываться за что такая манна небесная. Если сократить зарплату, а точнее привести ее к нормальному исчислению у директора, начальника персонала, у его зама разогнать никому ненужный плановый отдел, то не только сокращать, даже прибавить зарплату рабочим можно. И хочется вернуться к истокам образования лишних людей на Рязанском Фазотроне, брали всех подряд, даже с выдуманными должностями. Например, зам. мастера по уборки территории, или есть такая должность - зам. главного ИНЖЕНЕРА и оклад соответственно. А отдача, дай Бог старшего надсмотрщика. Ведь вот, что интересно, ни один начальник не устроил своего протеже простым рабочим. Какими-то начальниками, мастерами и прочих ненужных для института людей. Их скопилось действительно много, их и надо сокращать, а работяг надо оставить в покое. РАБОЧИХ господин Викулов и так хорошо обманул. Поработали с дуру в субботы после работы, вот он и показал зарплату за 35000 руб., а на самом деле она осталась 2008, а то и меньше. Но зато у самого выросла до неприличия больше, чем у Президента. Вертолетчики ждут наши изделия, а мы сокращаем последних, кто своими руками зарабатывает хлеб. Это что, вредительство?
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Чего стоит только Арзамаская ПОМОЩЬ в изготовлении деталей для нашего Фазотрона. Достойная афёра, чтобы ей заинтересовались соответствующие органы. Как всем коллективом переделывали их брак, причём абсолютно бесплатно. Деньги-то уплыли в Арзамас и догадайтесь, кому ещё в карман????
     
  3. Здесь есть ещё один деятель - Никифоров. Такой господин из разряда Кабы чего не вышло Никакой ответственности абсолютно. Отвечает этот сотрудник за режим и кадры. Его никто никогда не видел на производственной площадке И как с какой настойчивостью, он предлагал увольняться по собственному желанию сотрудникам, которых рекомендовало подхалимное викуловское жульё. Таких работников смело можно называть, самые настоящие враги народа! Ведь он предлагал людям, которых реально не знает, уволиться, не зная как они работают, какое у них семейное положение, вообще ничего!
     
  4. Мастер

    Мастер Guest

    Хочется обратиться к руководству ОАО Фазотрон. Правда, нам виднее, уберите этого вора от руководства и будет всё налаживаться. Неужели непонятно, что человек, которого гнали со всех контор, который не знал куда пристроиться, который бедствовал в лихие девяностые и реально не знал как наладить свою жизнь. Теперь пригрелся так, что всем тошно, особенно тем рабочим, которые пришли сюда работать, а не воровать!
     
  5. Мастер

    Мастер Guest

    Про дочку всё как бы понятно. Ольга Сергеевна здесь работает пока тут у руля папа Она и её отдел вмиг разлетится как папе дадут пинка в задницу. А знаете ведь есть за что! Таких денег, которые были выделены под (АрбАлет), фазосрон никогда не видел. Вот и снесло крышу Сергею Павловичу. Тратил исключительно в личных целях. Сокращение сотрудников, так же, только из личной выгоды. Но это уже не спасёт семейный клан. А и поделом!
     
  6. Стас

    Стас Guest

    9 апреля будет прямая линия с президентом Путиным. В. В., Задавайте вопросы о том, как случилось такое безобразие на нашем предприятии. Пусть едут сюда спец. комиссии и тряхнут это болото. Может что-нибудь и сдвинется в лучшую сторону.
     
  7. Семён

    Семён Guest

    Завтра должна быть очередная комиссия с КРЭТА. Будет весело!
     
  8. Vazgen187

    Vazgen187 Guest

    5 пожарных расчётов тушили в понедельник, 13 апреля, производственные помещения на территории ОАО Фазотрон НИИ г. Рязани. Видимо столько зла накопилось здесь, что всё это вылилось в пожар. Неслучайно число 13, неслучайно понедельник и неслучайно именно здесь. Если руководство здесь останется прежним, думаю, что это только начало, несомненно имеющее дальнейшее, разрушительное продолжение.
     
  9. Как тут правильно в предыдущем отзыве было сказано, зомбирован на ненависть . Точность высказывания в том, что это так. Викулов не был таким всегда. Я знал его человеком вполне нормальным. Но что-то изменилось причём очень круто в его поведении, когда он принял директорскую должность. Действительно как специально его кто-то зомбировал на ненависть ко всем и вся, прежде всего к коллегам по работе. Даже интонация в голосе, стала всегда певуче-угрожающей. Понятно, должность обязывает быть строгим руководителем, ну ведь не откровенным хамом! А последнее время именно хамское поведение по отношению к сотрудникам, вызывает возмущение. Крики, брань, теперь это нормально в его кабинете. Посмотрите как проводится так называемая оптимизация производства, т. е сокращение штатов. Уму непостижимо, уволить лучших рабочих, а оставить целые отделы, от которых нет пользы. Чего стоит только отдел САПР, проектирования оснастки во главе Соложанкиной Ю. В. За последний 2014 год, ничего не сделали. В недалёком прошлом этот отдел пристегнули к инструментальному участку. Думали будет лучше, а оказалось на деле. Весь инструментальный участок обрабатывал. Кормил этих никчёмных конструкторов . Рабочие ходили в механосборочный цех. и там брали себе работу. Таким образом зарабатывая себе и обрабатывая отдел дармоедов. Люди, которые до сегодняшнего дня здесь работают, уже не верят, что будет что-то нормальное. Потому что здесь, прежде всего, нужно менять руководство и так называемую оптимизацию проводить по другому. Убирать, гнать отсюда всех лодырей, подхалимов и дармоедов, которые раковой опухолью прижились вокруг директора, Викулова С П.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Ну вот и дождались. Целое подразделение будет ездить на вахту в Мытищи. Совершенно не ясно, что будет с остальными работниками. Государственный заказ никто не отменял, а домик-то строится. И отвечать С. П. придётся, куда делись деньги??! Одним словом, наруководил.
     
  11. Я

    Я Guest

    Вы пообщайтесь с Колесовым, тогда поймете кто такой ХАМ.
     

Поделиться этой страницей