ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ПАРК

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. По поводу велосипедов не переживайте — часто здесь катаюсь и ничего. Охрана ходит и молчит, иногда даже хвалит в поддержку здорового образа жизни.
     
  2. А вот напитки и мороженное лучше не покупать — дорого. На территории есть дом ветеранов, а там магазинчик. Это совсем недалеко, не устанете, и не растаете, а вот рублей так 50 сэкономите.
     
  3. Elmira B.

    Elmira B. Guest

    Оазис покоя в центре Москвы))
     
  4. Pavel N.

    Pavel N. Guest

    Отличный пруд с утками, можно плавать на лодках, бегать по утрам. Круг вокруг пруда — 700 м., замерял по gps))
     
  5. В среду здесь проводят танцы кому за.
     
  6. Serge

    Serge Guest

    Слоник ЗОХЧО в некой мало отдаленной части парка, ищите и найдете.
     
  7. Тут клево таки!:)))))))))))
     
  8. Отлично можно побегать утром. Утки под ногами иногда путаются:) А так все очень приятненько. В парке есть тренажеры и спортивные площадки, две.
     
  9. Есть отличное место возле футбольного поля, где можно пострелять в тире из 3-х видов оружия, такие, как арбалет, страйкбольные автоматы и пневматические ружья! Для детей много призовых аттракционов!
     
  10. Каждый день в парке проводятся дискотеки для пар всех возрастов!Потрясающее зрелище, красивая подвижная музыка, пластичные пары как в джинсах и майках, так и в бальных платьях и костюмах!
     
  11. Для роликов, велосипеда или шашлыков лучше поискать другой парк. А вот для вечерних прогулок и утренних пробежек самое то! Еще в парке есть небольшое футбольное поле, на котором почти всегда играют.
     
  12. Небольшой уютный парк с самым вкусным пломбиром. Радует танцплощадка — по вечерам танцуют старички, а пятница и воскресенье посвящены хастлу.: -)
     
  13. Саша

    Саша Guest

    Идеальный городской парк небольших размеров, неподалеку от центра города. Маршрут из асфальтовых дорожек вокруг пруда с лебедями, как-будто специально создан для бегунов.
     
  14. Хороший, уютный парк с прудиком, лодочками и уточками! Единственный минус этого места в том, что расположено оно около больницы и сюда зачастую выпускают гулять туберкулезников! Будьте аккуратней!))
     
  15. Отличное место для прогулок, свежий воздух и все зелено. Природа, как будто и не в мегаполисе совсем.
     
  16. Женя

    Женя Guest

    Отвратительный парк. Несмотря на законы и запреты в парке везде курят, выгуливают собак, носятся велосипедисты по пешеходным дорожкам. У закрытого поля, где тренажеры, постоянно сидит толпа таджиков и просто смотрят на занимающихся женщин и детей. В общем больше туда не ходим с детьми и вам не советует, руководству парка на все плевать. И кстати вайфая там тоже нет.
     

Поделиться этой страницей