ФАВОРИТ СК

Тема в разделе "Газификация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФАВОРИТ СК газификация Балашиха г., Ленина проспект, владение 65, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вынуждают на взятки, и все конторы, которые есть в Балашихе по газификации, работают по принципу рука руку моет, такой мафии, сдерживающей газификацию МО, мир не видел. Облгаз просто не видеть такого жульничества не может, обворовывают и народ, и государство.
     
  3. Два выродка Соколов и его старший друг Головин старую компнаию бросили со всеми обязательсвами, новую с таким же назаванием открыли. Бизнес по головински. Кидалово. Куда смотрит Мособлгаз?
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Негодяи! Говорят, что построят дешево, а потом на деле все не так.
     
  5. В СНТ Полтево Ногинского района, ст.33 км, рядом мкр. Светлый, Фаворит прокладывал газовые трубы. Дорогу перекопали так, что садоводы не могут подойти к своим домам не то, чтобы подъехать на машине вот уже 2 недели. Поломали заборы. Грунт откидывали почти на участки, трубы бросали прямо в грязь и воду, даже не делая песчаной подсыпки, и не выравнивали основание. Трубы ПНД сваривали лица дальнего зарубежья, которые по русски даже не понимают. Кто у них принял такую работу они не знают, говорят женщина какая то. Газ дело нешуточное и мы боимся взлететь на воздух после такой прокладки, когда будет газ. Мы, жители улицы Молодежной, были против прокладки труб по нашей улице, т. к не хотим такой газ, но когда мы уехали с участков, они все равно прокопали. И когда нам восстановят дорогу неизвестно. Уже есть случаи поломок машин из-за таких работ.
     

Поделиться этой страницей