ЕВРОМЕД С

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оганесян Маргарита Ашотовна, знакомый врач, тоже рекомендация, болел низ живота, апоплексия, операция была годом раньше. Пришла к врачу, сдала анализы, заплатила в общей сложности 15000 рублей, а итога ноль! Сходила в другую частную клинику (г. Дзержинский) со всеми узи из евромеда, анализами и врач посмотрел на меня круглыми глазами! В евромеде выставили сумму за лечение 17500 + узи, + повторные общие анализы и т. д. (это еще 20000) за лечение цитомегаловируса и микоплазмы, уреаплазмы! Другой врач объяснил мне и мужу на пальцах, что цитомегаловирусом заболевают многие в детстве, потом либо его много либо мало, опасен цитомегаловирус, когда женщина не болела им и заболела в период беременности, а уреаплазму и микоплазму и спайки от операций (обыкновенные рубцы на коже от порезов, разве уберете?), вообще, во всем западном мире никто не лечит! Меня просто насторожило в евромеде то, что проблема на тот период была, а врач не выписывал вообще ничего! А результатов ждать + потом сомнительное лечение с лекарствами - антибиотиками за 9000 + все магнитно - лазерные терапии, уколы и прочее! Мой врач (теперь уже не М. А. Оганесян) объяснила, что все мои боли банально из-за того, что я пользовалась часто ежедневными прокладками, делала после акта спринцевание и поэтому полезная флора была частично вымыта и на этом фоне повысились некоторые гормоны! Девушки, женщины! Во-первых - не ходите к таким людям, они не врачи! Если они купили магнитный лазер, значит они всем его будут впаривать! Во-вторых, врачей и клиник я обошла много, но на самом деле помогла только одна, врач-гинеколог - Семина Светлана Анатольевна! Личный совет от меня! Вот вам телефон: 8-495-544-10-80! Поликлиника, новые технологии медицины, город Дзержинский! Советую! Потому, что если бы я раньше до сбора анализов в евромеде наткнулась на эти отзывы - тремя дорогами обходила бы этот центр!
     
  2. Марфа

    Марфа Guest

    Все то же самое, что и в других негативных отзывах. Врач из меня вытянула (помимо денег за обследование) 2500 за список из 7 различных лекарств для лечения - антибиотики-таблетки, уколы и свечи - все одновременно! Да там можно все органы этим списком засадить! Плюс я еще и еле разобрала ее корявый почерк, можно было, как в приличных клиниках, все печатать на компьютере. Хорошо, что нашла-таки про нее отзывы и поняла, что сомнения мои не просто так появились. Пошла к другим врачам - поставленне диагнозы опровергли, про список лекарств - схватились за голову, и сказали: Простите, буду нетактична, но это просто непрофессионализм . Девчонки, не ходите к ней. Потеряете нервы, наплачетесь, а за лечение, которое и не будет необходимым, с вас вытянут приличную сумму. Я поражаюсь! Люди и так экономят, откладывают, копят на что-то. А тут - просто обман, наглость и деньги в глазах. Как не стыдно!
     
  3. Ekaterina

    Ekaterina Guest

    Здравствуйте всем! Начиталась я Ваших отзывов и решила оставить свой (поделиться так сказать). Решила пойти Евромед , потому, что прям рядом с домом и хотела просто сделать УЗИ по части гинекологии, хотя до этого я была у врача месяц назад и все анализы были идеальные, гормоны тоже, мой врач (профессор с 3мя высшими и огромнейшим опытом за пазуйхой) даже хвалила насколько все хорошо. Но вдруг у меня стало тянут низ живота, а мой врач была в отпуске, я решила сходить в Евромед. я была просто в шоке Оганесян Маргарита Ашотовна довела меня буквально до слез, при первичном осмотре и УЗИ она нашла у меня 6 болезней плюс эрозию плюс полицистит (попеременно показывая мне монитор и говоря, что вот эти болячки), при этом она делала ужасающее лицо, приговарила как все ужасно и если сейчас не вылечить, то ребенок может родится недоразвитый, что с мужем теперь заниматься сексом нельзя, что у меня инфекция передающаяся половым путем, что у меня вагинит и тому подобное. я сидела просто в шоке, в таком же шоковом состоянии она мне насчитала за это все 5900! Это ее консультация, узи щитовитки и по женски, и плюс выписала кучу лекарств, я естественно расплатилась, когда я пришла домой, меня муж долго успокаивал, я записалась к другому врачу и вы не поверите! Она очень смеялась, над тем, что Оганесян М. А. так сочетала все эти болячки, ведь у меня оказалось ни одной! А живот тянуло так как собиралась начаться менструация и все! Я вам не советую туда идти, бедные девочки поберегите свои нервы!
     
