Фабрика мебели Эстетика

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 6 января 2017 года заказала в Эстетике в ТЦ "Авиапарк" диван кровать Миллениум. Номер договора 493АВ. Ждали диван около четырех месяцев. Все время отговорки и обещания. Ждите, ждите, ждите...Менеджер Агаркова Елена Николаевна просто никакая. Решить ничего не может, разводит руками. После скандалов привезли диван 29 апреля. Просили вернуть заслуженные пени за нарушение сроков изготовления. Написали заявление 27 апреля на возврат денежных средств. Сегодня 13 мая!!!! Денег нет. Опять одни обещания. Не советую никому обращаться в Эстетику. Обходите ее старой. Очень нечистоплотная мебельная компания.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Город Самара. Тц интермебель. Обходите стороной этот магазин. Руководительница отвратительная ...., врет на каждом шагу. Заказывал диван, оплатил 70% от стоимости, доставка через два месяца. Прошло 2.5 месяца звоню, ой, мы не можем пока привести. И так далее ..... прошло 4 месяца, дивана нет, эта .... звонит, говорит, диван придет попозже, внесите остаток. Борзая "тв...". И так прошло больше полгода. Звонит эта ... руководительница и говорит высокомерным тоном, ваш диван пришел, приезжайте и оплачивайте. Конченная компания в городе Самара. Обходите стороной
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Заказала матрацы 2 шт, 70000 рублей, заказ не выполнили, деньги не возвращают, прикрываются отписками на претензии "передано в юридический отдел". Никому не советую связываться с этой компанией. Как только получают предоплату, выполнять заказ никто не торопится. В день отгрузки согласно условий по договору к выполнению заказа даже не приступали. О том, что заказа не будет и по каким причинам никто не сообщил... Два дня обрываний телефонов, Ваш менеджер не работает сегодня, коммерческий в отпуске... директор салона в отъезде... и так по кругу... Буду обращаться в Роспотребнадзор, чтобы вернуть свои деньги, по хорошему не хотят! Подумайте, есть ли у Вас столько нервов и времени!
     
  4. Мебель от Эстетики первый раз увидела на выставке в Экспострое, тогда уже была готова заказать, но решила еще подумать. Оказалось, что у подруги стоит диван этого бренда и я смогла оценить его удоство и качество вживую, а не выставочные образцы. Воздушная, мягчайшая ткань, невероятно удобный. Тут уже не выдержала, твердо решила себе такой же купить в гостиную. Немного переживала,прочитав отзывы о сроках изготовления. Но мой выполнили и доставили точно в срок. Компания не подвела, приятно иметь дело с людьми, которые отвечают за свои обязательства. Гостиная стала любимым местом в доме, вся семья полюбила новый диван. Жалею, что сразу не заказала кресла, но всё впереди, сейчас выбираю модель и заодно хочу заказать еще один диван, в будуар.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Мы купили 2 дивана. Мне хотелось чтоб диваны внесли в комнату какую-то изюминку, чтобы дизайн был интересным и при этом комфорт не уходил на второй план. Модель Майами Люкс от Estetica мне понравилась, к тому же она отвечала моим требованиям в плане дизайна и удобства. Супруг такой вариант диванов одобрил. Ждать пришлось доставку немного дольше, чем было оговорено в начале, но нам подарили презент в виде трех дорогих кожаных подушек, которые надо сказать прекрасно дополнили композицию. Поэтому обиду мы не держим))) Хочу сказать, что если выбирать между сроками и качеством, то я всегда выберу второе. А вообще, хочется сказать спасибо! Диваны шикарные!
     
  6. Заказал матрац 30.06.2017. Сделал 100% предоплату. Доставка 14 дней. Безбожно нарушают сроки поставки. Никто ничего не сообщает. Сперва сказали, что не дозвонились и продали мой матрац. Потом сказали, что нет комплектующих, и так уже полтора месяца. Фирма несерьезная. Не рекомендую никому.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Всегда думала, что моей новой гостиной чего-то не хватает, а в салоне Эстетики как раз нашла то что мне и нужно. Выбрала журнальный столик Касабланка, как-то сразу обращает на себя внимания, не обычный, раньше нигде не видела ничего подобного. Консультант мне предложила еще несколько интересных вариантов, но я как и это чаще всего бывает остановилась на своем первом выборе. Отношение в салоне мне то же понравилось, девушка очень вежливая, быстро оформила заказ. Привезли примерно через месяц, проверила на наличие брака, пробежалась глазами, претензий к качеству не было, к обслуживанию то же. Я своей покупкой осталась довольна.
     
