ЭСК "Энергомост"

Тема в разделе "Строительство промышленных объектов, застройщики", создана пользователем Игнатор, 21 июн 2023.

  1. logo (3).png
    ЭСК «Энергомост»
    - современная компания, которая служит примером эффективной работы в сфере строительства. Мы строим объекты любой сложности в разных климатических условиях в России и за рубежом.

    Ключевые виды деятельности компании:
    - Выполняем полный комплекс проектно-изыскательских работ;
    - Строим и реконструируем подстанции и линии электропередачи различного класса напряжения;
    - Строим и реконструируем объекты транспортной инфраструктуры, в том числе автомобильные дороги, вдольтрассовые проезды, мосты, путепроводы;
    - Строим и реконструируем магистральные, линейные, внутрипромысловые трубопроводы на объектах нефтегазового комплекса и горнообогатительных комбинатах.

    На сегодняшний день команда ЭСК «Энергомост» насчитывает более 3000 профессионалов из 68 регионов России, а парк машин составляет более 800 единиц.

    Контакты:
    адрес: 119034, г. Москва, Бутиковский пер., д. 12 стр 1
    тел.:+7 (800) 600-33-74
    почта: info@energomost.com
    сайт: https://energomost.com/
    телеграм: https://t.me/eskenergomost
    вк: https://vk.com/energomost_ekb
     
  2. Что меня лично смущает так это вечерние очереди в душ или постираться. Тут как бы хочется уже отдыхать, а нет же приходится еще и ждать. Ну ничего не поделаешь, это еще и тепримые условия, мне просто есть с чем сравнить, когда работал в другой компаний тоже ездил вахтами, там вообще жесть была. У нас здесь условия проживания адекватные, а очередь можно пережить. Деньгами здесь не обижают, мужики на объекте уже все свои, поэтому я уже три года в Якутию катаюсь, работаю бульдозеристом. Тут еще что радует, оплачивается межвахтовый период, а никто больше не платит, только энергомост. Н
     
  3. Энергомост она из самых нормальных компаний где работал, с зарплатой не кидают и о рабочих заботятся, если можно так выразиться.
     
  4. Недавно с вахты с Северобайкальска вернулся. Устал как черт а с другой стороны доволен, что хорошо заработал. По деньгам и обязанностям не обманули, мужики там нормальные
     
  5. Иван_91

    Иван_91 New Member

    Рассказываю про первую вахту от энергомоста. Устроился, прошел проверку и медкомиссию (они оплатили) и уехал на объект в точный назначенный срок. Дорогу кстати тоже они оплачивали, обратно тоже. Приехал, меня заселили, жили вчетвером. Познакомился с соседями по вагончику, а потом и с остальными вахтовиками. нормальные мужики, веселые и работящие. Мне провели инструктаж и показали как работать с техникой, которую я не знал, потом сдал что то типа экзамена. Мне понравилось хорошее отношение к рабочим и к технике безопасности, за это компанию уважаю. Получку дали столько сколько обещали, без обмана. Поеду еще раз точно.
     
  6. Иван/

    Иван/ New Member

    В энергомост устроился 3 года назад и буду работать дальше. очень удобно у них продуман проезд до вахты оплачивают дорогу полностью. Даже еси отправка из другово города то до него тоже оплачивают (в других кампаниях когда работал то например если едем с Москвы, до до нее из своего города сам едеш) А тут полностью дорогу все платят. Вахта 60 дней потом 30 дней отдыха. меж вахту оплачивают тоже. Туда приезжаем нас заселяют (бесплатное у них жилье) и кормят тоже защет компании. Наше дело уже нормально работать и не увиливать от работы тогда и премию дадут. В общем меня реально все устраивает, дают возможность заработать и условия для этого дают.
     
  7. ПАВЕЛ_87

    ПАВЕЛ_87 New Member

    Вернулся с первой вахты в энергомосту, до этого уже 7 лет катаю на вахты с разных фирм. по сравнению с другим прошлыми энергетическими компаниями могу сказать что тут пока мне понравилось больше всего. Получку мне выплатитли и по размеру не обманули еще дали премию за хорошую работу. Оплатили мне время простоя межвахты целый месяц. Еще оплачивали всю дорогу туда и обратно и даже дорогу до места сбора, там отправка была не из моего поселка и проезд до места сбора мне тоже оплатили. в других компаниях такого не было.Серьезная фирма.
     
  8. Андрей__94

    Андрей__94 New Member

    На вахту езжу несколько лет, потому что в моем селе нет лучше способа зарабатывать на семью и кредиты. Я рад, что когда то нашел и устроился в энергомост, потому что в отличии от других компаний тут нет кидалова по вахтам и по деньгам потом. А то бывало, ждешь вахты, а ее переносят - тут все четко по датам, всегда уверен, что работа будет и знаешь когда она будет, и что вахта в срок закончится. Самое главное что тут не кидают на деньги - сколько сказали столько и получаешь. сколько премии заработал, столько и выплатят. А не так как в других местах было, вычитают потом за жилье за еду и за все подряд и получаешь фигню в итоге за месяц работы.
     
