Fabio Кухни

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем Alexey2033, 12 мар 2018.

  1. Alexey2033

    Alexey2033 New Member

    Москва
    ТЦ "Империя", 4 этаж
    Дмитровское шоссе, 159

    Москва
    ТЦ "Мебель России", 1 этаж
    Крондштадский бульвар, 14

    Москва
    ТЦ "Мебель России", 1 этаж, 2 салона
    Ярославское шоссе, 19

    Москва
    ТЦ "Конструктор", 3 этаж
    25 км МКАД Внешняя сторона, владение 1

    Мытищи
    ТРЦ "Красный Кит", 1 этаж
    Шараповский проезд, владение 2, стр. 4

    Одинцово
    ТЦ "ОДЕКС", 1 этаж
    1-е Успенское шоссе, 1

    http://fabiokitchen.ru/

    +7 (495) 120-08-30
    mgrfabio@gmail.com
     
    Алла91 и Snejanna нравится это.
  2. Моя мама передает привет вашему отличному дизайнеру! И я теперь всем советую у вас делать свою кухню на заказ. Потому что тут (без шуток) лучшее предложение на рынке! Я делала подарок маме и она попросила новую кухню. Отказать нельзя! И как хорошо, что Fabio kitchen есть в ТЦ одекс - рядом с нашим домом. Мы тут быстро все оговорили и потом нам тут выездные дизайнеры бесплатно и замер сделали и 3д макет выслали. Мамочка моя была в восторге и за это все мы ни копейки не потратили. Платили уже потом только предоплату. А за доставку тоже не платили- тут она бесплатная и подъем на этаж тоже. Изготовление без задержек нас уже не удивило - тут работают профессионалы!
     
  3. Моя кухня на заказ была моей головной болью до того момента, пока я не нашла Fabio kitchen. К слову, я живу в Одинцово и поэтому удобно, что есть офис в нашем ТЦ Одекс. Это лучшее предложение на рынке, которое я видела! Очень тяжело было рассказать какая именно мне нужна кухня из-за нестандартных размеров, а тут выездные дизайнеры бесплатно! Изготовили все без задержек и здорово, что предоплата всего 25%. Поверьте, не везде такое есть, да еще и при таком качественном сервисе. Окончательно я определилась с фирмой, когда мне пришел мой 3д макет кухни от дизайнера. Все мои пожелания учли!
     
  4. Решили с мужем, что пора менять кухонный гарнитур, а то он уже от старости рассыпаться стал. В этот раз решили брать кухню на заказ и по совету знакомых обратились в эту компанию. Понравилось хорошее обслуживание, и работа дизайнера, который без проблем и с готовых проектов смог подобрать для нас подходящий. Изготовили кухню в срок. Доставили в оговоренное время и без повреждений. Спасибо!
     
  5. Живу я в Одинцово и у меня здесь почти все знакомые покупали кухню в Фабио. Вот и я заказала кухню по индивидуальному (собственному) эскизу. Выбрала фасад МДФ пластик на тот момент п.м стоил около 26 000 руб. цена приемлемая за такое качество. Выполнено все было точно в срок. Нареканий к работе сотрудников фирмы нет. Молодцы ребята. Самой кухней пользуюсь уже год и проблем ни с внешним ее видом ни со столешницей нет и думаю, не будет, т.к. качество очень хорошее. Салон советую, кухни действительно высшего качества и что не мало важно профессиональный подход сотрудников.
     
  6. zhora-smirnov

    zhora-smirnov New Member

    Долго не мог найти компанию, которая изготовит кухню в короткие сроки, благо коллега по работе вас подсказал. Понравилось с вами работать, очень хорошее отношение к клиенту. Чего только стоит работа вашего дизайнера, который со мной проработал больше трех часов. В итоге остановились на светлом фасаде и столешницей из пластика, плюс порадовали что предоплата только 25%. Изготовили быстро, что мне и нужно было, как раз успели к маминому юбилею. Спасибо вам большое.
     
  7. Доброго времени суток. Приобрели с супругой дом и решили что весь интерьер и благоустройство начнем с кухни. Обратились в фирму FABIO, по телефону договорились о приезде дизайнера. Дизайнер предоставил нам несколько вариантов кухни и после нашего выбора, наша кухня на заказ, была у нас уже через неделю. Мастера установили ее и вид даже лучше чем на дизайнерском макете!
     
  8. Мы, как счастливые обладатели квартиры с высокими потолками, когда выбирали кухню, то поняли, что модульные варианты из популярных сетевых магазинов нам не подойдут. Заказали кухню тут, потому что здесь понравился проект, который нарисовали для нас и по цене устроило все. У них много оказалось современных моделей. Сделали быстро, а вот сборка немного затянулась, мастер перепутал дни и приехал на день позже, хорошо что додумался созвониться.
     
