ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. На нашей детской площадке постоянно выгуливали собак и мы, мамы, уже не знали, как выгнать тех, кто не имеет права на ней находиться. Собаки пугали детей и справляли свои дела «по периметру». Слава богу, что муж догадался позвонить в ЕЭС и там посоветовали, в каком ключе вести беседу, чтобы собачники, наконец-то, дали возможность детям безопасно гулять. Звучит смешно, но на для тех, кому приходится каждый раз скандалить ради того, чтобы дети могли безбоязненно гулять, не боясь собак и следов их жизнедеятельности. Беседа прошла без скандала, но собачники поняли, что мы, мамы, пойдем дальше, если они не уйдут с «детской» территории.
     
  2. Я - сотрудница банка, но в этой ситуации даже я не знала, что делать. Мой супруг оставил поручителем за свой кредит меня и пропал ни слуху ни духу, мобильный выключен. А коллекторы то ко мне приходить стали! Угрожают, кричат. Я прямо не знала, что делать. Мама моя меня три дня уговаривала в ЕЮС позвонить, а я все никак, ну нет у нас денег на юристов то! Но в конце-концов согласилась. Мамина карточка Advogrand стала моим настоящим спасением – помогли составить претензию к банку, с перечислением всех статей нашего финансового кодекса. В общем, дело решилось в мою пользу.
     
  3. Я имел глупость дать деньги в долг другу без расписки. Весьма ощутимую для меня сумму. А друг долг отдавать отказался. Во всех юридических конторах мне отказывали и говорили, что без расписки я никогда не докажу того, что дал деньги именно в долг, а не подарил. И вообще не докажу, что давал деньги. Я практически перестал спать по ночам, успокоительные ел в таких количествах, что и представить страшно. Мне отказывали все. Смеялись и открыто называли дураком. Это я и сам понимаю, но деньги-то вернуть хотелось! Племянник позвонил в ЕЮС, и там подсказали возможные пути возврата денег и получения расписки задним числом от бывшего друга. Я думал, что без шантажа такое не возможно, но шантажировать я и не умел. Оказывается, можно! Ведь существуют мобильные телефоны, по которым мы с «другом» разговаривали, были и СМС-ки. Так, что расписка у меня на руках, и теперь возврат денег стал вполне реален. Думаю, в суд друг идти не захочет, раз есть документ о том, что она взял деньги. Словами не передать благодарности юристам – без них я бы никогда не добился этой расписки. Но впредь буду умнее и на слово уже никому не поверю – слишком дорого обошелся такой опыт.
     
  4. Инна

    Инна Guest

    У меня угловая квартира и зимой температура не поднимается выше 18 градусов. Даже углы покрываются инеем. Обращалась в местное ЖЭУ: приходили, замеряли, составляли акт, и на этом все. А потом наступала весна и дело откладывалось. В этом году решила не ждать холодов, обратилась в ЕЮС, где мне подсказали, как правильно составить обращение в администрацию города, проследить его регистрацию и т. д. Оказывается есть определенный срок на исполнение жалоб, так работники ЖЭУ прибежали с комиссией, долго все замеряли, в подвал ходили, что-то там проверяли. В итоге этой зимой по батареям у меня побежала горячая вода, а не парное молоко. Спасибо юристам.
     
  5. Мне с моим ДТП очень помогли юристы из ЕЮС, вот очень благодарна. Нервы мне успели потрепать конечно - и полиция, и страховщики. Но и я не сплоховала, позвонила по своей карте, про которую и подзабыла уже. Мне четко и грамотно пояснили, что и в каком порядке я должна делать, какие документы иметь. Вот это и сработала на ура, причем еще давали мне консультацию по оспариванию результатов оценки (она была занижена и их денег мне бы не хватило на ремонт авто), и мне все выплатили как положено. А знакомая, знаю, что сама все делала, так и не выбила со страховщиков нормальной компенсации, вот. Так что надо иметь юриста под рукой, благо у каждого есть такая возможность, а не только у самых обеспеченных.
     
  6. У меня сложная ситуация с родственниками, мы проживали со стариками и ухаживали за ними, все было нормально, их пенсии получали по доверенностям, чтобы в общем-то обеспечивать и уход и себе проживание, т. к. на работу мы не могли устроиться (старики немощные были). А потом случился конфликт и нам стала предъявлять претензии наша же тетка, которая нас же и просила пожить со стариками. Хотела, чтобы мы деньги вернули и срочно съезжали, а на тот момент у нас уже ребенок там родился и был прописан. Вот в ЕЮС мне и объяснили, что никто, кроме нас нашего ребенка выселить не сможет, т. к. он несовершеннолетний, а соответственно и меня, как мать и мужа, как кормильца, вот так вот. А мы по незнанию бы и уехали, куда глаза глядят. И еще я консультировалась по вопросу того, стоит ли договор пожизненного содержания заключать со стариками, оказалось, что это такое ненадежное дело, что не стоит связываться. А у нотариуса ничего толкового не услышали. Так, что большое спасибо, уберегли от проблем и оставили с крышей над головой.
     
