Ester-M

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ester-M Москва, Сыромятническая Ниж. улица, 10, строение 12 +7 (495) 255-30-47 ester-m.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемые клиенты компании Эстер М, сто раз подумайте, прежде чем размещать здесь заказ. Компания, в которой руководство одновременно меняет весь состав проектировщиков и руководящих кадров в течение месяца, набирая людей с улицы. При этом, работники в ней работают не заключая договора (ни гражданские, ни трудовые), а соответственно и не несут никакой ответственности за то, что будут делать для Вас. Лучшими специалистами у руководителя Эстер М становятся низко компетентные "затыкатели" текущих дыр, которые и на станке поработают и чертежик на коленке нарисуют и на монтаже поработают (главное, чтобы бегали быстро и создавали видимость бурной деятельности, которая позволит впарить результаты Вам, уважаемый будущий заказчик). Про то, что на объектах Эстер М работает без архитектурного и дизайнерского надзора даже на этапе проектирования, а проектная документация до начала производства не согласовывается с Заказчиком - отдельный разговор. В результате - подменяются материалы, согласованные Заказчиком с архитектором и дизайнером. Когда Заказчик указывает на этот подлог, руководство Эстер М, изготовив уже изделия (например, как на объекте в Конаково) из шпонированной фанеры вместо массива дуба, все равно пытается применить их на незаметных для Заказчика местах). На производстве столяр является главным сотрудником: проектировщик по решению руководства должен найти столяра из числа работающих в Эстер М, который будет работать по его документации, а если никто не сможет прочесть чертежи, то столяр (по словам руководителя Эстер М - грамотный монтажник) будет сам, на объекте рисовать и делать лестницу). Вам это не напоминает деревенский вариант? Тем более, что деревянное ограждение бетонной лестницы не закрепляется в бетон. Интересно, успеет ли заказчик принять объект до того, как перила расшатаются. Можно рассказать еще много интересного, но на мой взгляд того, что написано- достаточно для Заказчиков, чтобы не заключать договор с Эстер М, а квалифицированным специалистам, чтобы не трудоустраиваться и не сотрудничать с этой компанией.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемые клиенты компании Эстер М, сто раз подумайте, прежде чем размещать здесь заказ. Компания, в которой руководство одновременно меняет весь состав проектировщиков и руководящих кадров в течение месяца, набирая людей с улицы. При этом, работники в ней работают не заключая договора (ни гражданские, ни трудовые), а соответственно и не несут никакой ответственности за то, что будут делать для Вас. Лучшими специалистами у руководителя Эстер М становятся низко компетентные "затыкатели" текущих дыр, которые и на станке поработают и чертежик на коленке нарисуют и на монтаже поработают (главное, чтобы бегали быстро и создавали видимость бурной деятельности, которая позволит впарить результаты Вам, уважаемый будущий заказчик). Про то, что на объектах Эстер М работает без архитектурного и дизайнерского надзора даже на этапе проектирования, а проектная документация до начала производства не согласовывается с Заказчиком - отдельный разговор. В результате - подменяются материалы, согласованные Заказчиком с архитектором и дизайнером. Когда Заказчик указывает на этот подлог, руководство Эстер М, изготовив уже изделия (например, как на объекте в Конаково) из шпонированной фанеры вместо массива дуба , все равно пытается применить их на незаметных для Заказчика местах). На производстве столяр является главным сотрудником: проектировщик по решению руководства должен найти столяра из числа работающих в Эстер М, который будет работать по его документации, а если никто не сможет прочесть чертежи, то столяр (по словам руководителя Эстер М - грамотный монтажник) будет сам, на объекте рисовать и делать лестницу). Вам это не напоминает деревенский вариант? - Тем более, что деревянное ограждение бетонной лестницы не закрепляется в бетон. Интересно, успеет ли заказчик принять объект до того, как перила расшатаются. Можно рассказать еще много интересного, но на мой взгляд того, что написано- достаточно для Заказчиков, чтобы не заключать договор с Эстер М, а квалифицированным специалистам - чтобы не трудоустраиваться и не сотрудничать с этой компанией.
     
  4. Компания Вам задержит работу по срокам на 3-4 месяца, директор начнет рассказывать о плачевной ситуации компании, о бедственном финансовом положении, чтобы выжать из Вас доплату вперед. А затем прекратит общение по телефону и будет лишь писать Вам смс -это в лучшем случае.
     
  5. Заказывала в компании ester-m двери и гардеробную. При встрече обсудили все детали и моменты, касающиеся моего заказа, которых было не мало. Конструктор в течении недели сделал чертежи и выехал на замеры. В целом было приятно общаться с сотрудниками этой компании и с директором Максимом Львовичем. Больше всего понравилось, что рядом с офисом находится производство. Где можно посмотреть весь рабочий процесс. Даже видела контрольную сборку объекта и как красят. Была прям целая экскурсия по производству:) Готовые изделия привезли в срок. Все запечатано и аккуратно сложено. На монтаже присутствовал Николай (начальник производства). Он и руководил моим проектом. Работой очень довольна. Мебель качественная.
    Спасибо всем!
     

Поделиться этой страницей