ЕВРО-МЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    В Евромед она больше не работает. Подскажите, плиз, где работает сейчас? Кто знает, напишите на эл. почту: pons2005@ya.ru.
     
  2. Тамара

    Тамара Guest

    Я ходила в эту клинику и не один раз и считаю, что там работают самые лучшие и самые грамотные врачи! Ходила в ЕвроМед на Сухаревской к врачу Арлашиной Ольге Анатольевне! Это самый лучший специалист! Она делает экспертное УЗИ и наблюдает беременных. Я там платно по контракту не наблюдаюсь, обращалась именно на консультации и УЗИ, но врач все равно отнеслась ко мне со всей внимательностью! Причиной необходимости искать врача, и делать платное узи было то, что у моего ребенка ранее на УЗИ нашли кисту сосудистого сплетения головного мозга. Добиться хоть чего-то по этому вопросу я ни у кого не могла, а в женской консультации вообще напугали, но при этом ясно сказать, что же делать тоже не могли. Это очень тяжелое ощущение, когда боишься за своего будущего ребенка, и не знаешь даже, что предпринять. На ЕвроМед обратила внимание из-за отзывов, когда искала клинику. Читала про все клиники, так и нашла. Первое, на, что хочу обратить внимание, так это разговор с врачом, которая для начала меня успокоила и все рассказала, что это такое и, что нужно делать. А нужно было наблюдать. Киста изначально была небольшого размера, и самое главное не увеличивалась, а потом и вообще исчезла! Они могут самостоятельно пропадать, только наблюдать нужно. УЗИ в клинике экспертное, все патологии они могут увидеть, диагноз поставить. Мне эта клиника очень понравилась. На одном из УЗИ был мой муж, тоже был под впечатлением. Каждый раз, когда я приходила, то на УЗИ всегда про малыша подробно говорили. И никогда не торопились, все обследования и весь разговор с врачом всегда проходил спокойно. На все мои вопросы всегда подробно отвечали! Цены там абсолютно нормальные! Такое обследование стоит того, чтобы заплатить, но быть спокойной за своего ребенка. От всего сердца огромное спасибо!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Наблюдаюсь здесь не первый год у Кулынь Е. В., очень хороший врач, конечно рассюсюкиваться не будет - только строго по «делу», но это особенно для меня и неважно, главное, что результат лечения есть. Нравится и сама клиника — все анализы делаются оперативно, персонал вежливый, система обслуживания удобная — индивидуальный подход к каждому клиенту, а это очень важно!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Пришла сюда по совету своей старшей сестры. Не могла забеременеть, поэтому решила обратиться за помощью к специалистам. На прием попала к Петровой она осмотрела меня, потом отправила на анализы. После получения результатов было решено делать гистероскопию. Конечно, само слово уже наводит ужас, но главное — это положительный настрой. Мне было дико страшно, но Маргарита Валерьева меня успокоила, заверила, что все пройдет хорошо. В итоге — операция прошла благополучно, после наркоза пришла сразу в себя без всяких последствий. А через 3 месяца, после назначенного лечения, так как причиной был хронический эндометрит, который мой доктор подозревал-подтвердился, я забеременела! Контракт тоже с ними на ведение беременности заключила))).
     
  5. От всей нашей семьи хочу сказать клинике Евро-Мед огромные слова благодарности! Самые самые теплые слова хочется отдать Арлашиной Ольге Анатольевне! Это самый лучший врач на свете! У меня вторая беременность, но ребенок моя доченька наш первенец. Первая беременность прервалась. Врач своевременно определила истмико-цервикальную недостаточность. Это золотой доктор, которая казалась вместе со мной переживала и радовалась. Во время беременности я неоднократно звонила врачу по телефону или врач самостоятельно связывалась со мной, чтобы уточнить лично, как у меня дела! Была я и в стационаре Евро-Меде, куда пришлось лечь из-за необходимости сохранить мне беременность, но к нашему с мужем счастью нам помогли! И каждый раз, приходя туда, меня всегда окружали большим вниманием! Я смотрю, что тут часто упоминают о самом наблюдении. У меня был контракт, вернее два контракта. Один из них на беременность, а другой на роды. Один врач получается, что наблюдает женщину и роды принимает. Палаты в роддоме отдельные именно Евро-Меда, очень хорошие. Все с комфортом и удобством обставлено, и предусмотрено. Много у них в контрактах услуг, надо сказать это было решающей причиной, когда мы с мужем еще только выбирали клинику. А придя в клинику, я очень к этому врачу как-то расположилась. Решение поэтому приняли наблюдаться довольно быстро. А наблюдают они очень хорошо! И не только во время беременности и родов, а даже после родов.
     
