ЕВРО-КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Полностью согласна с Вами! Это замечательная команда настоящих профессионалов! Новейшие методы лечения, доброжелательность, никакого раскручивания на деньги. Много лет моя семья доверяет только им. И вылечат и выслушают. Встаешь с кресла со здоровыми зубами и отличным настроением! Больше бы таких людей в жизни встречать! Спасибо Вам огромное!
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Светлане Ивановне Роговской - огромнейшее спасибо. Столько лет я не могла выносить, уже отчаялась совсем. Что она такое сделала, вроде и ничего страшно дорогого, а я в конце концов ребеночка родила. К ней в кабинет заходишь, как в родник окунаешься. Спасибо, счастья Вам. Вера П. Подмосковье.
     
  3. Светлане Ивановне спасибо огромное и поклон. Я получила ребеночка после многих лет хождений по клиникам, причем без всяких пробирок! Вчера в программе Жить здорово она выступала - посмотрите все! Умница просто. Будьте здоровы сами, Доктор с большой буквы! С благодарностью навеки.
     
  4. А у меня был рак шейки 3 года назад. Повезло, что во-время к Светлане И. попала. Меня она вылечила, а в онкоцентре все подтвердили. Я родила недавно. А если бы не она, то и не было бы у меня сыночка и вообще страшно думать. Поклон Вам, Светлана Ивановна, я теперь, только к Вам и только Вам доверяю. Здоровья Вам! Светлана, 38 лет.
     
  5. Рекомендую лечиться у доктора Сергеева Алексея Владимировича! Коронки, которые сделал мне доктор, не отличаются от настоящих зубов! Безупречная работа, спасибо!
     
  6. Я тоже лечилась у Алексея Владимировича - просто отлично! И готовила меня к протезированию Ирина Валерьевна - никаких проблем до сих пор! А ведь это было почти 10 лет назад! Спасибо им!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу сказать большое спасибо за дочку Настасью, которая родилась благодаря Бухариной Екатерины. Долго проходила лечение и свершилось чудо. Это врач с огромным человеческим сердцем, опытом и пониманием. Настене сейчас 9 месяцев и мы очень рады, что она у нас есть и дополняет нашу семью радостным смехом. Скоро придем к Екатерине за сыном! Спасибо. Хорун Ирина.
     
  8. Я являюсь пациентом Ирины Валерьевны уже много лет. Высокий профессионализм, использование новейших технологий, ответственность, забота о пациенте и дружелюбие - все это делает для меня каждый прием у Ирины Валерьевны праздником! До встречи с Ириной Валерьевной даже не могла подумать, что стоматолог из самого страшного врача (по детским воспоминаниям) превратится для меня в друга. Я смело рекомендую Ирину Валерьевну всем своим друзьям, родным и коллегам. Все довольны!
     
  9. Хочу сказать, что Анжела Аркадьевна наделена божьим даром лечить детей! Моего как будто подменили-сидел спокойно, на доктора красивого таращился, просто удивительно. Низкий Вам поклон, спасибо. Здоровья Вам и вашим детям!
     
  10. Умница! Образованнейший доктор с абсолютным пониманием проблемы и глубоким знанием медицины в целом. Спасибо, Ирина Валерьевна, низкий поклон. Проф. Кунгурцев В. А.
     
  11. Врач Ирина Валерьевна отнеслась с полной заботой, у нее поистине легкая рука. Мне было комфортно и остался полностью доволен результатом и подходом со стороны этого специалиста. Спасимбо.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Была на консультации у эндокринолога Шереметьевой ЕВ, осталась в восторге от приема. Советовали друзья, и я не разочаровалась.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Хотелось бы выразить огромную благодарность и восхищение врачу-стоматологу Орджоникидзе Ирине Валерьевне и коллективу сотрудников, работающему с ней! Уровень профессионализма этого врача позволяет забыть о страхах и предрассудках, которые преследуют каждого человека при визите к стоматологу, а покидая кабинет быть точно уверенным в том, что теперь все зубные проблемы решаются простым звонком этому удивительно чуткому, яркому и высоко профессиональному Доктору! Спасибо.)))
     
  14. Карина

    Карина Guest

    Огромная благодарность врачу Бухариной Екатерине Вячеславовне, за ее отношение, чуткость, профессионализм. Пришла к ней с проблемами, которые она очень быстро устранила и благополучно передала меня с рук на руки другому врачу от Бога Антиповой Марине Валерьевне, которая очень внимательно и грамотно вела мою беременность до родов. Спасибо Вам всем от всего сердца! Пусть всем встречаются только такие врачи в жизни!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу сказать от всего сердца огромное спасибо Богатыревой Людмиле Алексеевне. Несколько лет назад столкнулась с такой проблемой, как бесплодие. Но мне повезло встретить такого замечательного врача! И благодаря Людмиле Алексеевне я родила замечательного мальчика. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких специалистов!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Огромная благодарность Богатыревой Людмиле Алексеевне за профессионализм, понимание и любовь к людям. Радость от события трудно выразить словами. Обратились по причине бесплодия. В Евро-Клиник приезжали из другого города. Действия доктора и информация по плану подготовки были очень четкими и понятными, все вопросы решались легко и быстро, в результате чего с первого раза наступила беременность. Сейчас уже растет замечательный малыш! Также благодарим коллег Людмилы Алексеевны.
     
  17. Хочу сказать огромное спасибо Богатыревой Людмиле Алексеевне. Несколько лет назад столкнулась с такой проблемой, как бесплодие. Но мне повезло встретить такого замечательного врача! И благодаря Людмиле Алексеевне, я родила замечательную двойню: мальчика и девочку. Все получилось с первого раза. Спасибо Вам!
     
  18. Первый раз сдали мазок и спермограмму. Несколько суток не могли получить результат, звонили несколько раз, в итоге нам сказали, что не могут найти спермограмму, нужно придти еще раз. Второй результат получили быстро, но испугались, и мазок и спермограмма были ужасными. Врач успокоил, сказал, что если бы было все так как в этом анализе, были бы другие симптомы и отправил пересдавать в другую клинику. Пересдали, в итоге оказалось, что все великолепно, здоровье отменное! Так что, дорогие мужчины, если вы хотите получить неадекватно ужасный анализ за дорого, приходите в ЕвроКлиник:))).
     
  19. Побывал я с супругой в этом учреждении по совету участкового врача, первое впечатление было неплохое, но потом наши анализы, как водится, потеряли. Назначили таблетки, близко не относящиеся к болезни, содрали деньги. Были два раза, больше не пошли. Если у кого-то водятся лишние деньги, потратьте на благотворительность, но ни в коем случае не туда!
     
  20. Уважаемая Татьяна, спермограмма в нашей клинике делается в течение трех часов и отправляется на электронных адрес пациента, все анализы в лучшей лаборатории Москвы и с 2012 года хранятся в электронной базе данных. Может быть Вас обманули в другой клинике, как отменного здоровья. И уж если Вы решили очернить клинику, то хотя-бы нашли-бы в себе смелость представиться!
     

Поделиться этой страницей