ФАРММЕД, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Предварительно записалась. Врач опоздала, пришлось ждать два часа. На ресепшен сидят администраторы с такими лицами, как будто ненавидят весь мир. После приема называют цену от балды . В общем, ужас. Не ходите туда.
     
  2. Была на приеме у врача акушер-гинеколога, фамилия Сеферов. Замечательный доктор, выявил причину моего недуга и вылечил. Здоровья вам и удачи.
     
  3. Фарммеда два: один в Реутове с красивым сайтом ( Администрация медцентра Фарм-Мед ), второй на Каширке в здании ДОСААФ (адрес другой, номер телефона другой). Тут путаница, люди пишут про разные организации.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Отвратительное отношение врача Абдуллаевой У. А. Про ресепшен уже писали. Могу лишь подтвердить - злые и невежливые тетки. Пришлось потратить много денег и времени. Хочется, чтобы с пониманием относились к твоей проблеме, а не выкачивали деньги.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Согласна с первой записью на этой странице. Я недавно ходила в эту клинику к гинекологу (девушке-армянке), она спросила разрешение, чтобы взять один мазок, в итоге я заплатила за 10 анализов. Она выявила какие-то инфекции, что меня очень насторожило. Я сдала те же анализы в другой клинике и ничего из того, что выявила гинеколог этой клиники обнаружено не было! И когда я хотела сдать кровь на ХГЧ, чтобы убедиться в беременности на ранних сроках, она мне отказала со словами: зачем вам это ! В итоге у меня был выкидыш. ( (Никому не советую ходить в эту клинику. Только время, нервы и деньги там оставите. ( (
     
  6. Сдавал анализы перед операцией кровь из вены, девушка один раз воткнула иглу, ничего у нее не получилось, расковыряла дырку, при этом помогая ковырять пальцем без одноразовых перчаток, потом воткнула иглу в другое место, проделав аналогичные манипуляции так, что синяк 9 на 5 сантиметров и это место болело целый день. Когда пришел за результатами оказалось, что ошиблись с фамилией предложили зачеркнуть и написать исправленному верить, на, что я отказался такие бумажки в больнице не примут и мне сказали ждать 3-4 дня пока кто то там у них исправит, а у меня уже операция через 4 дня, поэтому и пошел в платную клинику потому, что результаты нужны срочно. За, что платил деньги не понятно, с таким успехом я мог сдать их в больнице с результатами через 4 дня и бесплатно! Из-за них мне перенесли операцию! Отсюда вывод работают не квалифицированные бездарные врачи не соблюдающие стерильность и очень отвратительная организация. Не врачи, а ветеринары, не советую туда ходить, у них, наверное, купленные дипломы и мед. книжек нет. Занесут чего-нибудь, а потом лечись! И у них на сайте нельзя оставить отзыв, они их сами себе пишут!
     
  7. Буду вежливой и честной. Клиника, быть может и хорошая, но вот врачом я осталась недовольна. Обратилась к Андросову, т. к. простудилась. Была температура, насморк, болело горло. Дома выпила лекарства, чтобы стало легче и спала температура, и пошла. Пришла, доктор задал банальные вопросы, сказал, что нет оснований для выдачи больничного листа (а мне он очень нужен был, т. к. я работаю оператором в колл-центре и приходится много говорить), выписал препараты (от 300 рублей за один и выше) и отправил домой. За это я заплатила 1300 рублей. Теперь сижу на работе с хриплым голосом, пью горячий чай и рассасываю таблетки, чтобы хоть как-то облегчить боль. Спасибо. В следующий раз я к нему не буду обращаться.
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Поставили геморрой, а на самом деле РАК. Приходила на прием к Оганесяну Армену Вахтанговичу 4 месяца назад. Поставил диагноз геморрой. Назначил гормональные свечи. Отношения никакого. Не было никакой проверки, кроме визуальной. Я жаловалась на сильные боли, которые были долгое время и наличие узла . 3 месяца лечилась по его инструкции. Не помогало ничего. Боль была невыносимая. Поехала в институт проктологии (ул. Саляма Адиля, 2) и после биопсии мне поставили РАК! Из-за этого врача , который только собирает деньги, но не лечит я потеряла 3 месяца! Теперь мне назначили химиотерапию. НЕ ХОДИТЕ К этому врачу! Не тратьте свое время!
     
