ЕВРОМЕД А

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Aleksey

    Aleksey Guest

    Был на приеме у ЛОРа Гасымова Рустама. Заложенность ушей устранил очень быстро и безболезненно. Расписал и рассказал про профилактику ушных пробок. Остался доволен клиникой и врачами. Спасибо!
     
  2. Инна

    Инна Guest

    Хочу выразить благодарность доктору Гасымову Рустаму Мовсумовичу за вылеченную ангину, которая мучила меня почти 2 недели. Работает аккуратно, очень внимательный и учтивый. Одно удовольствие находиться на приеме у такого доктора.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    На гинекологов этой клиники действительно жалуются, а в остальном, очень даже неплохие врачи, все доступно рассказывают.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня была на осмотре УЗИ малого таза. Очень грубо с нравоучениями вела себя врач. В итоге не в записях нет точного диагноза, ни устно. По всей видимости грубостью и некомпетентностью они прикрывают свою неграмотность.
     
  5. Артём

    Артём Guest

    Был у врача гастроэнтеролога Власовой Светланы, она мне диагноз ставила с моих слов, никаких анализов не назначила, при этом выписала мне лечение такими лекарствами, которыми как я позже узнал от другого врача не лечатся уже много лет. Так зачем нужен такой врач и о какой квалификации может идти речь? При этом хочу уточнить, что этого врача в списках клиники нет.
     
  6. Здравствуйте! Я на свою беду обратилась в «ЕвроМед А» на ул. Лескова, д. 11, с целью сделать медикаментозный аборт. Наблюдала меня врач-гинеколог Алексеева И. А. В стоимость 7500 р. входит два посещения врача. В первый раз, когда приобрела препараты со мной были достаточно внимательны, а во второй, контрольный, через две недели, когда врач должна убедиться с помощью УЗИ, что все вышло, ничего не осталось, делает мне УЗИ и задает вопрос: А тест на беременность у вас отрицательный? Отвечаю: -да! Тогда все в порядке, плодного яйца нет. Прием длился минут 5. В итоге, спустя неделю попала в больницу с кровотечением, т. к. обнаружены остатки плодного яйца и началось сильное воспаление, которое мне в больнице неделю лечили антибиотиками, а затем сделали чистку. Вопрос: как Алексеева И. А. делала УЗИ и не видела остатки? Ответ, к сожалению, просто - это не квалифицированный специалист. Как такой человек может занимать такую ответственную должность, врача-гинеколога? Позор ЕвроМед А!
     
  7. Лиди

    Лиди Guest

    Благодарность отоларингологу Гасымову Рустаму Мовсумовичу. Большое спасибо Вам доктор, за хороший подход к своей работе, за вежливость, за мягкий подход к моей проблеме. Вы не просто большой профессионал в своей области, но и по житейски умный, просвещенный человек, что встречается к сожалению, крайне редко. Желаю Вам больших успехов, достойных Вашего тяжелейшего труда и крепкого здоровья Вам!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Долго мучаюсь с проблемой болезненных воспалений на лице. Искала центры в СВАО, где работают именно дермато-косметологи. Нашла один) долго конечно сомневалась, читая отзывы о клинике, но! попала к замечательному специалисту Сергеевой Екатерине Константиновне. Первичной консультации хватило для выявления проблемы и постановки недорогого и грамотного лечения. Лечусь в домашних условиях и 1 раз в неделю хожу на лазерные процедуры. Срок лечения 2 месяца: кожа стала заметно чище, количество воспалений намного уменьшилось. Спасибо!) ))
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Пришла в клинику с частичной потерей слуха. Врач Гасымов, практически мальчик, провел со мной трехчасовой сеанс всевозможной терапии. Ощутила себя тренажером в мединституте 4000 руб., результат 0. Через 2 дня поехала в отпуск в деревню, пошла в сельскую больницу. 5 мин бесплатного приема, грамотно выписанные лекарства, результат: через 2 дня ухо открылось , полное восстановление слуха. Делайте выводы.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Я прохожу анализы для ЭКО. Анализов надо много и дорогих. Решила попробовать клинику на Лескова, 11а. Решила сдать анализ на гормон. У меня проблемы с венами и я предупредила об этом. Сдавала у Добровольской В. А. Она решила делать мне в кисть. Хотя могла бы посмотреть вену под ключицей. В общем, делает в кисть пятикубовкой, задела мне нерв 4 раза. Я орала, ее это не смутило. В общем, теперь болит рука. Прошло 7 дней и боль только нарастает. В общем, надо искать другое место.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Я всегда хожу сдавать анализы в эту клинику и моя семья тоже, очень довольны всеми медсестрами. Насколько я знаю подключичную вену колят только врачи.
     

Поделиться этой страницей