  9. Вячеслав22

    Вячеслав22 New Member

    Расклад получается такой, по начисленею есть оклад и премия размер который завит от того как ты отработал. Приежают хитроумные которые думают что не выполнят план а им будут сыпать премию выоскую, а потом еще и возмущаються мол обещали одно а денег получили меньше чем хотели. дурака валяют. Например мужик один не проверил гидравлику перед выездом и полетели узлы. В таком случее раз сам виноват то день считают как ремонтный, а за них уже менше платят. Если не по твоей вине проиошел простой. техника там сламалась или запчасти нужные не успели преехать тогда конешно в полном обьеме выплачеваеца. Поэтому в этом плане для меня все норм. я свою работу делаю хорошо и получаю за это много. Уже вот больше трех лет ездию сюда бульдозеристом
     
  10. У меня не было разногласий по начислению а другие спорят ругаются, что неправильно премию дают. Ну а как хотели, меньше работают меньше получают я с бигадиром согласен
     
  11. Вадим1

    Вадим1 New Member

    Сразу скажу так бесила задержка зарплаты. Есть у этого хоть обьяснение, не всегда могли сдать объекты вовоермя, потом сбой выплаты был. Скажу и другое, что сколько лет езжу то всегда все ровно все получал заработанное на руки, так что вроде бы как и бесит, а с другой стороны не повод не ездить работать. тем более тут все вбелую и устройство и заработанная плата, а это редкость а наши дни. а щас вовремя стали платить последние месяцы
     
  12. Денис-72

    Денис-72 New Member

    Напрягает вопрос с тормознутым интернетом, можно ждать долго любой загрузки и хотелось бы что бы этот вопрос решили все таки. 6 вахт отработал и буду ехать еще. Для меня это возможность выплатить накопившееся долги и кредиты, уже в приницпе почти все. Работаю по своей профессии бульдозеристом
     
  13. Алексей.

    Алексей. New Member

    Вернулся я с армии в свой поселок, ну что делать работы нет переучился на бульдозериста и стал ездить вахтами через эту компанию. Не мед но все таки и условия нормальные и зарплата начисляется как обещали. Что не оч. нравиться, приходиться в одном вагончике с другими мужиками жить а не все нормальные попадаються и скандалят некоторые как бабы… ну а вообще по условиям терпимо.
     
  14. Виктор999

    Виктор999 New Member

    Норм компания.. больничный, отпуск, вся дорога от дома до вахты все это оплачивается. Работа тяжелая физически для крепких мужиков. зато хорошие деньги можно привезти
     
  15. Дмитрий .

    Дмитрий . New Member

    Перешел в Энергомост после автопарка до этого отработал там 5 лет. Такто пока все устравает получку платят и ладно на еду и жилье хватает. Больничный никогда не открывал но говорят и такое есть. Запчастей хватает если нужно заказывают. Начальство нормальное ребята работяги простые поэтому с ними тоже сработались. Ново прибывшим все раскажут все покажут кароче научат если надо. Если отлыневать и постояно ныть то любая работа фиговой покажется. Для тех кто привык к настоящей мужской работе в самый раз.
     
  16. Cемён

    Cемён New Member

    Сюда неотдыхать едут а зарабатывать. Многие из пацанов даже не жалуются, а кому сейчас легко, деньгис неба непадают. Зато смену отработал и отвалил домой с деньгами. Хотя у нас кадры такие есть што найдут где все прасадить. Хотя кормежка здесь норм, а по мелочям можно в магаз збегать. Комнаты теплые, душ, стиральные машинки есть.
     
  17. МЕХАНИК_

    МЕХАНИК_ New Member

    С конца 2022 устроился на вахту механиком, опыта до этого не было. По началу трудно было во первых далеко во вторых работенка не сидячая. Зимой холодина лютая но в вагонах зато тепло, там отогревались. Инстурменты спецовку дали. Получку задерживали когда на неделю когда на 2 но выплачивали всегда чесно все заработаное. последние три месяца платят во время. Коллектив четкий сработались тут же. Начальник не надменный если не ленится а работать. Техника местами новая но и старье тоже есть пойдет. Инет бы по лучше конечно иногда сбоит конкретно. В столовой трехразовое питание вместе с толпой голодного народа. Из минусов пару несущественных мелочей а так все устраивает.
     
  18. Геодезист

    Геодезист New Member

    Достойных моего внимания вакансий на местности не было, и я впервые столкнулся с работой вахтовым методом, просто нашел на хх. Сравнивать мне не с чем, скажу, что это интересный опыт и возможность приличного заработка в сокращенный срок. Условия не пятизвездочный отель, но я и ехал работать, а не отдыхать. Начальники на связи, всегда помогут в случае чего. По условиям работы трудности есть всегда и везде, но это нормально и все решается, только подняв вопрос. Занимался я сугубо своей проф. деятельностью и ничем больше. А если ты имеешь опыт работы, то здесь никаких проблем не возникнет. Расчет получил, сколько и обещали, уехал на межвахту. Пока был там, сомневался, вернусь ли еще, а сейчас отдохнул и думаю, что скатаюсь еще раз точно.
     
  19. Ярославx

    Ярославx New Member

    Откликнулся на вакансию водителя бензовоза позвонили сказали подхожу. Офис у них в Екб. Нужна была северная медкомиссия они за нее заплатили и за билеты тоже. Три дня стажеровали потом как экзамен по технике и к работе. Условия годные. Те кто давно работают говорят стало намного лучше. Кормят три раза в день с голода не умираем, еда обычная столовская и мясное каждый день. Работы много зато платят нормально и официально.
     
  20. я на первой вахте норм заработал, пока что доволен. проезд полностью оплачивается, в том числе и межвахтовый период, то есть на дорогу не тратишся вообще. сказали что поеду на тот же участок
     

Поделиться этой страницей