ЭХИНАЦЕЯ, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обратилась в клинику недавно, по совету коллеги. Но так уже думаю, что стану постоянным клиентом.) Много врачей хороших, которые мне нужны. Отоларинголог мне очень помог, вот сейчас веду свою маму к эндокринологу, надеюсь, и ей понравится.
     
  2. Спасибо врачам клиники «Эхинацея», а в частности ЛОРу и гастроэнтерологу. Лечилась в прошлом году от тонзиллита, а муж от язвы желудка. Теперь посещаем только для профилактики. Хорошие врачи, рекомендую своим друзьям теперь.
     
  3. Была на приемах в этой клинике у невролога/иммунолога Шляпникова К. А. - очень умный, незаурядный и внимательный врач. У терапевта Строковской И. А. - терапевт с большой буквы, мне было подобрано учитывающее все нюансы работы всех моих органов и их особенностей лечения. И у Осиной О. А., гинеколога - очень тактичная, деликатная и знающая доктор! Считаю, что мне повезло в том, что попала к врачам, которым доверяешь, потому что видишь и результат лечения, и отношение докторов клиники к своим пациентам. А когда заболеешь, так важно попасть к настоящим врачам! Рекомендую эту клинику всем.
     
  4. Rio

    Rio Guest

    Я наблюдалась у Шляпникова 3 года, лечил меня Ронколейкином. Когда мне было плохо, он повторял коли Ронколейкин, пей антидепрессанты, это фибромиалгия. Он не делает детальную иммунограмму, не смотрит ее изменения в динамике, вообще!, не анализирует тщательно анамнез заболевания. У него какая-то своя далекая от действительности теория возникновения фибромиалгии . В результате недавно я сделала развернутую иммунограмму - и у меня затряслись руки, некоторые субпопуляции лимфоцитов значительно снижены, СD 16, CD56 и др. Абсолютное количество CD16 клеток у меня в 3 раза меньше самой минимальной границы нормы. 80% показателей моей иммунограммы ГЛУБОКО НЕ В НОРМЕ! . Три года назад относительное количество CD16 было лишь незначительно снижено - Шляпников на это не обратил внимание. и лишь несколько других показателей немного отличались от нормы. Сейчас же иммунограмма просто пугает. Когда я говорила, что у меня болит и немеет язык (я повторила это раз 10) он даже не понял, что это поражаются чувствительные волокна нерва (и это! невролог), Он, вообще, за три года! Даже не нашел причину иммунодефицита и даже не понял, иммунодефицит прогрессирует. В результате своего собственного обследования и консультаций у еще 2 иммунологов я нашла много интересного (Антитела IgG к раннему антигену вируса Эпштейна – Барр, которые говорят об активации вируса, вирус герпеса 6го типа в ротоглотке и прочее). Хотя в крови у меня не было найдено ни одного вируса - это ни о чем не говорит) Ронколейкин был, вообще, не моим препаратом. Интерлейкин 2 это тяжелый препарат, который вызывает массивное воспаление, - он назначает его всем подряд! даже детально не изучаю иммунограмму. Когда как при герпес-вирусных инфекциях, вообще, свои противовирусные препараты. Герпес 6 типа, хламидии - он считает примитивными возбудителями - короткий курс антибиотиков и ИЛ2 - вот все его лечение. Когда как у иммунодефицитных больных требуется ступенчатое и очень мудрое лечение. Ни герпес вирусов, ни причину их паразитирования на мне - он не нашел. можете позвонить мне мне на 8-985-842-52-12, я вам все расскажу детально. Оценка такому доктору - 2! Абсолютно поверхностный подход к лечению.
     
  5. Маша

    Маша Guest

    Конечно же я не говорю про всех специалистов, но прием у одного из них отбил желание обращаться в эту клинику впредь. При записи по телефону я описала проблему, мне был подобран специалист невролог. Оказалось, что записали меня к молодой девушке, оказавшейся вовсе и не специалистом по моей проблеме. Всю консультацию она уводила меня от моей проблемы с болями в лице, пытаясь акцентироваться на других, видимо более ей знакомых областях. На мой случай лицевых болей после стоматологии, этому специалисту зачем-то стало важно видеть мою гинекологическую картину. Долго дискутировали по поводу вегето-сосудистой дистонии. Постоянно приходилось возвращать диалог к проблеме лицевых болей. В итоге, за приличную сумму мне назначили интенсивный курс лечения ВСД, игнорировали мою проблему лицевых болей. Получается специалист столкнувшись с незнакомой проблемой стал переводить на другие, чтобы оправдать немалые деньги за прием. Надеюсь не все такие горе-специалисты в этом центре.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Поддавшись на положительные отзывы, пошла с проблемой руки к неврологу. Реально, если бы я несколько раз не акцентировала внимание врача на реальной проблеме, то все свелось бы к поиску более интересных проблем в моем организме для этой клиники. Тех проблем, на которых можно быстро денег заработать. Не буду давать оценку. М. б. все зависит от врача! Но тут как и везде в платной медицине. Увы, только как бы побольше выкачать деньги с клиента!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Видно, хорошие отзывы клиника сама себе пишит! За неделю к иммунологу Шляпникову К. А. прием с 4 тыс. вырос до 12 тыс. Это так увеличилась его квалификация? Просто ужас, идет обман пенсионеров и простых людей.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Великолепный врач-гинеколог. Юлия, 33 сек. назад. На протяжении уже более полугода посещаю гинеколога Плотникову К. В. Начала с консультации после операции и т. д. Потом забеременела. Теперь посещаю врача по беременности. Это просто изумительный врач, внимательный, участливый, хороший специалист. В будущем планирую посещать только ее, этот врач разительно отличается от других. Спасибо ей огромное за все.
     

Поделиться этой страницей