ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу поблагодарить данную компанию, которая мне помогла правильно совершить сделку сотрудничества с другой компанией. Теперь я им полностью доверяю и они для меня стали верными помощниками.
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    После нескольких месяцев сотрудничества с Европейской юридической службой сделал для себя вывод, что для них главное подать свою карту. Ну а их консультации, юридическими сложно назвать. Сам несколько ответов находил в сети.
     
  3. Валерия83

    Валерия83 New Member

    Странно, мне вот в этой фирме помогли. Обращалась сюда за помощью, когда мою сестру обвинили и привлекли к ответственности за растрату средств предприятия. Сколько она ни отрицала свою вину, материалы, предоставленные следствию были против нее. После моего обращение в фирму Сергея Бекренева "Европейская Юридическая Служба", в деле удалось сдвинуть акценты обвинения совсем в другом направлении. Умело и грамотно исследованные и предоставленные ими факты помогли снять обвинение с моей сестры и возбудить новое дело. Я им очень благодарна.
     

Поделиться этой страницей