ЭСТЕЙТ СЕРВИС

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дана

    Дана Guest

    По сравнению с другими подобными компаниями, Эстейт Сервис выгодно отличается и качеством работы, нормальным сервисом и оперативностью. У нас дом старый и лифт такой же, ломался без конца, но в последнее время под присмотром мастеров этой компании, лифт исправно функционирует.
     
  2. Мы на собрании жильцов решили отказаться от услуг управляющей компании, которая до этого бездействовала и никакого благоустройства на нашей придомовой территории не производила. Вместо нее обратились к компании Эстейт Сервис. Впечатлил положительный опыт соседей по микрорайону, которые уже давно ей обслуживаются. И хочу поделиться результатами. Несмотря на то, что времени еще прошло довольно мало, чтобы делать выводы, уже могу сказать, что специалисты Эстейт Сервис включились в работу. Начались работы по озеленению, мусор вывозится всегда в срок. Скоро планируем прибегнуть к их помощи по организации детской площадки. В общем, пока нареканий никаких нет!
     
  3. Компания Эстейт сервис регулярно вывозит мусор, он перестал скапливаться в мусорных баках и мусоропроводе, привлекая тем самым крыс. Мусорки у подъездов тоже постоянно держат не переполненными. Воцарились чистота и спокойствие без всяких паразитов! Спасибо вам!
     
  4. иринав

    иринав New Member

    Компания Эстейт Сервис навела поряок вокруг дома. Чистота и клумбы с покраской ограждений. В доме наконец то произведен ремонт коридора.
     
  5. Анатолий111

    Анатолий111 New Member

    Проживаю в Куркино. (Новокуркинское шоссе 63). А мне хочется похвалить ребят из Эстейт Сервис. Весной у нас на крыше дома образовались большие сосульки, которые могли бы убить человека. Я больной человек, сам не могу физический работать. Обратился в эту организацию. Ребята приехали быстро, все сделали качественно. Большое им спасибо.
     
  6. ivanoffruslan

    ivanoffruslan New Member

    Мы на собрании жильцов решили отказаться от услуг управляющей компании, которая до этого бездействовала и никакого благоустройства на нашей придомовой территории не производила. Вместо нее обратились к компании Эстейт Сервис. Впечатлил положительный опыт соседей по микрорайону, которые уже давно ей обслуживаются. И хочу поделиться результатами. Несмотря на то, что времени еще прошло довольно мало, чтобы делать выводы, уже могу сказать, что специалисты Эстейт Сервис включились в работу. Начались работы по озеленению, мусор вывозится всегда в срок. Скоро планируем прибегнуть к их помощи по организации детской площадки.
     
  7. fhfvpfvpfv

    fhfvpfvpfv New Member

    очень понравилась работа управляющей компании Эстейт Сервис, я дувушка, проживаю сама, соответственно помочь некому. Воспользовалась их услугами в ремонте стиральной машины! осталась довольной!
     
  8. Федорятис

    Федорятис New Member

    Вызывал сантехника в прошлый четверг, вечером, прорвало трубу в кухне и как назло, когда меня не было. Давно думал их заменить, только вот все времени не было, а зря, теперь придется соседям снизу ремонт делать. В общем перейду к основному. На вызов приехал, довольно оперативно, в течении двадцати минут. Посмотрел, оценил всю поломку и ущерб, остановил воду, в общем пришлось делать. Вот что-что, но за качество я ему отдельно благодарен, залатал и заменил так, что трубы наверное переживут меня. Так что я остался доволен, а за быстрый приезд, конечно, отдельный плюс, все-таки выручил.
     
  9. rawozib

    rawozib New Member

    Вчера, буквально в восемь утра, прорвало трубу, которая идет к батареям и хорошо что дочь находилась дома и вовремя позвонила мне на работу, так как ситуация была не из лучших. Обратились в "Эстейт Сервис"- перешли на их услуги чуть больше года назад, когда только приобрели квартиру. Вот что хотелось мне первоначально высказать так это спасибо, так как только недавно сделали небольшой ремонт. Приехали практически в течении полу часа и все остановили, плюс хорошо залатали. В общем, от меня благодарность за все, все таки я была занята и отлучиться от работы, ни как не могла.
     
  10. vova

    vova New Member

    Вчера была проблема с трубой, протекла. Пришлось вызвать сантехника Эстейт Сервис чтобы починить. Пришли быстро, починили тоже быстро, цена не дорогая. Лучшая организация!
     
  11. Песня

    Песня Member

    Купили квартиру в черновой отделкой ремонт затеяли полным ходом, на второй неделе выдохлись и руки опустили. Что-то ремонтники из нас плохие, соседка посоветовала фирму , сделали нам ремонт наконец-то, остались довольны качеством и сроками http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/
     
  12. {e[el113

    {e[el113 New Member

    Довольно много отрицательных отзывов в сети, что странно. Я купил квартиру, багажом достался Эстейт Сервис. Были проблемы с сантехникой - решилось быстро и , главное, качественно! Я доволен.
     
  13. катерина10

    катерина10 New Member

    Эстейт ничего не завышает, сумма платежки у меня лично даже ниже, чем в прошлом году. Они просто сделали перераспределение по услугам, сняли с отопления и добавили в обслуживание итп. У меня в Химках есть квартира в доме с итп, так там мало того, что тех.обслуживание стоит 39 рублей с квадратного метра, так еще дополнительно утверждена цена за обслуживание итп в размере 6, 37 рублей с кв.м. Так что у Эстейта цены вполне доступные.
     
  14. korotkovsv1966

    korotkovsv1966 New Member

    Так у нас выходит, где обслуживает моэк там тариф с учетом итп, а где эстейт, там тариф без итп, то есть и доплачивать за его обслуживание ничего не надо? Дискриминация какая-то получается! А дома то одинаковые!
     
  15. Елена61

    Елена61 New Member

    А с чего вдруг все перемены то начались. Ну платили бы отопление по тарифу с итп и платили. Надо же было замутить такую шумиху! Это же логично, если все дома с итп, то и цена за жку у всех должна быть одинаковая! Видно те дома, где не моэк, а эстейт решили выгадать себе по три рубля и решили что Эстейт пожить нахаляву но не думают что это повлечет сокращение других видов работ.
     
  16. korotkovsv1966

    korotkovsv1966 New Member

    У ДЭЗИСА в большинстве домов итп обслуживает моэк, тариф с обслуживанием итп, полный. Дезис вообще в итп не заходит и не несет затрат на его содержание. И Светиков в таком доме живет и платит по полному тарифу и помалкивает. Зато взболомутил все эстейтовские дома, дезис что-то не трогают. Думаю что-то замышляют наши депутаты!
     
  17. Елена61

    Елена61 New Member

    Нормальная компания, всегда дозваниваюсь, если какая-то проблема. Ну не всегда с первого раза, чудес не бывает. Иногда и пешком приходится приходить. Главное, что по тарифам всё наконец-то разъяснили, а то шуму-то навели.
     
  18. Rettos

    Rettos New Member

    как сейчас отзывы?
     

Поделиться этой страницей