  4. Валя

    Валя Guest

    Хаджимурадова Валентина. Огромная благодарность гинекологу Маргарите Ашотовне за ее опыт в лечении бесплодия. У меня не получалось забеременеть и случайно попала на прием к Маргарите Ашотовне, это было в июне 2011 года. Она назначила мне очень мощный курс лечения (лечили поликистоз, эндометриоз, воспаление яичников и цистит), и в октябре 2011 я забеременела! Мы с мужем очень счастливы, я сейчас на 16-ой недели беременности и у нас будет девочка. Очень хорошая клиника, внимательный персонал и всегда оперативная помощь в случае плохого самочувствия.
     
  5. Евромед, Сухаревская. Врач по-моему Нагиян, не запомнила. Причина обращения: медикаментозный аборт. В стоимость процедуры входит консультация 800, УЗИ 1200 и Мифегин 5500. Итого: 7500. Мне 37 лет, у меня двое детей, абортов не было. 2-я дочка родилась несколько месяцев назад. Поэтому я сдуру, пребывая в шоковом состоянии, понеслась в Евромед. Думала, что в гос. ЖК эту процедуру не делают и ПОПАЛА. Мне ласково и с улыбкой объяснили, что я очень-очень больна. Были найдены гнойные выделения, воспалительный процесс, стафилококки и т. д., хламидиоз, уроплазмоз, молочница. Я обалдела. Откуда? Меня ничего не беспокоит кроме беременности. А дальше пошел разговор по кругу. Был выписан счет на 6,250= ( диагностика ПЦР, бак. посев и т. д.). Я объясняю, что хожу к гинекологу. Я наблюдалась и сдавала все анализы во время беременности, после родов ходила к врачу на осмотр. Сдала все мазки. Все отлично. Тут же все запущено. Я вышла с чеком к мужу. Он на рецепшн, но разобраться не смог. Руководства нет, на рецепшене попка попугай , все к врачу . Мы не понимаем - это клиника или кабинет частного врача??? Я так испугалась, что могла бы выпить эту таблетку у них и попала бы в зависимость. На что бы они меня развели??? Только видимо тут стоял бы вопрос жизни и смерти. ( ( Я от обиды и вот этого жуткого хамства разнервничалась и не могла успокоиться. Консультация, за которую я отдала деньги, была примерно такая. Прайс, страница 1., и зачитывает список. И все это мне непременно нужно. Нет с собой денег, пускай вам кто-нибудь из дома подвезет, я подожду. Не проблема. Мошенничество и вымогательство. Никому не советую. Заплатили со скандалом 2,000= за бесполезное УЗИ. (Сказала прийти еще на одно, для точности). И консультацию. А я направилось к своему участковому гинекологу. Попала как-будто к маме.))) Сказала, что же не спросила, у них все эти процедуры давно ввели. И за другие деньги! Без ненужных анализов и мнимых результатов.
     
  6. Какие таблетки вам дали, чтобы вы вернулись? Что за глупость. Ну, странное что-то говорите. Мне в женской консультации хотели лечить ЦМВ только антибиотиками, принимала меня очень вежливая и очень приятная врач, но очень молодая, только пришла, вероятно, работать, вот тут можно было и разозлиться, кабы знать, что да как лечить заранее. Хорошо, что решила проконсультироваться еще и именно в клинике Евромед. В моем случае все адекватно назначено, т. к. анализы у меня отрицательные итоге, никаких волшебных возвращающих таблеток не назначили!
     
  7. Хочу сказать огромное спасибо центру Евромед на Полежаевской! Рада, что вела беременность и рожала вместе с Евромедом , а точнее с Григорян Илоной Владимировной. Это настоящий профессионал, добрый, отзывчивый человек, благодаря ей моя беременность и роды прошли без проблем, следующие роды только с ней!))) Персонал Евромеда тоже очень отзывчивый, внимательный. Всем советую! Спасибо вам за дочку!)
     
