ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемый Ййй, вам не кажется, что в одну из задач доктора как раз и входит объяснить и разъяснить пациенту, что с ним происходит, что исследуется, каким образом и зачем? Я, действительно, человек далекий от медицины и я была бы крайне рада, если бы каждый врач, к которому я когда-либо обращалась, с пониманием относился к своим пациентам и терпением, а не считал их сразу за людей без мозгов и знаний . И позвольте уточнить, какой же такой безобразный вывод в своем комментарии я сделала? Я вот перечитала комментарий и не нашла никакого вывода. Нашла только вопросы зачем? . По ним, кажется, понятно, что на тот момент я не получила всей исчерпывающей информации от доктора. P.S. К слову, при повторном визите к врачу, ответы я услышала, базовые проблемы решила.
     
  2. Выражаю огромную благодарность замечательным врачам Выборновой И. А. и Страшновой Т. А. Спасибо, за профессионализм и неподдельное внимание! Мне, очень приятно работать с такими чуткими людьми.
     
  3. Нина

    Нина Guest

    Катя, она принимает в другой клинике; не верьте администраторам гаранта или как там евромедпрестижа; они говорят, что Тамара САРСКИСОВНА у них сейчас не работает; временно - это бред, она не принимает там с октября! Наберите ей на мобильный или найдите в интернете.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Этот комментарий написала сам ВРАЧ))
     
  5. Напишите, пожалуйста, номер телефона Батиян Т. С., адрес: san-zi2008@mail.ru.
     
  6. В ответ на сообщение № 2 от Нина: Напишите, пожалуйста, номер телефона Батиян Т. С, адрес: san-zi2008@mail.ru. Заранее спасибо!
     
  7. Клиника работает (как указано на сайте) каждый день без выходных, но почему-то физиотерапевтические кабинеты в воскресенье (про субботу не знаю, т. к. необходимость в воскресном дне) не работают, хотя процедуры назначают через день. И, что получается? Нарушение графика.
     
  8. Аня

    Аня Guest

    89037381493 - номер гинеколога Тамары Саркисовны.
     
  9. Про всю сеть не скажу, но на Малаю Дмитровку не ходите никогда. Вкратце: специалист по УЗИ нес, как выяснилось в последствии ахинею. Так называемый уролог навыписывал тонны антибиотиков, нанес вред здоровью и в результате оказалось, что диагноз не верный! Ходите в уважаемые места, а не к этим шарлатанам!
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    МЦ Евромедпрестиж. Туда не советую ходить.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Невнимательное отношение и некомпетентность. Назначают диагнозы, что называется ткнув пальцем в небо без дополнительных анализов. Таким же способом назначают и лекарства, никак не комментируя выбранные препараты. То есть может и нет необходимости в данных лекарствах но они все равно назначают. Видимо лишь бы назначить и получить деньги за услугу лечение . В частности врач терапевт Ламакина Н. П. Невнимательность, торопливость, нежелание вникать в суть проблемы. Приходилось вытаскивать информацию клещами. Также немного удивило, что врач гастроинтеролог в прошлом году принимал как терапевт. В общем, в том, чтобы вылечить заинтересованы меньше всего. И не готовы предоставить качественные услуги даже за деньги.
     
  12. Булатова Любовь Николаевна - менеджер по продажам Высшей категории! До сих пор в шоке! Пришла к Булатовой Л. Н. с болями в животе. Она осмотрела, отправила на УЗИ, сдала я кучу анализов. Но сказать в чем проблема врач высшей категории мне не смог, за это все я отдала 9000 руб. Пришли анализы и она сказала мне, что прежде чем начать лечение, нужно еще сдать анализы на 8000 руб. + назначение лечения 2000 руб. + само лечение от 10000 до 40000 руб. Я конечно все сразу поняла, что это не врач, а просто хороший продажник. Я сходила в другую клинику (знакомые посоветовали) и сейчас все хорошо. Таких серьезных проблем, как она описывала, нет. Девушки, не ходите в эту клинику, отдадите кучу денег, а проблему Вашу не решат. Есть в этом гадюшнике и адекватные врачи. Например, это Ищенко И. Г. - очень хороший врач и просто хороший человек. Всегда морально успокаивает. Очень жалею, что записалась к Булатовой. Уважаемая Любовь Николаевна, Бог все видит. И Ваше отношение к больным тоже. Пожалуйста, не мучайте больных, устраивайтесь на работу менеджером в отдел продаж у Вас хорошо получается продавать, но не лечить людей. Я никогда в жизни не писала отзывы, но меня довели. В тот день, когда я пришла домой, я просто плакала. Потому, что мне так и никто не помог. Да, согласна, клиника платная, но во всем нужно знать меру.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Назначают много анализов, т. к. они делаются у них и видимо врачу идёт процент. На ресепшене оказывается, что врач, гинеколог, взял на один анализ больше и если я не заплачу у него вычтут из зарплаты. Т. е. к врачу после такого идти, как минимум неудобно. Назначили инъекции в мышцу, видимо обычными таблетками здесь лечить не принято. Спасибо, что не покалечили. Не рекомендую никому приходить в эту клинику. Бог вас упаси.
     

Поделиться этой страницей