  6. На январских каникулах, в связи со сбоем цикла, я имела несчастье обратиться в клинику Евромед на Юго-Западной, попала к врачу Кадоховой. Акт № 128 от 04.01.2014. Врач принимает в грязном халате. Перед осмотром врач сказала, что нужно взять мазки, при этом уточнила, что возьмет только самое необходимое, но не сказала ничего конкретного и по цене тоже не сориентировала. Как позже выяснилось, в самое необходимое вошли пять анализов, один из которых блок ПЦР, при этом я блок недавно уже сдавала, о чем врача уведомила, а также о найденных инфекциях и о том, что я их пролечила. Более того, врач брала мазки без учета правил забора материала. Блок ПЦР сдается строго на чистые дни, а у меня были кровяные выделения. Консультации, ради которой я пришла, не было, врач взяла мазки, осмотрела, и молча, повела на УЗИ. Опять же после УЗИ ничего не сказала, я, уже глядя в монитор и читая, что она там пишет, начала задавать вопросы, ответы были сухими, врачу явно было лень рассказывать, я потом, все тоже самое прочла в заключении, единственное, она добавила, что, вероятно потребуется операция. Далее, начала настаивать на сдаче анализов крови, среди которых были гемостазиограмма и половые гормоны, т. е. врача не смутило, что время вечер, естественно я поела и не один раз, и день цикла у меня никак не соответствует дням сдачи крови на гормоны. Хорошо я когда-то работала в лаборатории и знаю правила забора биоматериала, это меня и остановило. Для чего сдавать анализы без соблюдения правил сдачи? Чтобы потом их снова пересдавать или получить лечение на базе некорректных результатов исследований? Стратегия врача не помочь пациенту, а выжать побольше денег? Получается, что пациент сам должен быть медиком, чтобы вовремя распознать действия врача. Расстроившись, я собралась уходить, но врач меня по собственной инициативе стала записывать на следующий прием, при этом сама определила дату и время, когда мне к ней прийти. А потом оставила на рецепции с актом на оплату услуг и ушла на следующий прием, только тогда я увидела, сколько анализов она мне вписала. Я уже не стала ругаться, т. к. была сильно подавлена из-за результатов УЗИ и возможной операции. Ушла с гадким чувством, что попала в клинику, где работают разводилы, а не медики. Результат посещения клиники – напрасно потраченные время, нервы и деньги (более 10 тыс. руб.), некорректные результаты анализов, отсутствие консультации, ради которой, я обратилась. Единственная качественная услуга – УЗИ, но стоимость его в разы ниже оплаченной. P.S. Врачи стараются обобрать пациента, как липку, при этом помещение центра выглядит весьма убого, и нет даже сканера, чтобы отправить, нормально оформленные результаты анализов пациентам на электронную почту. Такой стыдобы в медицинских учреждениях я еще не встречала. Уверена, что положительные отзывы сотрудники центра пишут себе сами.
     
  7. Алиса

    Алиса Guest

    Заключала контракт с этой клиникой на роды. Рожала в 16 роддоме. Все прошло просто замечательно. О евромедовском отделении остались только хорошие воспоминания — и условия, и персонал. Юлия Владимировна, мой доктор, выше всяких похвал! Рожала путем кесарева сечения — при этом, страха никакого не было. Восстановительный период легко прошел, шовчик аккуратно сделан и практически не заметен (очень этому рада!). Теперь хожу Юлии Владимировной в эту клинику на прием — нашла своего врача!
     
