ЕВРОМЕД С

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Была на приеме у этого так называемого врача, была обнаружена уреплазма и ВПЧ 16 типа. За 7000 тысяч рублей было ей предложено лечение по схеме, после который обещалось, что все вылечится. Далее было потрачено 10000 рублей на лекарства в огромных количествах, но после всего анализы остались прежними. Я считаю, что Оганесян Маргарита Ашотовна просто выкачивает деньги из пациентов, специально наговаривает ужасы, а потом продает так называемые свои схемы лечения, которые ни к чему не приводят. Также хочу сказать про некомпетентно проведенное УЗИ, в котором также были рассказаны ужасы, которые в результате не подтвердились не в одной клинике! Прошу вас дамы, если вам жалко свое время, деньги и нервы, не обращайтесь к ней!
     
  2. Хочу поблагодарить Оганесян Маргариту Ашотовну, за внимание, чуткое отношение к людям, Человек святой просто! Благодаря ей у меня будет ребёнок и счастливая семья! Не хватит ни каких слов, что бы выразить мое восхищение этим врачём - в наше суровое и бесцеремонное время такие люди, просто БЕСЦЕННЫ! Еще раз спасибо Маргарите Ашотовне и всему персоналу клиники очень доброжелательные отзывчивые люди.
     
  3. Оганесян хороший доктор! Она вылечила меня и моих подруг, прижгли и лейкоплакию как раз был 16 тип ВПЧ, и все анализы сдавала в 4 х клиниках! Все отлично! Вы пишите полный бред! Если у вас 16 типа ВПЧ (дает онкология шейки матки) Оганесян не виновата, по прайсу клиники решает администрация и касса, такие расценки везде, не нравится идите в бесплатную поликлинику, но докторов хороших не нужно обливать грязью!У нее очень хорошие отзывы и я сейчас беременна благодаря Маргарите Ашотовне, после лечения. Я не могла беременеть 5.5 года, она мне помогла и спасибо ей и персоналу и мед сестрам клиники, за все хорошее нужно платить!
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Хрисанфова Алина Прекрасный гинеколог Оганесян Маргарита Ашотовна в клинике Евромед С в Марьино! Делали с мужем УЗИ на 32 неделе беременности. Персонал и врач очень доброжелательны! Очень тщательно осмотрели нашего малыша, показали все его органы, все подробно про него рассказали. Видно, что Маргарита Ашотовна очень любит свою работу и является хорошим специалистом! После обычного узи сделали 3D! Всем советую, малыша видно, как на фотографии!) также нам записали коротенькое видео, как сыночек сосет пальчик, - теперь любуемся! После узи она дала нам рекомендации, какие витамины попить, какое питание выбрать, чтобы ребеночек подрос (он не добирал в весе и не хватало кислорода)! Мы остались очень довольны! Приятно удивила и цена за услугу, в других клиниках предлагали цену выше. Спасибо большое клинике и Оганесян М. А.!: -)
     

Поделиться этой страницей