ЭХИНАЦЕЯ, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Прохожу лечение у врача остеопата Юсуповой Д. А. Обратилась с жалобами на головную боль. Знакомая рекомендовала клинику, она была у гинеколога, все понравилось. Человек я осторожный, сначала изучила их сайт, открыла для себя много нового!Я долгое время пила обезболивающие, решила - сколько можно пить таблетки горстями??? Обратилась к врачу остеопату, оказалось у меня проблемы с сосудами. Сейчас чувствую себя превосходно! Огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники.
     
  2. Скажу сначала, что было страшно идти, всегда боялась, но опасения не оправдались. Обратилась в Эхинацею. Вежливо встретили (мне не попались грубые администраторы: просто всё четко, лаконично). Очень понравилась гинеколог Галина Эмировна. Всё мне рассказала, подсказала вещи вроде простые, но о них мне никто за 30 лет не говорил. У меня не было личного гинеколога, кажется, я его нашла. Не думала, что к гинекологу можно идти с удовольствием.
     
  3. Оля

    Оля Guest

    Выражаю большую благодарность трихологу и её медсестре. Обращает на себя внимание высокая квалификация персонала и внимательное, участливое отношение к пациентам.
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Дорогая клиника Эхинацея ! Я ещё на полпути к выздоровлению, но уже есть за, что вам сказать спасибо огромное! Долгих лет вам и здоровья!
     
  5. Мурман

    Мурман Guest

    Я совсем недавно (в середине марта) стал пациентом клиники Эхинацея и мне хотелось бы выразить огромную благодарность Шляпникову Кириллу Александровичу за его профессионализм, золотые руки и проявленный интерес. После долгих и безрезультатных скитаний по врачам я, по совету и инициативе друга, попал на прием к Кириллу Александровичу. Меня беспокоила боль в коленных суставах и поясничном отделе позвоночника. Он, внимательно выслушав и осмотрев меня, обозначил проблему и поставил задачи для достижения той самой цели, к которой мы теперь совместными усилиями стремимся! Клиника, в свою очередь, очень уютная, персонал вежливый и отзывчивый! Желаю успехов и процветания!Еще раз огромное спасибо!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    В клинике отличный хирург - Леонид Львович! Интеллигентный, внимательный, аккуратный врач с легкой рукой ! Мужу удаляли вросший ноготь, все прошло хорошо, быстро заживает. Спасибо огромное!
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    Была в клинике у врача эндокринолога Ткаченко Э.Р. Очень понравился доктор. Внимательный, увлеченный своей профессией человек. У меня есть проблемы с щитовидкой, нужно периодически наблюдаться у эндокринолога. Очень рада, что попала именно к Эльвире Равкатовне - все понятно объяснила, назначила лечение. В клинике приятно находиться, персонал отличный. Спасибо за помощь!
     
  8. Записались с другом по акции из социальных сетей. Раньше не знали об этой клинике, привлек большой выбор врачей и хорошие отзывы о клинике в целом. Я была в лора, друг пошел к гастроэнтерологу. Остались оба довольны, сделали скидку по акции 5%. Благодарю администрацию и врачей за честность и вовлеченность в наши проблемы, такое сейчас не часто встретишь.
     
  9. Вика

    Вика Guest

    Последние 2 года живу в Америке, в Россию приезжаю к родителям и всегда иду в эту клинику. В Америке очень дорогая медицина, каждая консультация стоит немало, поэтому каждый раз приурочиваю к своему приезду поход по разным специалистам. В Эхинацее радует русский теплый подход, гинеколог чудный, я с ней всегда на связи. Также обращалась к лорам и неврологу, хорошие специалисты. Проходила еще когда жила в России лечение по удалению миндалин здесь. В очередной приезд в этом году была рада, что все мои врачи по-прежнему работают и помнят меня. Часто ругают в России врачей, но по-моему эти люди просто не видели, какие могут быть шарлатаны и притворщики, особенно, что касается гинекологии и сложных неврологических и психических заболеваний. Каждый норовит поставить свой диагноз и взять тебя на амбулаторное лечение. Поэтому я больше не экспериментирую, жаль только, что нельзя вызвать врача из Москвы в Нью-Йорк).
     