  8. Мне хочется тоже поблагодарить и со своей стороны этот замечательный медицинский центр. Евро-Мед несомненно хорошая клиника. Особенно это работа прекрасных врачей, которые действительно опытные и с большим уважением относятся к нам пациентам. По поводу своего заболевания я лечусь уже давно. У меня синдром поликистозных яичников. Я сама уже наверно стала специалистом по своему заболеванию, много всего узнала, пока лечилась. Но считаю, что врач Кадохова Вера Валерьевна, которая работает в Евро-Меде и проводит УЗИ, является лучшим специалистом, которая мне встречалась. Я не буду говорить, что мне помогли быстро и легко. На самом деле лечение это сложный путь, много терпения и поддержка врача. За эту поддержку и искреннее участие стоит отметить Веру Валерьевну. Она искреннее беспокоилась за мое состояние, и искренне хотела помочь. Мне назначили полное обследование и только после него стали подбирать лечение. Во время лечения тоже пришлось приезжать в клинику, все тщательно контролировали, постоянно смотрели за тем, как действуют препараты. Я наблюдаюсь и сейчас, но уже сейчас есть результаты. Очень надеюсь на самый благоприятный исход, и мечтаю стать мамой. Безусловно моя ситуация не самая простая. Само заболевание, даже возраст или то, что я далеко не сразу стала обращаться к врачам, не делают мой случай простым. Теперь я понимаю, что нужно тщательнее следить за своим здоровьем. Но именно в этой клинике столько для меня сделали и делают, что не описать словами. Я полностью доверяю их специалистам!
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Хочу поделиться своим впечатлением от УЗИ, которое я проводила у Храмченко Натальи Васильевны. Я не первый раз делаю УЗИ платно, но в эту клинику обратилась в первый раз. Хочу отметить, что отношение всего персонала клиники Евро-Мед изумительно внимательное и человечное. Учитывая, что я не являюсь их пациенткой, не лечусь и не наблюдаюсь, а хотела только пройти трехмерное УЗИ, это никак не отразилось на их великолепном отношении ко мне. Подчеркиваю это не просто так. Во время УЗИ в 12 недель, которое я делала платно в одном из центров Москвы, ко мне отнеслись далеко не с таким вниманием, подчеркнув тот факт, что у меня нет контракта на ведение беременности. В Евро-Меде УЗИ прошло очень хорошо. Не только со всеми подробностями мне было показано и рассказано, но и врач сама была заинтересована в том, чтобы у меня остались хорошие впечатления. Она очень доходчиво мне все показывала. Запись на диск сделали потрясающе. И очень заметно, что этот центр заботится о своих клиентах!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Ахаха, Анастасия, так Вы еще и шутница! Дорогая моя, на мой взгляд, у Вас принцип — сходить на халяву в платную клинику, «облить» грязью персонал, который хотел Вам помочь. Вот и делай людям потом добро. Вы чем так волноваться подумайте о своем здоровье — а вдруг Вам и правда грозит операция?Доктор выписала Вам анализы, чтобы выявить ваш диагноз как можно скорее, а Вы показываете свою компетентность (дескать, какая я умная) — хотелось бы мне посмотреть на Вас как потом по врачам бегать будете (и не такие деньги отдавать!) если вовремя не займетесь лечением. Это я Вам тоже как знающий человек говорю — если КОМПЛЕКСНО И ВО ВРЕМЯ это дело не вылечить, последствия будут не самые приятные, особенно когда захотите ребенка. « Результат посещения клиники – напрасно потраченные время, нервы и деньги (более 10 тыс. руб.)» - Вы пришли в платную клинику и прекрасно должны были понимать, что раз у Вас есть какие то проблемы в 1 000 р. Вы не уложитесь. А клинике респект, молодцы, что отвечают на сообщения. Жаль, что у нас это не стандартная практика как в Европе. А Вам я желаю удачи и надеюсь скоро увидеть Ваши отзывы о других платных клиниках!
     