  7. Возникли проблемы при бракоразводном процессе, а именно при дележе имущества. Миром разойтись не получалось. Решил привлечь юриста из ЕЮС. Поначалу все шло неплохо. Мы с ним встретились, пообщались, он взял предоплату, так как сказал, что этот случай не входит в стандартный спектр услуг при покупке карты. На следующий день позвонил ему, но телефон был выключен. Когда ситуация не изменилась на протяжении всего дня, я обратился к другому юристу из ЕЮС и описал свою проблему. На, что получил ответ, что мы не знаем всех своих сотрудников. На мои слова, что я звонил по их номеру, получил в ответ отборный мат. В итоге ни денег, ни юриста, ни помощи!
     
  8. Столкнулась с такой проблемой, пока находилась в декретном отпуске, мое начальство начало давить на меня чтоб я уволилась по собственному желанию находясь в декрете, начали объяснять, что им нужны постоянные работники, и декретчицы им не нужны. Очень сильно давили на меня. Решила, что мне нужна профессиональная юридическая консультация. Хорошо, что обратилась именно в advogrand, мне все подробно рассказали и сказали как себя вести и, что им отвечать. В общем я добилась того, что меня ни уволили. И вот я уже вышла с декрета и работаю без проблем. Мне уже не угрожают увольнением. И все это благодаря Advogrand, спасибо им огромное.
     
  9. Прошлым летом мою маму сбила машина на тротуаре. Водитель был пьяный. В итоге компрессионный перелом в двух местах и сотрясение. Хоть и патруль прибыл на место происшествия вовремя и все зафиксировал, мы понимали, что в суде будет тяжело упрятать человека за решетку. У него было очень много денег и на все он мог откупится. На юриста хорошего денег у нас не было, все сбережения ушли на лечение мамы. Через знакомых я узнала о Европейской Юридической Службе. Они были с нами на протяжении этого всего нелегкого для нас времени. Если бы не они, мы бы не получили и копейки. Спасибо большое!
     
  10. В компании огромная текучка кадров. Набирают в основном студентов, проводят с ними тренинги на тему как увеличить продажи и вручают в руки методички с наиболее распространенными ответами по юридической тематике.
     
  11. Зарезервировал номер на берегу водоема. Думал отметить юбилей с женой, сделать сюрприз. Внес предоплату, все как и полагается. На картинке все устраивало. По приезду сказали, что ничего не знаем и никакой брони мы не получали, предоплаты естественно тоже. Позвонил в службу, помогли по цепочке найти куда же перевелись деньги и что это было. Выручили очень. Хоть по началу и расстроились, но потом долго еще смеялись.
     
  12. Из плюсов отмечу то, что быстро отвечают на звонки (по крайней мере я никогда больше 2 минут не висела на трубке), во-вторых, отмечу, что говорят без воды, все по делу и конкретно с указанием ФЗ, я уже потом сама нашла все законы и готовилась по своей ситуации, долго рассказывать. Да и вспоминать особо неохота. Юристы из ЕЮС очень помогли, сейчас уже имеем семейную карту, так спится спокойнее знаете ли.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Огромная сумма денег за карточку оказалась пустышкой. Когда возникли реальные проблемы с коммунальными службами (они предъявляли претензии по поводу надуманных услуг), то я не получила ни одного разумного и главное действенного совета от Европейской юридической службы.
     
  14. Юридическими такие консультации можно назвать лишь с большой натяжкой. Когда нужно было прояснить детали купли-продажи земельного участка, то услышал лишь общую информацию без какого-либо детального описания возможных подводных камней.
     
  15. Поцарапали мне мою машинку, пока я была в супермаркете. Вышла, а виновников и нет. Позвонила в ЕЮС, меня сразу же проконсультировали как поступить в этой ситуации, дали пошаговую инструкцию. Все сделала, как сказали, в итоге все восстановила без потерь материальных и нервы в порядке остались.
     
  16. Пол года назад пришлось обратится по земельному вопросу. Я давно пользуюсь платиновой картой, но до этого были мелкие вопросы, которые решались быстро. С земельными трудностями пришлось по трудится на славу юристам. Спасибо Вам огромное, уважение от меня и моих родственников.
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Нужна была помощь юристов и по совету друзей обратилась в ЕЮС. Дело было в дележе имущества, которое было до брака. Мой теперь уже бывший супруг хотел поделить квартиру, которая была у меня еще до него (бабушкина). Мне помогли сохранить эту квартиру и поделить, которую мы уже купили в браке, теперь за будущее детей я спокойна.
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Благодаря помощи юристов Европейской юридической службы мне не признали права собственности на квартиру, что была перепланирована прежними квартиросъемщиками.
     
  19. Вика Б.

    Вика Б. Guest

    Продавали землю, а во всех тонкостях мы с мужем плохо разбираемся и по совету друзей мужа обратились в ЕЮС. Получили хорошую консультацию. Все было объяснено. Теперь знаем, если будут какие-то юридические вопросы, то будем обращаться только сюда.
     
  20. Обращалась в Европейскую юридическую службу поздно ночью. Ситуация просто требовала незамедлительного решения (остановили на дороге). Так трубку подняли после повторного звонка, выслушали и сказали перезвонить через час. И это оперативная юридическая поддержка как заявлялось в рекламе?
     

Поделиться этой страницей