  8. Женя

    Женя Guest

    Я всем советую УЗИ 3-4D, Вы не представляете какая это прелесть! Мы когда с мужем услышали от друзей, то тоже захотели. Нам ЕвроМед посоветовали, сказали, что там даже на диск все записывают. Записались на прием в отделение на Мневниках. Врач (Давитая Виолетта Николаевна) - очень хороший специалист, вежливая такая, меня на кушетку уложила, все объяснила, мужа успокоила, он кажется еще сильнее меня волновался. И когда мы на мониторе увидели нашего малыша, словами просто не описать. Ручки, ножки все так отчетливо видно. Муж потом все уши прожужжал, что у сына его нос! О каком высасывании денег может идти речь? Тут такое чудо, врачи Вам предлагают увидеть малыша в реальном времени, радоваться нужно, а не негативом сорить. P.S.: Я, кстати, про московский Евромед говорю.
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Делала узи в этой клинике по беременности, на сроке в 29 недель. Девушки, не рекомендую эту ужасную клинику. Узистка на вид милая женщина вроде, наставила мне столько диагнозов (гипоксия у ребенка, тонус, тахикордия, обвитие пуповиной и, что зрелость плаценты зашкаливает), что когда я пришла к гинекологу она меня хотела ежесекундно госпитолизировать. Я написала отказ и сделала повторное узи. В итоге, ничего не подтвердилось. А заплатили мы денег прилично, 3000 рублей за узи с доплером и 1000 руб. за бумажку, которую нам впарили с назначенными препаратами. Я же испугалась и все препараты купила на 3000 рублей. Итого: 7000 рублей и зря. Деньги не малые, препараты не нужны, узи липовое. Я неделю себе места не находила. В общем не советую вам сюда ехать. Еще этот развод, что они берут деньги за листок бумаги, на котором пишут 3 слова - названия с лекарствами. Подумайте, прежде чем связываться с ними.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Заключила контракт на ведение беременности, попался врач Николаев Н. Н. врач просто кошмар, недоволен, что у тебя хорошие анализы, потому, что денег лишних не вытянешь, ничего на приемах не делает, только меряет давление, живот пощупал всего два раза за всю беременность, ни разу не взвесил, смотрел один раз, когда брал мазок, ободрал зеркалом до крови и сказал, что кровь может быть из-за онкологии и взял 1500 руб. за анализ на онкологию, которая естественно не подтвердилась, врач жуткий, никому не советую его.
     
  11. Здравствуйте, позвонила по телефону в Евромед, спросила, сколько стоит первичный прием к гинекологу и анализ на гормон. Мне сказали 1000 р. - прием и 450 р. - анализ на гормон. Я пошла, врач оказалась очень приятной и вежливой. В общем, взяла у меня биопсию и еще несколько анализов. В конечном итоге, сет 7350 р. Обдираловка - легко сказано. Конечно, я отказалась от анализов и заплатила 2 350 р., за прием и УЗИ. Больше не пойду.
     
  12. Anna

    Anna Guest

    Модераторам. Не могли бы вы объяснить, почему удалили мой комментарий? Номер темы: 2542559.
     
  13. Юля

    Юля Guest

    Почему многие путают Евромед и Евромед С? Отзывы совсем перепутались. Ходила в Евромед на Сухаревской к Арлашиной О. А. Я напишу все-таки в Евромед: http://www.spr.ru/otzyvy/evro-med.html, смотрите мой хороший отзыв там.
     
  14. Врач Передерий Ольга Николаевна не смогла поставить диагноз моему 22 летнему сыну. Лечила ему гастеродуоденит, а он загибался от аппендицита, причем назначила массу капельниц и уколов (1 капельница 3 тыс. руб.). В итоге парню от них стало плохо, ей пришлось вызвать скорую. Никогда и ни за что не ходите, люди, в подобные мед. учреждения. Их создают с целью наживы, принимают на работу иногородних, и разводят по полной без зазрения совести. Беспредел, безобразие, нахалы, мне интересно к здоровью своих детей Ольга Николаевна относится так же?
     
