ЕВРОМЕДИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Крайне неудачный врач. Уважаемые дамы - никому из Вас не хотела бы ее порекомендовать. Авторитарная личность, безобразное отношение к пациенткам, впечатление от общения крайне негативные, что безусловно, печально выглядит на фоне оплаченных денег. Обходите клинику стороной. Владельцам клиники - рекомендация сменить специалиста .
     
  2. Получила отрицательные эмоции от общения с гинекологом О. Л. Очень плохой врач, вела себя так, как будто ненавидит всех кто к ней приходит. А на кресле, что она творила - садист отдыхает.
     
  3. Alex

    Alex Guest

    Была на приеме у ЛОРа в Евромедика на пр. Ветеранов. Сразу закрались подозрения о квалификации врача, так как по предыдущим посещениям ЛОРа была готова к неприятным процедурам залезания всякими инструментами типа зеркала , которые предварительно нагреваются, глубоко в горло. Тут же меня просто попросили открыть рот, как это делает участковый терапевт, и на этом осмотр закончился. На мой вопрос: а почему, собственно, меня осматривают таким странным образом, врач ответила: ну раз просите, до давайте посмотрю как вы хотите. Вам странно получить такой ответ? Мне тоже. Ладно, поставили диагноз, назначили лечение. Через неделю повторный прием. Прихожу - а врача нет. Она опаздывает. Через полчаса у меня запись на УЗИ. Девочка на рецепшн спрашивает - может после УЗИ к ЛОРу пойдете, раз уж так вышло. Соглашаюсь, хотя зная, что врача нет - могли бы позвонить и предупредить, чтобы просто так не сидеть. Прохожу УЗИ, расплачиваюсь, тут же у девочек опять интересуюсь, а когда же меня примет ЛОР? Ответ: через 5 минут. Сажусь, жду. Если бы я знала, что ее нет в клинике, я не стала бы ждать еще 15 минут. Прием у ЛОРа был назначен в 17.30, я ушла из клиники в 18.40 - врач так и не появился. Если я хочу посидеть в очереди часок-другой, то я пойду в районную поликлинику и там это всегда пожалуйста. Еще более непрофессионального подхода к своей работе я не встречала, ни у врачей, которые позволяют себе не приходить на прием, ни у административного персонала, которые не только не соизволят предупреждать об изменившихся обстоятельствах, но и нагло врут в лицо. Резюме - КЛИНИКА ОТСТОЙ.
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Также попала к доктору Красновой по рекомендации друга, правда сотрудник Евромедики. Я пережила неск. операций по части гинекологии, долго лечилась, и вот при наступлении долгожданной беременности, черт меня дернул, изменила моему постоянному консилиуму врачей и пошла к О. Г. Красновой. Мало того, что это хамство с первой минуты, так это и абсолютная некомпетентность по части где сдавать те или иные анализы (направила меня строго на Опарина с комментариями как двоечнице и чтобы никакой Инвитры ), помимо Опаринской очереди и духоты оказалось, что там эти анализы года 4 как не принимают. В итоге пошла в Инвитру. Зачем грубо и жестко требовать то, в чем не уверена? Потом назначила резкую отмену всех лекарств, после чего я загремела в стационар на пару недель. А доктора крутили пальцем у виска, слушая мою историю про лечение у ОГК. Ну и опять же необъяснимо отвратительное отношение к людям. Не надо сюсей пусей, человеком надо быть! К ней идут за помощью, доверяя самое сокровенное! А выходят как облитые грязью. С неподдельным чувством какой-то вины, что ли. Больше года прошло, но до сих пор крайне неприятные воспоминания от общения. Ну и с фискальными чеками, да, вопрос, хотя и из другой оперы. Всем желаю хороших врачей, профессиональной помощи, адекватного отношения, легкой беременности и здоровых деток). А плохой опыт - тоже опыт.
     
