ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Расскажу свой случай. Пришел, назначили кучу не нужных анализов. Потом Кучу не правильных диагнозов, отдал 6000 рублей за анализы. Выписали на 20000 рублей лечения. Не поверил, пошел в другую клинику. Оказалось, что просто лечиться мирамистином.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Наблюдалась все 9 мес. беременности у Тамары Саркисовны, принимает в филиале на Павелецкой, и очень довольна квалифицированный, грамотный, воспитанный доктор. С второй беременность только к ней.
     
  3. Валдис

    Валдис Guest

    Первое посещение - куча анализов. Ну это нормально, здесь не придерешься. Второе посещение - по результатам диагностики назначают лечение. Лекарства предлагают закупить у них. Когда я сказал, что буду это делать в другом месте. Закупать лекарства и лечиться позже. На анализы ушли все деньги. Мне сказали - ну тогда с Вас 3000р за назначение лечения. Ни хрена себе! Я заплатил за прием, а теперь еще и за назначение лечения должен заплатить!? А если бы закупил лекарства у них, то этого пункта бы не было. Я понимаю, что клиника платная и все такое. Но это реальный развод. Система отъема денег абсолютно непрозрачна. Само же лечение (процедуры)на уровне. Хамства не встретил.
     
  4. Руслан

    Руслан Guest

    Был выбран неправильный тип лечения от молюска контагиозного, удалили электрокоагуляцией. Взяли около 45 тыс. рублей! Дико больно, после удаления началось воспаление, потом остались шрамы. Так до конца и не удалили заболевание. В итоге, обратился к дермотологу в гос. поликлинику, где все сделали без боли ложкой фолькмана, никаких следов не осталось, стоимость составила 3 тыс. р. Кстати, после удаления необходимо обрабатывать йодом места поражения в течение недели, именно йод добивает вирус и потом еще профилактически смазывать пострадавшие участки кожи цикловиром и т. п. P.S. Предупреждение. Не советую попадаться в руки Брико Елены Михайловны, может быть опасно для здоровья и кошелька.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Попала в клинику лет 6-7 назад с острой болью в поясничном отделе (три дня не могла сидеть!) Хождение в медсанчасть по ДМС не дал результат, даже на рентген направление не дали, только посмеялась невропатолог. Стала в интернете искать мануального терапевта на свой страх и риск и попалась именно клиника Евромедпрестиж (знакомых врачей не было помочь мне). Сразу приехала туда и за 6 сеансов меня Сергей Васильевич поставил на ноги, я забыла про боль! Стараюсь ездить по возможности к нему раз в год (проблемы у меня с 16-ти лет) но больше 2-3-х сеансов он отказывается делать, говоря, что судя по спине больше и не надо! Раньше если я попадала к мануальным терапевтам то там по полной было по 10-12 сеансов обязательно, а этот доктор более 5-6 сеансов и не делает, говорит достаточно! Ни разу не пожалела о потраченных деньгах! Спасибо Вам Сергей Васильевич!
     
  6. 7 июня на Шаболовке оплатив ОНКОМАРКЕРЫ и УЗИ - забрала деньги и убежала подальше от этого заведения) Бедный загруженный специалист УЗИ даже голову не может оторвать от бумаг и вежливо ответить, что бы подождали) почему то на третий раз когда я вежливо спросила около пустого кабинета можно ли войти (минут за 20) - передо мной раскидали бумаги наорали, что она должна заполнять бумаги и, что она работает)) в общем как кассир (вполне вменяемый специалист и человек - на таких, видимо, Евромедпрестиж и держится) не пыталась мне рассказать, что она отличный специалист и хорошо смотрит - на стол я к ней не лягу!) ) да и не желания посещать это заведение - рисковать своим здоровьем!
     
  7. Дарина

    Дарина Guest

    Полностью согласна с отзывом про гинеколога Батиян Тамару Саркисовну высококлассный специалист. Пришла к ней с другой крутой клиники, где поставили неверный диагноз- дисплазия шейки матки. Тамара Саркисовна посмотрела, взяла необходимые анализы, сделала кольпоскопию все подробно рассказала, успокоила, сделала биопсию шейки матки, провела лечение и совсем не больно. Отзывчивый, грамотный, добрый врач. наш любимый гинеколог. Будущее нашей медицины за такими специалистами как Тамара Саркисовна.
     
  8. 6 августа 2013 г. делала УЗИ органов малого таза. Врач внимательна, отзывчива, терпима (т. к. я была очень встревожена), все объяснила, успокоила. Спасибо.
     
  9. Лилу

    Лилу Guest

    Интересно каким образом может действовать йод на вирус, бред какой-то.
     
  10. Вы сами то понимаете, что написали???
     