  8. Egor7

    Egor7 New Member

    Заканчивая ремонтные работы в нашей новой квартире, приступили с женой к вопросу поиска мебели. Всё распределили поэтапно, и почти легко нашли нужное нам, а вот с диваном в зал было посложней. Выбор то везде большой, а визуально подходящий нам не так легко оказалось найти. Наткнулись на сайт компании Эстетика, и изучили внимательно, что они из себя представляют. Ассортимент впечатлил если честно, много интересных позиций представлено, но нам приглянулась больше на фоне остальных модель Гамма. Выглядело примерно так, как и хотели видеть у себя в гостиной, что по цвету, что по дизайну в целом. По стоимости были готовы, так как в планы входило примерно столько потратить на это дело. Приехали в ТК ТРИ КИТА, нас встретил работник Алексей, ему отдельно спасибо хочется сказать за его помощь, и профессионализм. Помог нам без какой-то либо навязчивости, показал выставочный зал и непосредственно отвел нас к кровати. Вживую смотрелось еще лучше, чем фантазировали судя по картинке с сайта. Обсудили все моменты, и готовы были к покупке. Соориентировали нас по доставке и помогли с оформлением. Не подвели, привезли, как и пообещали, пришло все в целости, без брака. Довольны покупкой и оказанными нам услугами.
     
  9. Кирилл17

    Кирилл17 New Member

    Процесс поисков мебели в новую квартиру был и интересный, и местами не такой и легкий. Получилось часть подобрать и отыскать легко, а диван в гостиную все нам такой какой мы хотим не попадался. Мониторинг вариантов в интернете привёл нас в один из дней на сайт компании Эстетика, ассортимент впечатлил, много судя по картинкам было интересных позиций, цены разнились, тут наверное под любого покупателя можно сказать ей товар. Модель Трамполи, была чем-то очень близким к тому, что мы искали и представляли у себя в комнате. Приехали в МЦ ROOMER на улице Ленинская Слобода, чтобы увидеть его и убедиться в его подходимости нам. Нас встретила менеджер Ольга, помогла на самом деле не слабо, проводила, показала и рассказала всю нужную нам информацию о нём, и всё без воды, коротко и по делу было. Во-первых, визуально, всё-таки подошел нам к нашему счастью, и по самому материал, и качеству очень понравился. Обговорили все условия, доставка, размер и сразу занялись вопросом оформления покупки. В обговоренные сроки диван был у нас, не подвели с этим, за что отдельное спасибо. Покупке и взаимодействием с данной компанией остались довольны, качественный товар и грамотно оказанные услуги.
     
  10. Диана35

    Диана35 New Member

    Купили квартиру, доделали в ней ремонт и стали сразу присматривать мебель. Вопрос интересный, с любопытством облазали с супругом кучу разных магазинов и сайтов. Попался нам таким макаром сайт Эстетика, про такую компанию ничего раньше не слышали, принялись изучать. Ассортимент у них довольно обширный, много разных вариантов подходящих нам попалось. Искали диван в гостиную, и подходила идеально нам модель Этро, цветовое решение восхитительное, и внешне смотря на картинку, ну очень понравился. Отзывы почитали, ничего для себя отталкивающего не увидели. Приехали в Мебельный центр Империя на Дмитровском шоссе, хотели живьем посмотреть и посидеть на нем. Сотрудник Алексей встретил нас, показал все модели, которые мы хотели и отвел к главному нашему так скажем лидеру среди остальных. Когда увидели вживую, то еще больше поняли, что он нам подходит. Что сказать выглядел шикарно, и не стали раздумывать. С оформлением нам помогли, с бумажками всё быстро и без сложностей прошло. По доставке и всем оставшимся моментам нас сориентировали, оставалось только подождать, когда его к нам привезут. По срокам не подвели, путаницы никакой не было. Покупкой довольны, очень красиво смотрится в комнате, и сидеть нам нем удобно, с выбором не ошиблись нисколько.
     
  11. Zulya

    Zulya New Member

    Нашим знакомством с компанией Estetica остались довольны. Доделывая ремонтные работы в квартире, начали с супругом заниматься поисками мебели. Процесс нам в целом нравился и вызывал интерес, шло по-разному, что-то легко нашли сразу, а что-то сложно шло, волнами так сказать. Всё не получалось подобрать подходящий нам по всем фронтам диван. На сайте присмотрели модель Миллениум, примерно такое мы и искали. Приехали в Мебельный центр Family Room, чтобы посмотреть вживую, и понять наше это или нет, узнали заранее, что тут он имеется в наличии. Нас встретил работник Алексей, провел нам показ выставочного зала. Посмотрели много интересного, но интересующий изначально нас диван вне конкуренции остался, уже живьем увидев его, сомнений не оставалось. Подходил он нам и по дизайну, и по финансовой составляющей. Нас сориентировали по всем вопросам, рассказали по срокам доставки и прочим моментам. С оформлением трудностей не возникло. Привезли, как и обещали, задержек к нашей радости не было. Занесли нам его в квартиру. Проверили всё со всех сторон, повреждений никаких не было. С выбором не прогадали, подошел в комнату отлично. Покупкой и качеством их работы довольны.
     
