ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дело было весной. Обратилась в клинику по отзывам знакомых, как лояльная! Мучили частые циститы (женщины поймут) пошла целенаправленно к Зварыч, ничего против этого врача сказать не могу, уравновешенна, компетентна и приятная. Порекомендовала сдать всевозможные анализы, оказалось очень дорого, НО, чтобы установить причину они действительно нужны (сама провизор поэтому понимаю), тем более ранее никогда не сдавала. В перечень анализов входили УЗИ мочевого пузыря и органов малого таза. Уважаемая женская половина, кто еще не в курсе, УЗИ органов малого таза и все, что связано с маткой нужно сдавать в ПЕРВЫЕ 7 дней цикла и не ПОЗЖЕ. Самый точный результат иначе даром выброшенные деньги. На тот день у меня был 28 день цикла и УЗИст без сомнений принялась за дело, на мои вопросы игнорировала и поставила диагноз миома матки, и быстренько написала направление к гинекологу, и эндокринологу. Я чуть с ума не сошла пока дождалась неделю, чтобы сделать проверочное УЗИ в другом месте. Слава Богу все обошлось, но слез за неделю вылилось очень много, что гнать таких врачей метлой, пускай дворниками работают. Понабрали тупых! Кстати в таком состоянии не запомнила инициалы этой неучи! Темненькая, среднего телосложения женщина, лет 40-ка. Я возмущенна! Далее УЗИ мочевого пузыря с прекрасными результатами (каким образом спрашиваю я, если циститы мучили постоянно и даже воспаления нет? Дождалась я результатов анализов, забрала их и пошла в обычную поликлинику, сходила к гинекологу и урологу, и поверьте мне люди компетентны даже лучше тех которые в частных клиниках сидят. Хоть причину установили! Удачи всем! И не ходите к УЗИстке!
     
  2. Попала я к Булатовой Л. Н. Как выявили не развивающая беременность, она посмотрела меня на кресле, на УЗИ и сказала, что нужно вызвать скорую и ехать в больницу на чистку, но это будет платно 1200 руб., или вы дома вызываете и это будет бесплатно, я оплатила прием и анализы которые были взяты 6900, я через две недели вернулась в эту клинику и снова обратилась к Булатовой, и началось то УЗИ, то куча анализов, прием и т. д. Затем у меня обнаружили уроплазму, и она как любит говорить я вам составлю программу но это стоит 3000 руб., я как дура оплатила 23000 тыс и лекарство, что она прописала на 14000 тыс я все пропала, потом она сказала чтоб я сдала на гормоны, я и это сделала на 10300 и она опять мне говорит, что я составлю вам программу (у меня обнаружили много мужских гормонов), ну вот так это я вам так в жатом виде все описала. Я пошла к другому доктору и он мне сказал, что тебя девочка просто РАЗВЕЛИ.
     
  3. В клинике Евромедпрестиж периодически обследуюсь 10 лет. Итоги: врач УЗИ-диагностики Калиниченко Вадим Викторович: 10 лет правильных точных диагнозов, спокойного отношения и подробнейших объяснений. Именно из-за этих качеств нигде более эту процедуру не делаю. Выборнова Ирина Анатольевна: прекрасный врач, ответственный, предупредительный. От себя: являюсь постоянным клиентом этой клиники исключительно из-за этих специалистов.
     
  4. Хочу выразить свою благодарность доктору гастроэнтерологу Федоровой Нине Ивановне. Так я боялась гастроскопии, что просто жуть. Но постоянные боли не оставили выбора. К врачу попала случайно без рекомендаций. И осталась очень довольна проведенной гастроскопией и подходом врача. Теперь лечим гастрит. Нина Ивановна - специалист с большой буквы и ответственный внимательный доктор. Спасибо Вам большое!
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Проходил обследование в клинике «Евромедпрестиж» на Шаболовке. Очень хочу выделить врачей Лаирова Игоря Анатольевича, Зварыч Светлану Львовну и Юрескул Наталью Викторовну. Потрясающие специалисты, все очень достойно. Огромное спасибо. С уважением, Роман.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Несколько слов о работе врача-окулиста Азербаева Т. Э. В 2000 году, когда он работал в глазном центре на Марксистской я был им прооперирован и избавлен от близорукости и астигматизма. Прошло 14 лет. Мое зрение – 100%. В 2011 году у сына обнаружили прогрессирующую близорукость. Врачом поликлиники были назначены очки, зрение продолжало падать. Через год везем сына к Тамерлану Эркольевичу, который подбирает ему лечебные ортолинзы (носим только ночью). Через неделю сын ходит без очков, зрение – 100%. В 2013 году привожу на консультацию к нему же практически ослепшего деда. Диагноз – катаракта. С его легкой руки мы направляемся на операцию к профессору Шелудченко В. М. Зрение после операции – 100%. В том же 2013 году у матери обнаружили глаукому. Опять везу на консультацию к доктору Азербаеву. Диагноз подтверждается. Подбираются нужные капли, проводится консервативное лечение. Зрение – 100% 2014 год. Все мои выше перечисленные родственники делают контрольную проверку зрения. У всех – 100%. С уверенностью заявляю, что мы нашли врача, которому можно доверить здоровье своих глаз. Это окулист Азербаев Тамерлан Эркольевич. И мы не ищем альтернатив. Михаил.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Хочу оставить отзыв о враче Азербаеве Тамерлане Эрколиевиче. Признаться честно, крайне редко это делаю, но в этом случае хочется не просто оставить отзыв, но сказать Спасибо, за то что, в нашем мире остались такие высокопрофессиональные доктора, с большой буквы, которые следуют клятве Гиппократа, а не медицинской коммерции. Наблюдаемся у Тамерлана Эрколиевича очень давно не только я, но и наша семья. Доктор в буквальном смысле спас мои глаза после последствий приема тяжелого препарата. Огромный опыт, профессиональное обследование, внимательность к деталям помогли не только мне, но и моей семье. Было бы неплохо, если бы таких врачей в нашей стране было бы побольше!
     
  8. Клиника Евромедпрестиж располагается рядом с моей работой. Недавно обратилась туда с болями в животе. На ресепшене мне порекомендовали врача-гастроэнтеролога Рябову Марину Анатольевну, как хорошего специалиста. Хочу так же выделить врача УЗИ - Тюряхину Наталью Алексеевну. Сейчас уже заканчиваю курс лечения. Самочувствие превосходное и настроение тоже. Ничего не болит и ничего не беспокоит. Огромное спасибо замечательным врачам и всем сотрудникам клиники Евромедпрестиж за заботу и внимание!
     
  9. Добрый день! Огромную благодарность хочу выразить врачу клиники «Евромедпрестиж» Зварыч Светлане Львовне, за ее труд и высокий уровень профессионализма в лечении мужских болезней. Все достойно от диагностики, до самого положительного результата.
     
  10. С проблемой половой слабости обследование проходил в Евромедпрестиже у уролога Черноморченко Т. В. Мне 43 года и не хотелось прибегать к разрекламированным лекарствам, поскольку у них много побочных эффектов. На приеме у этого врача доходчиво и обоснованно она описала новый метод лечения импотенции. Я благодарен врачу за то, что она меня убедила воспользоваться этим лечением и вернула здоровье и уверенность к себе, как к полноценному мужчине. Не жалко ни времени, ни денег. Эффект превзошел все мои ожидания. С уважением врачу Черноморченко от Георгия.
     

Поделиться этой страницей