ЭРКО

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Продам акции ООО Эрко 1993 г. выпуска, серии Б, в количестве 5 штук. Рассмотрю варианты. Тел.: 89603018620. Зинаида.
     
  2. Хочу продать акции; эрко; в количестве 150 штук, тел.: 8 902 134 40 56. Если у вас появится интерес, помогу с приобретением пакета акций с номиналом на сумму 4500 штук.
     
  3. Я с 1993 г. являюсь акционером ЭРКО, но ни разу не получал ни копейки. Хотелось бы узнать сколько стоит акция и сколько денег накопилось у меня на счете?
     
  4. Мурад

    Мурад Guest

    Где получить дивиденды?
     
  5. Почему на вашем сайте нет адреса почты, вы от кого скрываетесь в осаждённой крепости Путина?! Мне, как акционеру хочется задать пару вопросов, зашёл на форум, а там у вас дубаки цензоры модераторы проверяют на благонадёжность!ГДЕ ПОЧТА? Жду ответа на мой эмейл, как соловей лета!
     
  6. Вложила два ваучера. Ежегодно приходят сообщения о проведении очередного Общего собрания акционеров ОАО Эрко. Но дивидентов ни разу не выплатили.
     
  7. С 1993 г. являюсь акционером (27 акций). Ежегодно получаю сообщения о проведении собрания. в 1995 году получил 17 руб (!), и на этом все. Уже обращался к компании, но ответа не было. Хотелось бы узнать, как можно получить выплаты за все годы, каким образом можно продать эти акции? Проживаю в Астраханской области, приехать лично нет возможности, состояние здоровья, возраст да и расстояние неблизкое. С уважением, Куанаев Саид.
     
  8. Взывать к совести руководителей акционерного общества, наверно, нет смысла. Просто нужно дружно подавать нам держателям акций в суд на этих кровопийц. У меня всего шесть акций. Приходили письма с информацией о доходах , которые не превышали стоимости конверта для ответа этим умникам. Правду говорят, каков народ таково и правительство.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Я покупал акции ЭРКО в 1994 г. по 1 тыс. руб./шт. Пока слежу за курсом акций и величиной дивидендов. В условиях монополизма на электроэнергию ЭРКО пока справляется.
     
  10. Реально назовите курс акций на бирже за какое то время и сколько вы получили по дивидендам за 15 год.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Очередной грабеж народа.Ни разу не выплатили дивиденды. Ни мне ни мужу. который уже умер . наверное эРКО ждут когда все подохнут акционеры. Насосались на людском горе.
     

Поделиться этой страницей