Ergofeed для грудного вскармливания подходит идеально

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем Lerusik, 7 дек 2022.

  1. Lerusik

    Lerusik New Member

    Купила я себе подушку для кормления Ergofeed и ГВ заиграло новыми красками.
    Ребенка кормлю, а руки свободные и делаю небольшие дела, даже за компьютером работаю. Нагрузку с плеч и спины подушка снимает, вес ребенка полностью берет на себя.
    Сама подушка выглядит очень аккуратно. Чехол очень приятный и имеет небольшие водоотталкивающие свойства, сразу жидкость в себя не впитывает, можно быстро протереть салфеткой и все чистое. А так в чехол вшита молния, можно снять и постирать.
    Храню салфетки и пустышку в специальном кармашке на чехле - очень удобно, все под рукой.
    Боковое крепление представляет пластиковую застежку, как на рюкзаке. Обхват вокруг моей талии регулируется.
    Копия e73af5be-e29b-42ba-b0ee-2e0a5b934b57.jpg Копия d073681b-2807-4959-b0d4-69870b0d696c.jpg
     
    Mammy нравится это.
  2. Mammy

    Mammy New Member

    а до какого возраста или веса ребенка, можно использовать такую подушку?
     
    Lerusik нравится это.
  3. Lerusik

    Lerusik New Member

    Пока кормите грудью, столько ее можно использовать. Думаю до года точно. Она достаточно плотная и места на ней ребенку хватает
     
  4. KirieShka

    KirieShka New Member

    Использую практически с рождения, на этой подушке удалось организовать правильный захват груди. Ребенку удобно, на ней же и засыпает. Ткань приятная, чехол удобно стирать.
     
  5. Mammy

    Mammy New Member

    Девочки, а подскажите еще, где ее лучше покупать и на какой размер талии она подойдет?
     
  6. Lerusik

    Lerusik New Member

    Практический на любую) Там от 40 размера до 100 см в талии вроде было написано) На офф сайте смотрите, он направляет где подушку можно купить, мне было на вайлдбериз удобнее заказывать
     

Поделиться этой страницей