  5. Отвратительная клиника. Были с супругой на приёме врачей по адресу Комендантский пр., д. 17, к. 1. С первого взгляда было ощущение, что попали куда-то в прошлое. Администраторы не обращали внимание, общались сквозь зубы, говорили по телефону и не обращали никакого внимание на пришедших. Врачи тупо разводят на деньги как по болезням, которые есть, так и по несуществующим болезням. На мой вопрос зачем мне лечиться если у меня в анализах ничего не нашли, врач так и не смог ничего вразумительного ответить. Выписывают только определённые лекарства в определённых аптеках или интернет-магазинах причём самые дорогие - я думаю понятно почему. Врачи, которые работают в клинике работаю на несколько клиник сразу и постоянно мотаются, из-за этого часто звонят администраторы и переносят запись на приём мол типа врач не будет вас ждать час или два! Где это видано, что когда я прихожу в платную! клинику и плачу деньги, то меня ещё и не хотят ждать? может напомнить директору, что заработок клиники - это пациенты, которые платят деньги и если нас не будет, не будет и прибыли. Вывод следующий. Это точно не Евро и даже не Рус Медика, это что-то из советского прошлого. Ужасный сервис, обман, враньё.
     
  6. Лида

    Лида Guest

    Надо записываться за две недели к стоматологу. Так как небывалая очередь.
     
  7. Patient

    Patient Guest

    Стоимость приёма врача не соответствует прайсу на сайте Евромедики. На вопрос сколько стоит приём - администратор сообщает, что первичная консультация - 900 рублей. А оказывается нужно доплатить ещё столько же за назначение лечения. Нигде такого нет. Приём начался на 10 минут позже, осмотр был очень беглый и врач очень торопился.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Наблюдалась у Красновой О. Г. почти два года. Наблюдалась по причине не наступления беременности. Но только спустя два года О. Г. направила нас с мужем на посткоитальный тест, причем направляла на него так, как-будто отговаривала. А ведь до этого два года зарабатывала на нас неплохие деньги. Да Бог с ними, с деньгами, а ведь сколько надежд было на нее, ведь она первоклассный диагност. Но как говорится, каждый зарабатывает по своему. А еще, помимо всего прочего было выпито по ее рекомендациям огромное количество лекарств, что привело к постоянным простудам, циститам, недомоганиям, переходящим из одного в другое. По ее рекомендации была сделана инсеминация в клинике Москворечье , причем, когда должен был настать день Х (день получения результатов ХГЧ), ни Краснова, ни доктор, который проводил инсеминацию, так и не дали о себе знать и даже не поинтересовались результатом. Разочарована безмерно нашей платной медициной. Пошла в итоге собирать документы на квотное ЭКО. Все собрала, и на тебе, задержка. Дай Бог, чтобы была беременность! А всем этим достойным докторам пусть станет стыдно, за то, что к ним - за мечтой , а они лишь о заработке.
     
  9. Dusha_x

    Dusha_x Guest

    Я все понимаю, но анализы делает лаборатория, а не врач! А врач все правильно сделала - назначила соответствующее лечение. Сукрут Наталья - очень хороший врач, профессионал своего дела.
     
  10. Прием врача по поводу плохих результатов анализов. В результате врач назначил кучу анализов в своей клинике. Цены на все анализы выше в 2 раза чем в независимых лабораториях! Назначают анализы, которые совершенно не нужны. Подозрение на почки и даже не назначили сделать УЗИ! Политика клиники - тупо и нагло зарабатываем бабло. А лечить - это как побочный эффект работы!
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Прикреплена по страховке к данной клинике по услугам стоматологии. Более 2 лет лечилась у Долговой Дарьи Александровны. По возрасту она молодая, но очень хороший врач. Сейчас она уже там не работает, очень жалко. Если кто-то знает как ее найти, напишите.
     
  12. Артем

    Артем Guest

    Ужас, эта поликлиника нацелена, только на выжимание денег. Кто наведет порядок в сфере здравохранения!?
     
  13. Спасибо трем замечательным врачам ЕвроМедики. Мы сейчас родили ребенка благодаря этой клинике. На эмоциях я могу многое написать, но скажу самое главное: хорошие клиники не те, где цены ниже, а те, которые, помогая, не думают о ценах вообще! Я с женой обошел все клиники СПБ, и только в ЕвроМедике смогли сделать чудо. Спасибо лично руководителю клиник Осипову Александру Сергеевичу - этот человек смог собрать лучших из лучших! Дай Вам Бог здоровья и процветания!
     

Поделиться этой страницей