  11. Инна

    Инна Guest

    Галина, позвольте с Вами не согласиться. Я наблюдаюсь у Магдеевой уже около года. Попала к Наталье Ивановной после двух неудачных попыток родить ребенка. Первый раз все закончилось выкидышем на сроке 10 недель, второй раз — замершая беременность. Врачи лишь руками разводили и прописывали лошадиные дозы антибиотиков, которые очень «хорошо» подорвали мое здоровье. А уж сколько я за это денег проплатила (с 7 000 руб. Не сравнимо)! Подруга, глядя на мои мучения, посоветовала мне обратиться сюда к Наталье Ивановной. Мне не было жаль денег, лишь бы мне помогли родить здорового малыша, думаю многие женщины меня поймут. И Магдеева помогла мне — сейчас, я уже на 7 месяце. Я очень счастлива, Наталья Ивановна чудесный врач. Я следовала всем ее советом и рекомендация, прошла курс лечения и вот результат. Спасибо большое, всему персоналу клиники и моему врачу!
     
  12. Наташа

    Наташа Guest

    Я ходила в эту клинику к Павловой. Она работает в том же филиале где Магдеева. Слышала о Магдеевой только хорошее. И на сколько вижу, то пациентки к ней активно приходят. Больше могу, конечно, о Павловой сказать. Из-за своей проблемы делала в клинике разные обследования, включая узи и очень разные анализы. Все назначала Ольга Александровна. Правда говорила, что их нужно сдавать, т е это было всегда прямо в кабинете. Дополнительно она рассказывала, зачем нужно это делать. Сумма за анализы всегда озвучивалась тоже прямо в кабинете. Т е до выхода из кабинета я уже прекрасно знала, что мне нужно сдать, зачем это нужно делать и сколько это будет стоить. Знаю, что это у них делаю все врачи. Когда в первый раз посещала клинику и до этого общалась с их пациентками, то мне говорили, что со стоимостью проблем нет как раз из-за того, что все объясняют на месте. В принципе я могла бы отказаться от обследования, но смысла не имело. Я уже лечилась ранее и в жк и в центре платно, но результатов не было. Безусловно, могу отметить, что обследование отличается, в Евро-Меде было назначено больше, но если сравнить с ЖК, то врач и близко этого обследованиям не делал, но и лечение не помогало. К Ольге Александровне у меня никаких претензий нет и быть не может. Что касается Магдеевой, то хоть лично сказать и не могу, но все же слышала не раз, что врач помогает очень многим женщинам. Мне вообще этот филиал у них нравится. Работают хорошие специалисты. Я вас Галина поздравляю с хорошей новостью. Беременность - это счастье. Пусть у вас все будет только хорошо! Крепкого вам здоровья и вашему ребеночку!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Анастасия, я уже давно сюда хожу и просто хочу выразить свое мнение, не замечала, что врачи только тем и занимаются, что хотят «выжать денег». Причем Вы могли уточнить у врача на приеме о правилах забора биоматериала. Почему Вы его сразу об этом не спросили. А спустя время пишете это на сайте? Лично у меня проблем о пересдаче анализов здесь никогда не было — доктор всегда точно мне говорит о правилах и я всегда их соблюдаю. Все интересующие Вас вопросы нужно задавать врачу на приеме, а не молчать. Тем более Вы пришли в платную клинику — после драки кулаками не машут!
     
