ЭСТЕЙТ СЕРВИС

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зина

    Зина Guest

    Нет, в нашем дворе совсем другая ситуация, работники компании ЭСТЕЙТ СЕРВИС, как только наступили теплые дни, все начали убирать, и мусор вывезли, и покрасили все, подмели. Мы довольны. И зимой они следили за отоплением в доме.
     
  2. Natalia

    Natalia Guest

    Два дня назад у меня в квартире прорвало трубу и я позвонила в нашу управляющую компанию Эстейт Сервис. Сантехник Алексей пришел ко мне через десять минут и быстро все отремонтировал. Сотрудники у них очень вежливые.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Хочу сказать, что я очень довольна, что теперь в нашем доме управляющая компания Эстейт Сервис. Потому что теперь очень заметно видны изменения в нашем дворе. Он стал намного чище и наконец-то детскую площадку отремонтировали.
     
  4. Даже не могу сказать, почему у вас так вышло. Мы, все жильцы нашей пятиэтажки очень довольны работой компании ЭСТЕЙТ СЕРВИС, все своевременно убирают и ремонтируют, вот к праздникам порядки навели в нашем дворе.
     
  5. Anna Berger

    Anna Berger Guest

    Я очень довольна высоким качеством обслуживания этой компанией нашего многоквартирного дома. Отдельно большое спасибо хочу сказать сотрудникам которые отвечают за вывоз мусора его вывозят всегда вовремя и аккуратно, молодцы.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Постоянно ломался лифт в доме, пока не обратились в ЭСТЕЙТ СЕРВИС, после чего лифт работает вот уже несколько месяцев без проблем, ремонтировали правда несколько дней, но зато результативно. Если будут проблемы, будем о обращаться.
     
  7. Неделю назад в ванной комнате прорвало трубу, недолго думая обратился в компанию Эстейт Сервис. Через 15 минут пришел сантехник. В течении короткого времени все было отремонтировано. Качественной работой остался доволен. Рекомендую всем Эстейт Сервис!
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Постоянно ломался лифт в нашем доме, пока жильцы не обратились в компанию ЭСТЕЙТ СЕРВИС, после чего наш лифт работает уже несколько месяцев без всяких проблем, ремонтировали несколько дней, но результативно. Если будут еще проблемы, будем о обращаться.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Я рада, что теперь в нашем доме управляющая компания Эстейт Сервис, потому, что раньше при надобности было просто не дозвониться. А на прошлой неделе у меня прорвала трубу и сотрудник Эстейт сервис быстро решил проблему.
     
  10. Большое спасибо компании Эстейт Сервис, в особенности электрику Филимонову Валерию Николаевичу за добросовестный труд и оперативное выполнение всех обращений, все работы по электромонтажу были выполнены качественно. Он не только выполнил работу на отлично, но и провел инструктаж по электрическим работам.
     
  11. Компания Эстейт сервис обслуживает наш дом сравнительно недавно, но уже заметны явные положительные улучшения. Дворовая территория стала более благоустроенной, чистой и уютной. Также оперативно работают с заявками жителей. Большое спасибо!
     
  12. Нашу пятиэтажку компания «Эстейт Сервис» обслуживает совсем не давно и уже очень заметны ее положительные качества. Так к примеру территория нашего двора очень стала уютной и чистой, чем это было раньше. Еще хочу сказать эта компания активно принимает заявки от всех наших жильцов. Огромная вам благодарность!
     
  13. Рита

    Рита Guest

    Трудно верится в вашу историю, если честно, т. к. наш дом на балансе этой компании находится около двух лет и такие поломки как ваши и другие чинят без проблем, пусть не всегда моментально, но зато качественно и на совесть.
     
  14. Дорогая моя Рита, качественно и на совесть там пишут отзывы!
     
  15. Была проблема с мусором во дворе, хотя, что там говорить, мусора были просто тонны, запах был просто невыносимым. В общем, собрали деньги со всего двора и обратились в эту компанию. Приехало несколько машин и вывезли весь мусор.
     
  16. Вызывал сантехника в прошлый четверг, вечером, прорвало трубу в кухне и как назло, когда меня не было. Давно думал их заменить, только вот все времени не было, а зря, теперь придется соседям снизу ремонт делать. В общем перейду к основному. На вызов приехал сантехник Пахомов Алексей и, кстати, довольно оперативно, в течении двадцати минут. Посмотрел, оценил всю поломку и ущерб, остановил воду, в общем пришлось делать. Вот что-что, но за качество я ему отдельно благодарен, залатал и заменил так, что трубы наверное переживут меня. Так что я остался доволен, а за быстрый приезд, конечно, отдельный плюс, все-таки выручил.
     
  17. В прошлом месяце с семьей переехали в новую квартиру и уже через два дня ванной комнате прорвало трубу. Сосед порекомендовал компанию Эстейт Сервис , через 15 минут приехал сантехник Фагиев Игорь Игоревич и быстро устранил поломку. Качеством работы остался доволен! Советую всем!
     
  18. Влада

    Влада Guest

    Ни в одной организации наш дом и двор был на обслуживании, но только с Эстейт сервис у нас наладилась и уборка двора, и более менее своевременно начал вывозиться мусор со двора. Так что, мы благодарны им за нормальную работу.
     
  19. На протяжении нескольких лет являюсь старшим по дому. Однажды в одном из подъездов сломался лифт, позвонил в Эстейт Сервис , через 15 минут приехали специалисты и быстро справились с поломкой. Работой я и жильцы данного подъезда остались довольны! Рекомендую всем эту компанию!
     
  20. Недавно перешли на обслуживание в Управляющую компанию Эстейт Сервис и очень довольны. До этого сантехника приходилось ждать где-то пять часов, а сейчас вызвали и он пришел в течение получаса. Вызывали на прошлой неделе, потекла труба на кухне. Сделал все очень быстро и качественно. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей