ЭТЮД

Тема в разделе "Изостудии, художественные студии и мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭТЮД студия живописи 16.00-19.30, сб, вс 11.00-15.00 Москва, Осенняя улица, 4, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень довольны! 5+++++++! Интересно, познавательно, по окончании - реальный шедевр!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить Надежду Юрьевну за огромную душу, которую она вкладывает в своих учеников во время интереснейших занятий!
     
  4. Благодарю за всё, что вы даёте нашим деткам: любовь, душу и веру в собственные силы! За открытие в каждом таланта! Удачи в этом нелёгком труде!
     
  5. Неудивительно, что нет плохих отзывов. Попробовали как говорится на себе )). Ребёнок доволен. Спешит с радостью на рисование. А что нам - родителям ещё надо?)))
     
  6. Хотим похвалить студию этюд . Темы занятий интересные, все с разным настроением и выполнены в разных стилях. Довольны одним словом.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Хотим поблагодарить Студию Этюд и её руководителя Надежду Юрьевну за квалифицированный подход к занятиям, душевность и творческую атмосферу!
     
  8. Ирэн

    Ирэн Guest

    Пробное занятие понравилось. С нового учебного года - мы в 1-ых рядах!
     
  9. Настя

    Настя Guest

    Ура! Начало учебного года! Снова будем создавать красивые картины!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Хочется поделиться и нашими впечатлениями. Студия находится очень удачно, тёплая и уютная. Деткам стоит куллер (а это немаловажно!) Чисто. Сами занятия интересные и качественно проводятся. Детки все в группе подобрались с огромным желанием научиться прекрасному - все рисуют с одухотворёнными лицами. А это в наше время редкость, поверьте. Спасибо, Надежда Юрьевна.
     
  11. Прочитав отзывы, я поняла, что и сама очень хочу от себя оставить пару тёплых слов. Этюд - это замечательное место, здесь ребёнок полностью отрешается от каких-то своих проблем, и, что самое главное - не важно, умеет он рисовать или нет, глаза просто лучатся счастьем по окончании занятия! У каждого картина, достойная выставки. Моё огромное пожелание студии - процветания, успехов и множество замечательных учеников!
     
  12. Мне сложно сказать, Передать очень сложно, Но так получилось, что это возможно! без слов в тишине, теплом поделиться Штрихом по бумаге! И в ней раствориться. Забыть суету, круговерть и заботы И снять с себя маску дрескода с работы. Пытаться, хоть плохо. Но. Рисовать. Здесь тест на пригодность не нужно сдавать. Окно. Эти крыши. И снег. так уютно))) Но все по часам, как всегда поминутно ( А кажется, можно хоть вечно смотреть, Как ты продолжаешь талантом нас греть)) Красивой, изящной, но сильной рукой в рисунок и в душу ты вносишь покой! А дальше не важно, не нужно бежать. Лишь выдохнуть. Просто спасибо сказать: за чай, за тепло и за ласковый взгляд! И пусть все воздастся тебе во сто крат!
     
  13. Вот и закончился учебный год! Выражаю огромную благодарность руководителю студии Надежде Юрьевне Сосновиковой! Спасибо за ваш талант, который от всего своего сердца дарите нашим детям! Счастья Вам, процветания ЭТЮДУ и множество новых благодарных учеников! Ну и про нас не забывайте - с сентября мы снова в строй!
     
  14. Я очень рада и счастлива, что нам удалось попасть в художественную студию Надежды Юрьевны и, что этот педагог смог осуществить мечту, дать нам уверенность в том, что если ты сам захочешь, да еще при этом есть люди готовые тебе помочь, то у вас все получится! Спасибо за занятия.
     
  15. Посещаем студию с сентября 2014 года. Что могу сказать: занятие проходит очень толково, дети именно учатся, как ПРАВИЛЬНО рисовать. Ни один из них не предоставлен сам себе. (Что мы собственно и встречали в других подобных заведениях. Это труд. И труд огромный: заинтересовать и научить одновременно! За это огромная благодарность Надежде Юрьевне. Ставим 5 +!
     
  16. Поздравляем наш любимый этюд с открытием новых филиалов! Надеемся там будет так же тепло, уютно, а главное - интересно! Надежда Юрьевна - the best! we love you very much!
     

Поделиться этой страницей