  9. Гулия

    Гулия Guest

    Была на приеме 29.08.2014 у врача дерматолога, фамилию, к сожалению, не знаю. Обратилась я к ней с бородавками на пальцах. Предложили мне прижигать их жидким азотом, и выписала мне озонотерапию внутревенно и дорого стоящие таблетки. Я их покупать не стала, потому, что ни один врач не имеет право назначать какие- либо таблетки без анализов. На следующий день у меня начали синеть пальцы и отекать, я позвонила и хотела прийти на прием, на, что они ответили, что врач будет только во вторник. И мне конечно же пришлось обратиться в городскую больницу к хирургу за помощью. Когда он увидел мои пальцы, то просто обалдел, как так могли прижечь бородавки. И поставил мне диагноз - обморожение двух пальцев, если я пришла позже, могли бы ампутировать. Тогда после приема хирурга я подошла к главному врачу клиники и объяснила всю ситуацию, на что он мне ответил, что это нормально, так и должно быть. Сейчас я вынуждена страдать и ходить ежедневно на перевязки, так как там глубокие раны до мяса. Не советую обращаться в эту клинику. Там просто смывание денег и причем не малых. Одним словом я на собственном опыте убедилась, что там работают ветеринары! ШАРАШКИНА КОНТОРА!
     
  10. ФИО дерматолога Шакинас Надежда Станиславовна. Она не врач, она просто бизнесмен, которая не будет думать о том, чтобы вылечить вас, а сразу приступит к тому, что будет выгребать просто из вас деньги. Я была у нее на приеме по удалению бородавки на подошве. Удаляли азотом. К сожалению, я не знала последствий и не ожидала такого ожога. Мне врач сказала, что поболит минут 15, дала быстро расписаться в бумаге, что я осознаю, что может немного потемнеть бородавка ну и т. п. на самом деле - 4 дня дома и я могла вставать только на одну ногу. К ноге с бородовкой даже невыносимо было прикоснуться. Но даже это не все. Спустя 4 дня я позвонила в эту клинику и попросила к телефону дерматолога, начала объяснять дерматологу, что я не могу дойти до клиники на одной ноги, точнее допрыгать, больничный себе позволить не могу, так как на работе строго с этим, но и не могу ходить на работу, может быть она посоветует как ускорить процесс выздоровления, на, что мне грубо и крича на меня ответили, что консультаций по телефону не дают, все только на приеме и ей все равно, что я не могу дойти, значит мои проблемы. Человек не разговаривал со мной, а просто орал на меня непонятно за что. Вообщем, цель ее ора была одна, чтобы я пришла на прием, выложила деньги. Кстати, после удаления бородавки мне не дали ни одной рекомендации по уходу за ожогом. Потом я посоветовалась со знакомым врачом, оказалось, что у меня задета здоровая кожа вокруг бородавки, поэтому большой ожог и, что просто нужно прикладывать пантенол и через пару дней стало значительно легче. Это не все, сразу после удаления бородавки она записала меня на курс озонотерапии (хочу заметить, что эта терапия запрещена во всех странах кроме России) и сразу туда отвела, со словами, что если сейчас не сделаешь то все, потом будет поздно. Под таким давлением я получила одну капельницу, потом прочитала отзывы и ходить на озонтерапию не стала. Что именно я оплатила в свой первый прием, я так и не поняла. Потом посмотрела на сайте цены, посчитала и у меня сумма получилась меньше, чем мне выставили. Но здесь моя вина, нужно было сразу все узнавать. Я очень надеюсь, что прочитав отзывы, люди не попадут в такую же беду. В эту клинику больше не ногой.
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Посетила эту клинику впервые, очень понравилась приятная атмосфера. доступные цены и качество лечения. хочу отметить прекрасного врача гинеколога Розу Альбертовну Саркисян. Вежлива, доброжелательная, имеет огромный опыт в работе. Осталась очень довольна этим заведением.
     
  12. За примочку на основе хлоргексидина содрали 800 р., напомню, что цена хлоргексидина в аптеках 13 р.! Когда спросил у администратора за что 800 р., на меня посмотрели как на дурака и язвительно сказали за обработку раны ! В общем 1100 р. - первичный осмотр и 800 р. за кусок марли и каплю хлоргексидина. Раньше был другого мнения об этой клинике, хотя наверное все зависит от специалистов. Отдельная благодарность Шишкину Александру Викторовичу, который раньше работал здесь, было намного приятнее иметь дело с таким специалистом, нежели с нынешним!
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Ходил ЭКГ делал туда, потом решил сходить в больницу перепроверить, врач увидела и ужаснулась, так говорит без грамотно. Зачем вы туда все ходите? И, правда, бумажку дали какую-то,)))) на ресепшене тётки сидят злые.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Никому не советую клинику Фарммед, а особенно гинеколога Абдуллаеву. Именно благодаря ее беспечности два года назад у меня случилась внематочная. Как результат - удалили трубу. Новая врач была в шоке, что предварительно меня даже не проверили на предмет проходимости, хотя обращалась изначально с целым списком проблем. Однако ничего никого не насторожило!
     
  15. Спасибо Розе Альбертовне! Грамотный и профессиональный гинеколог, хорошо, что есть такие доктора. Спасибо девушке на ресепшене, за доброжелательность.
     

Поделиться этой страницей