ЭТО МОЙ РЕБЁНОК

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Подскажите как стать участниками Вашей программы? Благодарим за понимание и отзывчивость, будем рады принять участие.
     
  2. Соня

    Соня Guest

    Я люблю программу, это мой ребенок, это просто класс!
     
  3. Савеля

    Савеля Guest

    Моя мечта попасть на телепрограмму Это мой ребенок . Я пишу Татьяне Лазоревой.
     
  4. Зуля

    Зуля Guest

    Меня зовут Зуля, я очень очень хочу попасть в программу, мне 9 лет.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Как подать заявку? Мы много лет хотим принять участие в телеплограме ЭТО МОЙ РЕБЁНОК. Мой телефон: 89661417140.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Мой номер: 89172667381 Фирма классная, мне 7 лет, я живу в Зеленодольске, моя улица Малая Красная, д. 1, общ. 529, 5 этаж.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Моему сыну Кости 7 лет. Он давно просит нас поехать и поучаствовать в вашей передаче, как это возможно будет осуществить? Мой тел.: 8 916 074 63 07.
     
  8. Арина

    Арина Guest

    Спасибо вам, я теперь отлично знаю своего ребёнка, а то раньше я думала, что она не любит сельдерей, а теперь знаю, она его обожает!
     
  9. Настя

    Настя Guest

    Мою дочь зовут Настя, ей 11 лет, она давно хочет участвовать в вашей программе. Мой номер т.: 89157257430, звоните, зовут Наталья.
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Мы хотели сюда попасть, чтобы показать, какой у нас ребенок.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Мы тоже прошли кастинг без всякого блата , участвовали в передаче и даже победили. Получили море положительных эмоций, и, поверьте, у нас нет нигде никаких связей на телевидении. Считаю нам просто повезло.
     
  12. Всем привет, меня зовут Алексей, мне 7 лет, я учусь в школе. Т.: 89134131074.
     
  13. Настя

    Настя Guest

    Меня зовут Настя, мне 8 лет. Я очень хочу на вашу праграмму. Скажите сколько стоит программа. Я вам дам адрес: ул. Мечурина, 19 а, квартира 25. Я живу: п. Володарский.
     
  14. Настя

    Настя Guest

    Я живу: посёлок П Володарский. Мне 8 лет, я очень хочу на вашу программу. Скажите сколько она стоит. Адрес: ул. Мичурина, 19 а, квартира 25. Я вас жду. Только не забудьте сказать сколько стоит программа, хорошо? До свидания, тётя Таня.
     
  15. Саша

    Саша Guest

    Здравствуйте! Мы семья Клишиных. Меня зовут Саша. Моя сестра Катя очень хочет принять участие в вашем конкурсе. Ей 5 лет. Мы живем в городе Череповце. Номер телефона: 89115327996. Всего у нас в семье 4 детей. Я, Катя, Никита, и Максим. Ждем с нетерпением вашего ответа.
     
  16. Меня зовут Саша, мне 6 лет. Когда я вырасту я хочу стать нефтяником. Моя мечта иметь очень много Лего и попасть на вашу передачу. У меня есть мама, папа и старшая сестра. Я живу в городе Сургут, я обожаю собирать конструкторы.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Здравствуйте, у вас самая классная передача, а мы самая классная семья. Папе 46 лет, маме 41 год, и наш замечательный ребёнок Илья, 6 лет. Очень бы хотелось нам принять участие в вашей чудесной программе. Ну возьмите нас, возьмите. Пожалуйста.
     
  18. Здравствуйте, мы очень любим программу ЭТО МОЙ РЕБЕНОК и очень хотим участвовать в программе. У нас небольшая семья. Я - мама, зовут меня Мариетта, мне 28. Муж - Севак, 33 г. Дочке Алине 9 лет. А вот сыночка, с кем и очень хотим участвовать в программе, зовут Саркис, ему 5 лет. Он очень, очень хочет участвовать. Пожалуйста, очень просим. Т.: 8-926-470-71-48.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Это шоу предназначено не только для детей, но и для взрослых, но это шоу самое лучшее для меня и моей семьи.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Для каждого родителя свой ребенок самый лучший! И это правильно! Но это не значит, что в него должны влюбиться сотрудники съемочной группы! Смешно даже читать этот негативный отзыв!)) Причин того, что кого-то не взяли может быть масса! Если так трагично воспринимать такую ерунду, то зачем вообще ходить на кастинги? Поберегите свои нервы!)) Мой ребенок тоже хочет поучаствовать, попробуем. Не получится - не проблема!
     

Поделиться этой страницей