Exist.ru

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. SEM

    SEM Guest

    Вчера приобрёл датчик кислорода для шевроле. Лучьше бы и не заказывал,пришёл в какой то неведомом полиэтиленовом пакете с ярлыками наклеенными друг на друга, при замене в специализированном сервисе сразу сказали что не оригинал, хотя был куплен по цене оригинального. Экзист стал уже не тот, что был раньше 3 года назад, торгует левым товаром под видом оригинала, в одноразовых пакетах. Не заказывайте у них если хотите продлить срок эксплуатации своей машины.
     
  2. Мало того, что запрос на подбор по VIN у них работает через одно место, как будто дебилы его обрабатывают, так ещё и не отвечают на обращения с сайта. По телефону до офиса не дозвониться, только колл-центр, работники которого вообще ничего не знают и ничем помочь не могут, на офис переключить тоже не могут. Пришлось ехать лично, и в офисе в месте с менеджером подбирать запчасть, но это было только начало. Установив купленный у них подшипник ступицы (не оригинал, но производства какой то немецкой фирмы) я проехал всего 720 км(на момент когда я услышал, что он гудит было около 500км, но надеялся, что мне кажется и это шумят шипы по асфальту) и в сервисе при проверке мне сообщили, что выдавило смазку и подшипник нужно менять!!! На моё обращение в экзист, что товар не качественный, был послан на ..., с аргументацией, что прошло больше месяца с момента установки, а гарантия всего МЕСЯЦ!!! И это на подшипник, ресурс которого ну никак не может быть 720км!!!
     

Поделиться этой страницей