  15. Спасибо Маргарита Ашотовна! Врач от Бога! Согласна с вами девочки! Я тоже была, но только в центе на Можайке, она очень грамотный специалист и занимается самыми современными методом лечения! Я за 2-3 процедуры почти выздоровела, появился жизненный тонус, чувствую себя прекрасно! А после лечения слов нет, никогда такой легкости не чувствовала, спасибо доктору! Спасибо Оганесян Маргарите Ашотовне за то, что она добра и за короткий срок времени пролечилась! Мало того, 5 лет бесплодия, теперь после лечения Маргариты Ашотовны я беременна! Побольше таких врачей умных и понятливых и она еще очень хороший психолог! Можно ей позвонить и все боли уже уходят. Удивительный врач, очень хороший человек с большой буквы! Всем желаю найти себе такого доктора. Удачи.
     
  16. Хочу поблагодарить врача УЗИ - Оганесян Маргариту Ашотовну, за великолепно сделанное обследование и отличное отношение ко мне! Не первый год обращаюсь. Всегда нравилось отношение к пациентам в этой клинике. Грамотные и профессиональные врачи. Я вообще не понимаю как можно ходить с раннего срока беременности к доктору доверять и быть довольней, и вдруг аппарат за нее работает. Девушка, вам нужно голову лечить. А к доктору Оганесян молитесь вообще, что попали к ней и вам повезло с диагностикой Оганесян. Нужно спасибо говорить, вы не справедливый человек! А Маргарита Ашотовна врач от бога! Намеренно мои все знакомые к ней и ходят и не один год, все довольны.
     
  17. Уважаемая Наталья Г.! Здесь столько отрицательных отзывов и ваш один положительных ничто против них. Насчет совета полечить голову, взаимно, Наталья! Этот совет от вас говорит о очень высокой степени вашего интеллекта. Здесь люди пишут реально произошедшие с ними ситуации и не ждут ваших мудрых советов.
     
  18. Юлия М.

    Юлия М. Guest

    Жуткое место! Персонал толпиться в узком коридоре. Встретила меня толстожопая мадам и отвели к себе в кабинет. Стала смотреть анализы из других клиник, все швырять говорить, что у меня эхинокок в печени, что ребенок родиться с паталогией в легких. Потом повела меня на узи и на вопрос сколько все это стоит она с нежеланием в лице стала писать что-то на бумажке, как на подшив брюк в ателье как потом оказалось это был чек. На узи она мне сказала, что у меня жидкость в тазу, что там гной в трубах и т. д. Потом затащила меня на кресло стала говорить, что смотреть то она не может, что у меня герпес, эндометриоз и полипы и в общем опухоль в голове и я скоро того. Потом она улыбнулась и спросила верю ли я ей?! Всего 25 тысяч рублей и она меня вылечит. Пропилала курс антибиотиков и внимние! Мильгамму проколоть, но только делать это все у нее... на минуточку я сама могу себе витами проколоть дома, да только лечением тут и не пахнет. После всего я вышла, не чувствуя ног, спасибо знакомому доктору, который работал в военном госпитале и сразу сказал, что это не клиника, а шаурмечная!
     
  19. Огромное спасибо, Оганесян Маргарите Ашотовне! Вернула меня к нормальной (в том числе половой) жизни. Полгода мне лечили элементарный кок два других врача в уважаемых крупных клиниках. Отчаявшись, обратилась в платную клинику недалеко от дома по рекомендации подруги и слава Богу! Маргарита Ашотовна - отличный специалист. Сразу поставила правильный диагноз и за две недели (без излишних супер-дорогих лекарств) поставила меня на ноги, вернула к полноценной жизни. Поражает, что до этого врачи даже не удосужились сделать УЗИ и обнаружить степень запущенности воспаления, за полгода у меня скопился стакан гноя, который даже я - не профи, на УЗИ увидела. В общем, я безгранична благодарна, что нашла врача, с которым можно и беременность планировать.
     
  20. Записалась на прием к гинекологу, которая как только я вошла в кабинет, сообщила мне, что она там самая главная заведующая назначила кучу ненужных анализов! Ладно анализы, но потом капельницы! Аппарат ВЛОК аж на 7 дней. Людей разводит на деньги как цыганка. Благо, нашла нормального врача, пролечилась!
     

Поделиться этой страницей