F1 MOTORS

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Похоже, мы тоже попали, отправили предоплату и вот теперь требуют в 2 раза больше денег. ( ( Люди, кого также обманули, а если скооперироваться и совместно в суд или прокуратуру?
     
  2. Подайте в суд, но никак в контракте записано в арбитражный, а общей юрисдикции о защите прав потребителей и возмещение морального вреда, сам столкнулся, как только подал только тогда начались от них обратные звонки, правда с предложением вернуть деньги за минусом 5000 за тестирование, настаиваю на возвращении всей суммы незнаю пока, что выйдет.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Здравствуйте. Все тоже самое, только трубку вообще не берут с моего номера!
     
  4. Ф 1 моторс Варшавское шоссе, 33. Мошенники, заманивают низкой ценой, как только внесете предоплату цена вырастет в 2 раза, заключил с ними договор еще в мае на 52 т. р., внес предоплату 50 %, как только оплатил сказали, что двигатель неисправен, подыщут другой, но цена оказалась от 103 т. р. до 108 т. р., после отказа давай нести чушь про резкий скачок доллара (в мае 2015) прошло 2 месяца, деньги возвращать не хотят. Подал в суд жду результат, не верьте их якобы отличным отзывам сайты чистят регулярно от негативных отзывов. Как только подал в суд, давай звонить теперь уже они мне, (когда я им звонил все оставалось без ответа, типа «с вами работает другой сотрудник он вам и перезвонит»), спрашивают, что вообще вы хотите (спустя 2 месяца), чтобы двигатель поставили или деньги, если деньги, то минус 5000 за первое тестирование, хотя никакого подтверждения (тест карты) не высылали, в общем, один развод……. Продолжение следует.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Валерий: Здравствуйте, вы с какого города?
     
  6. Заказывал АКПП на BMW, после тестирования сказали, что неисправна! Но в итоге нашли за два дня другую, чуть дороже, на 2000. Получил через две недели! Установил, все ок!
     
  7. Ну да, в контракте арбитражный ( ( ( А еще нужно ждать 20 дней, в течение этого времени они должны найти коробку, но пока все предложения поступают дороже в 2 раза, чем указано в договоре.
     
  8. Заказала коробку передач в F1 моторс, прислали договор, оплатила задаток. В итоге вместо обещанной коробки за 35 тыс. стали навязывать за 75 тыс., при этом никакой доп. договор не хотят оформлять. Деньги тоже не хотят возвращать. Общаются только по телефону, разговаривают по-хамски. Придется обращаться в суд, чтобы вернуть деньги. Не связывайтесь с ними, только потеряете время и деньги, плюс еще вам все нервы вымотают.
     
  9. Прошло 20 рабочих дней, нам прислали заявление на возврат денег, но только с вычетом 5000 руб. (за тестирование). Посмотрим, вернут ли хотя бы оставшуюся часть денег. Я столько отрицательных отзывов оставлю, во всех сайтах, где это можно, чтобы люди не попадались на их уловки!
     
  10. Люди не вздумайте с ними заключать договор. Полный развод. Прислали движок - нет ни каких документов, тест он не проходил, проводки нет, а если есть то вырвано скручены с корнем, такое ощущение как будто его где-то из под забора достали. В итоге за 130 тысяч получил я кусок грязного металла. Не вздумайте заключать договор тем более предоплаты вносить. На звонки отвечают, обещают перезвонить, но не перезванивают. Уже на телефон потратил около 6 тысяч, но все безуспешно. Делайте выводы иметь с ними дело.
     
  11. Натан

    Натан Guest

    Возникло много трудностей с моим движком. Но очень грамотный менеджер все разрулил, быстро все нашел. Те кто пишут плохие отзывы не разбираются в этом ни сколько. Внимательность ко мне просто удивила. Хотя с виду менеджер суров.)
     
  12. Светлана, Валерий, добрый день! Кажется, я так же как и Вы попался на этот развод с F1-motors. Заключил договор на поставку коробки передач для своего авто, оплатил 50% предоплаты, но после этого моя коробка сразу оказалась якобы неисправна, и теперь мне предлагают агрегат в три раза дороже. Предполагаю, что тоже придется обращаться в суд, поэтому хотел бы узнать, как у Вас продвигается общение с данной фирмой? Может, пора подавать заявление о мошенничестве? Или коллективный иск?
     
  13. Андрей, здравствуйте! Как думаете, есть шансы вернуть всю предоплату полностью? Или не трепать себе нервы, подождать 20 дней, и сразу направить заявление в Высший Арбитражный Третейский Суд? С уважением. Николай, nik7894561@yandex.ru.
     
  14. Валерий, здравствуйте! Есть ли продолжение Вашей истории? Николай, nik7894561@yandex.ru.
     
  15. Здравствуйте, Дмитрий! Чем закончилась история с двигателем, если не секрет? Коллективный иск о мошенничестве не планировали писать? Готов присоединиться! Почта: nik7894561 (собачка)yandex.ru.
     
  16. Константин, здравствуйте! Мой папа решил все же рискнуть ( ( они предложили ему коробку за 45 тысяч в итоге, он выслал деньги, теперь ждет. Позже отпишусь, когда коробка придет. Если придет вообще ( ( ( (
     
  17. Та же ситуация. Запросил у них возврат денег, согласились вернуть за минусом 5000 р., якобы, за тестирование АКПП. Запросил тест-карту у них, так там дата стоит месяцем раньше, чем заключение договора. Вот он принцип их развода. Предложил полюбовно решить вопрос - хамят. Отослал им претензию, жду 10 дней как по закону, а не как у них в договоре 30. Далее суд.
     
  18. Олег

    Олег Guest

    18 мая 2015 года заключил договор на поставку ДВС для ФОРД Мондэо. По договору цену прописали 63000 рублей. Внес предоплату 50%. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что двигатель, который пришел по моей заявке не прошел тестирования, никаких документов не представили. Предложили другой двигатель по цене 130000 рублей. На мое требование поставить двигатель по цене согласно договора ответа не получи. По истечению срока поставки потребовал расторгнуть договор. Сегодня 25 августа денег нет. На звонки одни сказки про занятость менеджера, отсутствие руководителя и т. д.
     
  19. Люди если f1 обманщики, то подскажите, кто не обманывает, пожалуйста) )
     
  20. Люди, если f1 обманщики, то подскажите, есть может кто не обманывает, пожалуйста) )
     

Поделиться этой страницей