  12. Чингиз

    Чингиз New Member

    С компанией Estetica у нас сложился положительный опыт, так скажем сразу и знакомства и сотрудничества. Ремонт как у нас стал на завершающей стадии, сразу с супругой стали подыскивать и подбирать мебель. Процесс пошел для нас интересно, много задумок своих было, и по большому счету шло все легко, попадались нужные позиции. Диван у нас никак не получалось отыскать. Понравилась модель Миллениум, увиденная на сайте Эстетика, смотря по картинке, пока был лучший вариант из всех просмотренных нами. Приехали в Мебельный центр Family Room, тут он был, можно было посмотреть живьем. Нам по всем вопросам помог работник Алексей, прошлись по выставочному залу, довольно интересно он тут сделан. Но все таки посмотрев на цель нашего визита поняли, что это точно то, что нам нужно. Рассказали нам все подробности о самом товаре, сориентировали по срокам доставки и перешил непосредственно к оформлению покупки. Прошел этот процесс без особых трудностей. По срокам не подвели, как обещались, так и привезли наш диван. Проверили его состояние, брака, трещин и потертостей никаких не было. С выбором не прогадали по дизайну подошло нам идеально, и очень удобный он, приобретением довольны.
     
  13. Кирилл17

    Кирилл17 New Member

    Уже не первый раз пользуемся их услугами, и снова решили. В спальне сделали ремонт, и решили заставить ее новой мебелью. Всё из мелочей и шкаф подобрали почти сразу, а вот с кроватью шло потяжелей. На сайте посмотрели, варианты интересные были, но хотелось смотреть живьем, а не по картинке ориентироваться. Доехали в Мебельный центр Family Room решили пройти по выставочному залу, чтобы посмотреть живьем различные варианты. Нас встретила сотрудница Ольга, помогла по всем у нас возникшим вопросам, вежливо общалась, и не было какой навязчивости с ее стороны. Очень понравилась модель Челси из всех нами посмотренных. Подходило нам как по визуальным параметрам, так и под приготовленный для этого приобретения бюджет. Рассказала нам Ольга о ней всё подробности, и решились сразу покупать. С оформлением помогли, чтобы все прошло максимально быстро. Сориентировали по доставке, и всем оставшимся моментам. Привезли, как и пообещали, не подвели, что порадовало. Нам ее подняли в квартиру, мы сразу осмотрели с супругой на наличие возможных поломок, царапин, всё было в порядке. С выбором не прогадали, смотрится хорошо у нас в спальне. По качеству работы, и самого товара всё в порядке, нареканий не имеем.
     
  14. Чингиз

    Чингиз New Member

    У нас после сложившегося первого взаимодействия с компанией Эстетика остались положительные впечатления, поэтому спокойно решили воспользоваться снова их услугами. Понадобилось нам купить кровать в спальню, сюда сразу и зашли на сайт с супругой. Посмотрели все варианты представленные, приценились и по дизайну присмотрелись, что нам лучше подойдет. Выбор конечно большой, понравилось несколько моделей. По картинке больше всего отдали предпочтение варианту Ренессанс. Внешне очень стильно показалось нам что выглядит, и по стоимости вполне укладывались, бюджет рассчитан был даже и на подороже если что понравится. Приехали в Мебельный центр Румянцево на Киевском шоссе, тут в наличии был интересующий нас товар. Сотрудник Алексей сопроводил нас весь процесс, показал ее нам и рассказал всё, что необходимо было знать. Вживую боялись, что вдруг будет что-то не так выглядеть, но наоборот смотрелось еще лучше, чем рисовалось в голове по изначальным представлениям. Оформление простое, сложностей не было с этим делом. Доставка произошла в обговоренный срок, не было задержек и путаниц, в общем без нервов прошло. Покупкой довольны, кровать красивая, и очень удобная.
     
  15. Аля777

    Аля777 New Member

    Год 2020 жаль не читала форумы та же история .Ткани нет ,диваны через 3.5 мес не готовы .Пробую вернуть деньги
     
  16. Аля777

    Аля777 New Member

    Заказала диваны 14.09.2020 года .Когда в декабре пошла договариваться о доставке узнала,что их еще не делали .Менеджер ушел вш заказ никому не передали ,но мы не виноваты ткани то все равно нет.Она приеде через 3недели .Жду .Через три недели ткань не пришла ,т.к. ног у нее нет и личного транспорта тоже .Жаль не читала отзывы до того как связалась с этой компанией
     