  14. Большое спасибо врачу Иванову Тимофею Александровичу! Наблюдаюсь у него давно, поэтому скажу об этом замечательном докторе. Сейчас беременна, ведет беременность именно Тимофей Александрович! Но наблюдаюсь у него еще до беременности. В клинику пришла планировать беременность. У меня ВПЧ. В моей ситуации нужно обязательно учитывать, когда беременеть, и как обстоят дела с анализами. Какой-то нормальной помощи я в женской консультации не получила совсем. Тимофея Александровича нашла, как и многие находят врачей, по отзывам. Мне крайне повезло. Первая же платная клиника и врач оказались именно тем вариантом, который меня полностью устраивал. Я избежала многочисленных переходов из одной клиники в другую, как это делают другие, и теперь сама всем советую только сюда приходить! Пришлось подлечиться, не скрою, что начала планировать свои попытки забеременеть не сразу, но в итоге пройдя этот путь со своим врачом, я беременна и очень этому рада. Сейчас все идет очень гладко. Меня ничего не беспокоит, анализы нормальные, ребеночек развивается хорошо. В Евро-Меде у меня контракт, буду наблюдаться пока не выйду из роддома)))) У них чувствуешь себя спокойной и знаешь, что всегда меры примут, если нужно будет. Очень нравится клиника!
     
  15. Яна

    Яна Guest

    Решила тоже написать отзыв, прошел уже чуть больше года со дня рождения моей дочурки. Врачом, который вел всю мою беременность и принимал роды, была Арлашина О. Хорошо, что я обратилась сюда на ранних сроках. Ольга Анатольевна была в курсе течения беременности, благодаря ей все прошло замечательно. Я ходила до 40 недель и родила точно в срок. Арлашина Ольга очень чуткий, грамотный и отзывчивый врач. За вторым только к ней!
     
  16. Я очень хотела попасть именно к Арлашиной, и попала. Именно об Арлашиной очень много хороших отзывов по диагностике на УЗИ! Очень много! Мне даже пришлось немного подождать, на ближайшие дни у неё была запись, но я пришла именно к ней и очень рада, что так вышло! У меня на УЗИ увидели бипариетальный размер меньше нормы. Врач стала размышлять вслух, есть ли риск микроцефалии, это я уже потом поняла, что такой диагноз означает проблемы с мозгом у ребенка, когда сама стала искать об этом информацию. Наверно всем понятно, что мы с мужем и моими родителями испытали. Этики как раз у бесплатных врачей никакой! Как можно говорить о таких диагнозах, если не уверен в нем! Я слишком хорошо поняла, что такое, когда говорят страшные вещи! Так вот Арлашина УЗИ переделала, отставания нет! Вообще нет отставания ни в каких-то размерчиках, ни в косточках, ни в чем, у моего ребенка все нормально! Чтобы нас с мужем успокоить она прямо во время узи показывала, как она все измеряет и является ли это нормой. УЗИ было сделано очень подробно! Видно было, что она занята, уточняла у администратора идут ли на прием следующие после меня пациентки, как я поняла все должны были приехать. Но даже с учетом занятости, она со всей серьезностью отнеслась к нам и к нашей проблеме, и не торопилась! Арлашина замечательный доктор. Лучше многих с которыми я столкнулась.
     
  17. Ульяна

    Ульяна Guest

    Ну, цены конечно уточнять нужно вероятно. У меня врач Норматова, это клиника на Полежаевской. Я сама сначала не сразу сориентировалась в ценах, хотя правда администратор сразу предупредила, что если нужно будет назначение, обследование, то это все отдельно оплачивается. Но и врач мне помогла прикинуть, что и сколько будет стоить, это удобно, у меня сюрпризов не было неприятных. Врач предупредила, объяснила, я согласилась. Честно говоря, цены как цены, я и другие клиники посещала, не дороже чем где-то. Я из-за врача к ним пришла, мне её посоветовали. Ничего сейчас не могу сказать плохого. Обследование считаю серьезным, курс лечения еще не закончила, но чувствую себя лучше. Потом напишу подробнее. Но все идет хорошо. Посещаю врача, она всегда вежливая, всегда сама готова что-то пояснить по анализам или лечению. Мне это нравится.
     