  9. Jasmin

    Jasmin New Member

    Готовые кухни стоят довольно дорого. И не всегда высокая цена оправдана качеством и дизайном. Мы собирали кухню сами, вдвоем с мужем. все необходимое покупали в интернет-магазине "Амарант" https://www.fasadart.ru/products-catalog/ . Здесь есть все необходимое для того, чтобы сделать на кухне уютную и при этом стильную, современную обстановку. Цены в этом магазине невысокие. Поэтому мы сами сделали такую кухню, как и хотели, и при этом кошелек особо не пострадал.
     
  10. Snejanna

    Snejanna New Member

     
  11. Snejanna

    Snejanna New Member

    Мы очень долго выбирали с мамой кухню по цене, качеству и дизайну, чтоб надолго. Кухни Фабио понравились нам большим ассортиментом. Сделали в салоне нам 3Д проект кухни, мы в неё влюбились. Спасибо дизайнеру, помогла с выбором цвета, материала и размерами. Изготовлено было с небольшой задержкой, но мы подождали. 25% предоплата , это недорого. Очень удобная во всем оказалась наша кухня.
     
  12. Степанида

    Степанида New Member

    Пришло время обновлять кухню на современную со встроенной техникой. Стала смотреть в интернете и так ходила по ТЦ. Уже через неделю поиска поняла, что дело это нелегкое и не быстрое. Если бы я еще сама понимала чего ищу, а тут полное непонимание, как и что должно быть на моей кухне. В итоге при очередной прогулке, но теперь уже в другом торговом центре (Империя) я увидела образцы в салоне Фабио. Мне сразу они показались интересными и современными. Тут же не откладывая оформила заказ, и мне осталось только ждать замерщика и дизайнера с примером кухни. В общем, выбрала я понравившуюся мне кухню. Ожидание, которой мне показалось вечностью, хотя на самом деле 3 недели это не долго для изготовление мебели. Результатом довольна на все 1000%.
     
  13. valantinebutova

    valantinebutova New Member

    Наконец , решились на покупку кухни . Коллега посоветовала магазин кухонь на заказ "Кухни Фабио". Мы уже получили кухню своей мечты и теперь радуемся новой , совершенно не похожей на то , что у нас раньше было , кухне! В салоне , Кухни Фабио , что на Ярославском шоссе (ТЦ Мебель России) учли все наши пожелания, воплотили их в жизнь! Благодарим за добросовестный труд! Будем советовать всем!
     
  14. Очень рада,что обратилась в компанию Кухни Фабио (Одинцово ТЦ "ОДЕКС"). Мы недавно с мужем переехали в Москву и очень тщательно отбирали фирму, у которой будем заказывать мебель. Обращались ко многим, но разочаровывались то долгими просчетами, то заоблачной ценой, то безграмотностью менеджеров. По совету знакомой обратились в Кухни Фабио и первое,что нас порадовало - буквально в первый день обращения с нами досконально проработали весь эскиз кухни, очень грамотно советовали то, о чем мы совсем и не думали. А узнав стоимость и посмотрев их работы, мы окончательно убедились, что именно здесь и купим кухню. По дизайну вписалась идеально, благодаря советам менеджера каждый шкафчик был продуманным и все было очень удобно в использовании. Все сделали также без нареканий. Не смотря на то,что мы с мужем очень дотошные люди, этой компанией и ее работниками мы остались очень довольны! Теперь будем всем знакомым их
     
  15. Лиза А.

    Лиза А. New Member

    В fabiо , покупали себе кухню . Очень довольны качеством самой кухни и понравилось, что быстро собрали . Кухня отлично смотрится . Нам сделали хорошую скидку в размере аж 20%, что тоже не может не радовать. Поэтому сотрудничеством фабио одни только положительные эмоции. Покупали в салоне TЦ Одекс в Одинцово
     
  16. Рада, что новая угловая кухня оказалась такой качественной. Фасады, фурнитура, эргономика, столешница — все сделано добротно. Здорово сэкономили на опциях — проект обошелся бесплатно, плюс доставка и сборка за счет компании. Вроде мелочь, а складывается в общем неплохая экономия. Ждали, правда, месяц, но они такой и обещали срок изготовления.
     
  17. Наконец-то закончилась моя эпопея с кухней. Ох как же долго я её выбирала. В итоге остановилась на фирме fabiо , где мне сделали кухню на заказ. Теперь ,хочу сказать спасибо Лилии, сборщикам, за высокий профессионализм и качественную работу.
     
  18. moroshka

    moroshka New Member

    А подобные столешницы как тут изготавливаете? В какую цену обойдутся? очень интересно было бы узнать подробности!
     

Поделиться этой страницей