  17. Кира1212

    Кира1212 New Member

    Искала в интернете хороший диван, какого-нибудь необычного дизайна, попадались в основном однотипные, неинтересные модели. По отзывам покупателей нашла сайт компании Эстетика ( estetica.ru ), вот тут действительно, широкий ассортимент эксклюзивных моделей, необычные и непохожие на то, что продается в магазинах. Долго выбирала и купила дизайнерский модульный диван Амбассадор в КРОКУС СИТИ на Волоколамском шоссе. Диван шикарный, модули можно расставить как угодно, форма модулей идеально подходит к моей гостиной, прочный каркас дивана выполнен из натурального бука, не скрипит, подушки дивана не сминаются, наполнитель упругий, приятный. С покупкой дивана помогла консультация менеджера Алексея, меня полностью устроил диван с экспозиции, и Алексей объяснил, что можно приобрести именно этот диван и доставят его уже на следующий день. Привезли мой диван точно в срок, собрали быстро, без лишней суеты. Я очень довольна покупкой и работой коллектива компании Эстетика.
     
  18. Маргарита4

    Маргарита4 New Member

    Была в шоуруме на Дмитровском, скажу честно даже уходить не хотелось, настолько там красиво среди великолепной элитной мебели. Консультанты просто излучают улыбки, обслуживание великолепное, я общалась с Ольгой, вместе мы подбирали подходящие кресла и журнальный стол. Выбрала я в конце концов шикарные дизайнерские кресла Касабланка, покорила светлая какая-то жемчужная расцветка, дизайн кресел изящный, по функционалу очень удобно, кресла глубокие с высокой спинкой, подлокотники прямо сами под руку ложатся, материал обивки хоть и светлый, но в уходе простой, Ольга подсказала хорошее эффективное средство для чистки. Что касается журнального столика, то подошла к моему интерьеру и новым креслам модель Монако, классического черного цвета, с элементами натурального дуба. И кресла, и столик выполнены качественно, никакого брака даже под микроскопом не найти, и еще порадовало то, что не нужно ждать изготовления мебели, до 45 дней по-моему, мои модели продавались из наличия, вот и получился у меня отличный комплект для гостиной и по цене совсем неплохо.Привезли мебель на следующий день, теперь всё уже расставлено в доме, смотрится здорово, я очень довольна.
     
  19. Дарина231

    Дарина231 New Member

    Я выбирала мебель для спальни, пересмотрела кучу вариантов в интернете, всё очень одинаковое там, даже скучно смотреть. На сайт Эстетики наткнулась случайно, модели мебели заинтересовали очень, видно, что работы дизайнерские, уникальные, а не забитые шаблоны. Поехала в ближайший шоурум на Дмитровском шоссе посмотреть на мебель в живую. Красотой и стилем в шоуруме была приятно поражена, консультанты вежливые и приятные в общении, рассказывают буквально о каждом шурупе на стуле, с таким энтузиазмом и красивой подачей, что трудно устоять и не заинтересоваться прекрасными моделями мебели. Для своей спальни я выбрала шикарную кровать Ницца, в светлых тонах, с изящной строчкой, кровать выглядит очень оригинально, кроме красивого внешнего оформления, кровать еще и функциональна, она имеет подъемный механизм и вместительный ящик для белья. В комплект к кровати я еще подобрала точно такие же по расцветке и дизайну прикроватные тумбы, получился у меня отличный комплект. Когда мебель мне доставили, занесли и установили, спальня просто преобразилась, выглядит так достойно и красиво, просто вызывает восхищение. Стоимость такой мебели и услуг компании Эстетика вполне соответствующая, качество требует достойной оплаты. Я рада что купила именно эту мебель.
     
  20. Марта11

    Марта11 New Member

    В Эстетике я заказывала туалетный столик Палладиум, увидела его на сайте компании и загорелось купить себе такой. По поводу заказа общалась с менеджером, который грамотно и профессионально помог мне выбрать материалы и определиться с размерами. В договоре были сразу оговорены сроки изготовления, но мой заказ был выполнен даже раньше срока на 10 дней, о чем мне незамедлительно позвонили и сообщили. Доставили мне туалетный столик буквально на следующий день после звонка менеджера, никаких проблем вообще не возникло с изготовлением и доставкой. Столик Палладиум - это просто произведение искусства, выглядит шикарно, изготовлен из прочных натуральных пород дерева, ткань верха светлая декорирована стежкой, форма столика изысканная, смотрится изящно и выгодно дополняет интерьер спальни, где кстати сказать уже есть мебель от компании Эстетика, я уже покупала здесь шикарную кровать Фабиано, внешне очень похожую на мебель коллекции Палладиум. В первый раз мне понравилась покупка, потому и обратилась в эту компанию снова. Покупкой туалетного столика я тоже осталась довольна, устраивает всё - качество изготовления, обслуживание, выдержаны сроки изготовления по договору, ну и цена вполне соответствует выполненной работе.
     

Поделиться этой страницей