  18. Маммолог Баулина очень хорошая. Я смотрела отзывы по этому врачу, включая на этом сайте, мне кажется у неё прекрасная репутация. Я записала к ней свою маму, ходила в клинику вместе с ней. В общении Баулина очень приятная и тактичная. Мама отзывалась о ней очень хорошо. Мы там и обследования все маме провели. Про девушку на ресепшене что-то конкретно плохого тоже не могу сказать, поздоровалась, сразу спросила, чем помочь, но мы заранее записались, приехали чуть раньше, поэтому она попросила немного подождать в холле клиники, а чуть позже пригласила к врачу, когда Баулина освободилась. Приняли чуть раньше даже, чем было назначено по записи. Обследование мы там тоже проходили. По ценам недоразумений не произошло, но я точно не знала, что понадобится, что нет. Баулина все сама на приеме рассказала. Она озвучила все, что нужно пройти будет по обследования непосредственно на консультации. Чего-то негативного я не могу сказать про этого врача или про клинику. Все хорошо и профессионально!
     
  19. Обратилась в Евро-Мед в начале марта. Клинику выбрала по хорошим отзывам, но о ней я уже слышала, достаточно известный центр в Москве. Безусловно, один из лучших, учитывая столько довольных пациентов. У меня проведено ЭКО и как раз именно отзыв от женщины после ЭКО стал для меня очень высоким аргументом в пользу этого центра. Была я у врача Арлашиной Ольги Анатольевны. Когда я звонила в клинику администратору, то сразу объяснила мою ситуацию. Они действительно очень стараются помочь будущим мамам после такой процедуры. Мне сразу сказали, что на консультацию я могу пойти к любому врачу. На следующий день меня была сразу готова принять Арлашина, а это очень опытный врач. Можно было дополнительно познакомиться и с главными врачами клиники. Не скрою, что до дня приема я просмотрела мнения других пациентов об этом специалисте, но вижу только хорошие мнения. На следующий день я поехала в Евромед на Сухаревской, это Проспект Мира, д. 3. Главный врач клиники, оказывается, была поставлена в известность, что я приеду и тоже могла в этот день при необходимости меня проконсультировать. Это Кулынь Елена Вадимовна. Она лично подходила ко мне и интересовалась все ли мне понятно, есть ли у меня какие-то еще вопросы и все ли хорошо. Я была очень тронута такой заботой со стороны персонала. Получается в один день я смогла познакомиться с двумя врачами, при этом с очень хорошими, и как оказалось с известными специалистами. Но мной принято решение выбрать Арлашину. Этот врач мне очень понравилась. Моя программа на ведение беременности называется «Эксперт». Не самая дешевая, но на самую дешевую я и не ориентировалась. Меня устраивает, что в этой программе есть даже консультация генетика или эндокринолога. Все же в моей ситуации я прошла серьезное лечение и очень серьезную процедуру, было бы хорошо проконсультироваться у разных специалистов. По этой программе со мной очень подробно поговорила Арлашина, рассказала по ней многое. Клиника по интерьеру очень понравилась тоже, все аккуратно и со вкусом, уровень соответствующий. Я сейчас не планирую работать, моя цель сейчас спокойно доносить беременность, благополучно родить. Но я могу отметить, что с удобством наблюдения проблем нет. Как сказала врач, то запись на следующий прием всегда обсуждается со мной, время я могу выбрать, а анализы сдавать у них тоже довольно удобно.
     
  20. Инна

    Инна Guest

    Обращалась в эту клинику пару раз до беременности — проходила УЗИ и сдавала анализ ХГЧ. Мне понравилось отношение персонала клиники, грамотный врач диагност, нет очередей, результаты получила очень быстро. Поэтому во время беременности УЗИ и необходимые анализы только здесь делала. Я им доверяю. Даже муж мой одобрил клинику — он приходил вместо со мной на 3д УЗИ. Всем будущим мамам советую — даже личико своего малыша можно увидеть. Врач все подробно рассказывала и показывала. Качеством услуг я очень довольна.
     

Поделиться этой страницей