  10. После долгих мытарств по хирургам и неврологам в клинике Семейный доктор , где меня сначала ограбили на 8500 рублей за анализы и назначения. В результате оказавшиеся совершенно бесполезными. После 16 очень болезненных уколов (мовалис и милгамма) так и не почувствовала облегчения. Боль в руке не проходила и я оказалась на приеме у Энгельса Е. А. За один прием он определил причину, сделал блокаду и избавил меня от многомесячной боли. Огромное спасибо! Восхищение профессионализмом, увлеченностью своим делом! Побольше бы таких врачей! С уважением, Светлана Геннадьевна.
     
  11. Я всю жизнь была изгоем, нигде не могла прижиться . Только Эхинацея помогла мне изменить моё мировосприятие таким образом, чтобы я смогла нормально вписаться в общество. Уже есть первые результаты, моя жизнь меняется к лучшему. Спасибо!
     
  12. Недавно в клинике проходила акция — можно было бесплатно прийти к дерматологу. Мы побывали с подругой. Дерматолог отличный, посоветовал много всего интересного. Мы постоянно ищем такие предложения, рады что это не очередной развод, все честно, ничего не навязывают. Но мы уже были до этого в той клинике у гинеколога, поэтому знали, что не должно быть подвоха. Кстати, гинеколог очень помог моей подруге с ее сбившимся циклом, сдала все анализы тут же и прописали нужные гормоны, теперь все в порядке, уже больше года. Надеюсь, что будут проходить еще акции, ждем новостей.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Митянина Светлана Анатольевна помогла мне вернуться в колею нормальной жизни. Большое ей за это спасибо. Если б не она, то не знаю, где бы я оказалась через пару лет... Она спасла мою жизнь от краха.
     
  14. Я восхищаюсь Бережной Татьяной Борисовной! Она оставила во мне неизгладимо хорошие воспоминания. Общается культурно, с пациентами доброжелательная и внимательная, лечит эффективно. Всем нуждающимся в помощи по её профилю рекомендую к ней обращаться.
     
  15. Мне нравится в этой клинике, что есть все направления. Не нужно искать специалистов, ездить с результатами в разные концы города, и гадать, будет ли врач хорошим. Я лечилась у гинеколога (Карлы Г) по вопросам бесплодия, удобно было сдавать на месте все анализы, и проходить дополнительных специалистов. Результату моего лечения сейчас спит в кроватке, нам уже почти годик.)
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо врачу дерматологу Горшковой Юлии Викторовне!! Меня беспокоила родинка на шее, задевала ее постоянно, было неудобно. Знала, что такие родинки лучше удалять, но все откладывала, страшновато. Врач меня успокоила, все подробно объяснила. Оказалось не страшно, а главное, не больно. Персонал приветливый, врач приятный и опытный. Если нужна будет помощь, буду обращаться в эту клинику, меня все устроило. Быстро, комфортно, цены приемлемые. Спасибо.
     
  17. С ребенком лечились у невролога в этой клинике. Нам было комфортно, персонал грамотный, к детям очень хорошее отношение, нам все были рады. На протяжении месяца ходили на приемы, спасибо врачу за заботу и помощь. Будем приходить раз в полгода для отслеживания ситуации, т. к. организм ребенка растет не по дням, а по часам, будем следить за динамикой.
     
  18. Мучилась с горлом и насморком очень долго. Больничный брать не хотелось, так, что пошла в частную клинику. Попала к очень хорошему ЛОРу, достаточно быстро и профессионально меня вылечила. Подружки также рекомендовали мануала и невролога, а то у меня вечные проблемы со спиной, скоро схожу попробую.))
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Была в клинике Эхинацея у невролога на исследовании. Остались очень приятные впечатления. Приветливые администраторы, врач. Быстро, по времени, лишних затрат не потребовалось (все как обещали по телефону при записи). Много разных по специальностей врачей - это удобно. Думаю проконсультироваться здесь у офтальмолога. Возможно и у невролога, врач понравился, получила во время диагностики пару полезных советов))
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Привезли с позвоночной грыжей. Встал на ноги с первого посещения. Огромное спасибо Кириллу Александровичу! В клинике уютная обстановка и тёплый, приветливый персонал. Хочу всем пожелать крепкого здоровья!
     

Поделиться этой страницей