  11. Ййй

    Ййй Guest

    Чтобы вам теперь было известно ПЦР - это качественный анализ, т. е. результат у вас придет либо да либо нет, а кровь это количественный анализ, т. е. показывает количественное содержимое возбудителя+нужно учитывать то, что которые ранее перенесенные инфекции оставляют в крови свои антитела+кровь может показать, как острую фору, так и хроническую и еще много чего. Так что вы бы сначала мед. институт закончили, а потом умничали. Для того, чтобы все это учитывать, люди почти 10 лет учатся, а такие умники , как вы выводы потом делают не имея мозгов и знаний.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    А чего вы в КВД не пошли??? Там все бесплатно! Или вы рассчитывали, что за 800 р. вам и анализы все сделают и лечение назначат???)))))))) Или вам диагноз врач по глазам поставит??
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Да?? А я неделю назад делала и отдала за этот зонд 2000. Не знаю где вы 4 нашли! И центр правда замечательный. А если вы с негативом пришли сразу, вам тогда никогда и нигде ничего не понравится.
     
  14. Карина

    Карина Guest

    Любая клиника предлагает купить у них препараты, не хотите, не покупайте, идите в аптеке купите. Вас же никто не заставляет. А то, что врач назначит вам лечение стоит денег, ДА, представьте себе. Вот у нас странное отношение у людей к таким делам.
     
  15. Серж

    Серж Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Леля: да!
     
  16. Была на приеме у гинеколога, Дидиченко Надежды Ивановны. Была весной. У меня была задержка, болел живот. Она посмотрела, другой врач сделал УЗИ, фамилию не помню, сказали беременность. Пришла через 10 дней, сильно болел живот, были коричневые выделения, была эта Дидиченко, она посмотрела, сама сделала УЗИ и сказала, что все нормально, беременность растет, в матке все хорошо, тест на беременность, якобы цифры нормальные, так бывает, все расчудесно, и отправила домой пить витамины. Вечером этого же дня муж вызвал скорую, меня отвезли в больницу, врач посмотрел, сделали УЗИ, сказал, что внематочная. Меня прооперировали, я чудом осталась жива, вместо лапароскопии мне разрезали живот! И, в итоге, оставили с одной трубой, хотя потом врач мне сказал, приди я раньше, дней 7-10 назад, все бы обошлось и трубу бы оставили. Мне 29 лет, у меня нет детей, теперь я лечусь от спаек с 2 трубами, я еле забеременела 1 раз и так, а что теперь с одной. После всего я звонила в этот центр на Павелецкой там администраторы все покрывают, доктор Дидиченко ушла в отпуск, потом, как я выяснила, продолжает работать. Причем администраторы рекомендуют ходить чуть ли не только к ней, я, как пострадавшая пациентка, требую, чтобы руководство клиники предприняли меры, мы написали жалобу в роспотребнадзор и это так не оставим. Дорогие девушки, женщины, будьте осторожны, посещая этого врача .
     
  17. Катя

    Катя Guest

    А где она сейчас принимает?
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    В защиту пишут сами работники центра.
     
  19. Всем привет:). Мой молодой человек попал почти на 30 тысяч рублей, а пришел просто сдать анализ у уролога на мазок. Короче пришла я сама и убедилась, что без какого либо права берут и так быстренько ставят галочки на листочке на анализы, которые надо сдать и их минимум могут поставить десять. Вопрос а зачем???? Возникает только после того, как ты уже оплатил по списку. Мы же так доверяем человеку в белом халате. Но, к сожалению, соглашусь с таким девизом к этой организации Здесь не лечат, а делают деньги . Мы должны быть очень бдительны когда посещаем такие клиники! Моему парню назначили уколы, за которые он оплатил 15000 рублей и помимо еще за анализы взяли 9900 и в аптеке на 3500 надо было приобрести. А подтвердилась всего лишь из всего огромного списка анализов на все чего только можно уреплазма (и причем не застарелого характера). Так непонятно почему в других организациях, к сожалению, он туда не обратился это лечат назначением антибиотиков и несколько имунных препаратов. А здесь прям в полном аспекте.. Человек пришел сдать мазок на уреплазму, а его по всем критериям по списку все, что надо и не надо прокатили. Вот иногда думаешь деньги есть ума не надо. Они наверное на это и давят! Он, потом за голову схватился почему просто в свою поликлинику не пошел. Здоровье должно быть на первом месте! Но доверять себя человеку в белом халате иногда бывает очень накладно))). Так, что если идти в такие клиники обязательно нужно давать зачем ты идешь туда и самим руководить своим сознанием!
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Что то заметил закономерность ответов на комментарии. Грубые не сдержанные высказывания в сторону мозгов пациентов и их не компетентности. И вместо того, чтобы ответить на претензию, отвечают с целью оскорбить, цепляясь за какую-нибудь неточную мелочь комментария. Понятно кто комментирует подобные отзывы.
     

Поделиться этой страницей