ЭНТУЗИАСТ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНТУЗИАСТ кинотеатр круглосуточно Москва, Вешняковская улица, 16-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Первое впечатление, как говорят обманчиво. Мы посетили 3 этаж *бильярд*. Бармен нас встретила приветливо (хотя по совету друзей мы знали куда мы идем). Оказалось правдой. Бармен Елена разбавляет спиртное водой (хотя Энтузиаст не имеет лицензии на спиртное, но Елена сказала, что послан 6 вечера продаст), она продала нам разбавленное виски 7 порций. Когда мы попросили позвать менеджера она сказала, что не может т. к. менеджер отсутствует. Правды мы от нее не добились вернули виски и она его перелила обратно в бутылку. Причем деньги не вернула, сказав, что чек пробит, а виски не разбавляла. После этого она нам грубила и мы спустились на 1 этаж. Там походу другая организация. Нас обслуживала девушка, то ли МАША, то ли МАРИНА. БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО после 3 этажа получить хорошее внимание. Там на 1 работают профи (официанты и бармены) им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Желание посещать 3 этаж пропало навсегда. Хотя нас предупреждали, что в смену Елены спиртное лучше покупать на 1 этаже. Если руководство читает эти ссылки, то обратите внимание на ваш персонал, ведь не однократно на нее жалуются. ХОДИТЕ НАРОД НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЛУЧШЕ!
     
  3. Вячеслав Гуйбер, за ваш отзыв 26 марта 2010 г. вы можете быть привлечены к уголовной ответственности - за клевету, статья (129 УК РФ). Всё выше вами перечисленное обо мне - КЛЕВЕТА и вы это прекрасно знаете! Мне бы очень хотелось от вас личных извинений! Уважаемые администраторы сайта, прошу Вас помочь мне связаться с данным пользователем (Слава Гуйбер). Заранее спасибо! Елена.
     
  4. Нигде не оказалось мест, только в Энтузиасте в Большом зале всегда можно купить билет! Хорошо, что не все это знают)))
     
  5. Пришли посмотреть фильм. Было очень жарко, друг дал 100 рублей, сходи, мол, в бар, купи нам чего- нить попить. Результат нас обоих удивил: ничего за эти деньги там не продают. Все очень дорого!
     
  6. Зал просто огромадный, постройка не знаю каких времен. Такой Амфитеатр надо еще поискать в Москве, уже давно все стали многозальниками! Впечатляет своими размерами, звук хороший! Очень хорошо смотрятся масштабные фильмы. Молодцы, что пытаетесь сохранить такой зал! Вот только цены в баре не очень-то. Постояли-постояли и пошли на фильм с одной колой и маленьким поп-корном (денег больше ни на что не хватило, хотя, что еще нужно для просмотра кино.
     
  7. Хороший большой зал, звук хороший, от дома не далеко, есть где припарковаться, кукуруза вкусная. ))))
     
  8. Диана

    Диана Guest

    Не продавайте свой кинотеатр в карофильм! У вас классно, всегда места есть!
     
  9. В кинотеатр не пускают со своими напитками, причем нигде об этом не написано! В баре же все предлагают по высоким ценам! Мы оставили свою бутылку воды на столике у входе и по окончании сеанса ее просто не нашли! Охранника на месте тоже не было, кстати, он был весьма хамоватым типом, что абсолютно недопустимо в сфере обслуживания! Так, что кинотеатру с его организацией твердая двойка! Больше туда никогда не пойду и никому из своих знакомых не посоветую это заведение!
     
  10. Диана

    Диана Guest

    Наконец-то цены стали похожи на сам кинотеатр, теперь и в кино можно по будням сходить семьей! Не так бьет по карману. Это радует! И детей можно отправить в кинотеатр рядом с домом утром, чтобы совсем было пригодно для семейного бюджета! Наконец-то и на Выхино появились разумные люди! А то приходилось чуть ли не в Митино ездить в Люксор - там, кстати, цены еще ниже.) Зато Энтузиаст рядом с домом. Это здорово!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Про малый зал, к сожалению или к счастью, ничего сказать не могу… там просто не были, сказали, что он закрыт. ну закрыт так закрыт, пошли в большой. И там-то нас и ждал очень приятный сюрприз: Самое главное — зал поражает своими размерами! Я такого давно не видела, если только большой зал «Октября». Очень большой зал, звук проноситься по залу — ощущение великолепное, а вот сидеть я всем советую именно на 10 ряду этого громаднейшего зала — вроде как этот ряд даже считается VIP (но на нем правда удобно!) : экран видеть здорово, можно сидеть хоть полулежа — никто и слова не скажет — ноги можно вытягивать сколько угодно (даже если вы ростом под 2 метра), места для подстаканников да еще и в придачу дают в барах (если вам не дали — спрашивайте!) подносы — их очень удобно закреплять на сидении и можно наслаждаться кино. за честно заработанные 250 рублей. Читала в интернете мнения, что там очень дорогие цены — от себя могу сказать, что цены как везде!.. только вот такой зал вы не везде найдете. Выбирать каждому свое, но я советую выходные в кинотеатре «Энтузиаст»! А в будни там тихо.
     
  12. Артем

    Артем Guest

    Хороший кинотеатр. Фильмы в 3D показывают с пластиковыми очками. Мне нравится, хожу на все новинки.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Очень хороший кинотеатр. Можно ходить всей семьей, и не только на фильм, но и просто провести время!
     
  14. Хожу туда давно, в основном в большой зал (после реконструкции). Сильно прибавил общепит, особенно обслуживание. Но самая тема это спорт-бар! Атмосфера как на «Терассе», особенно на крупных спортивных событиях!
     
  15. Нравится большой зал, всегда свободно и видно хорошо! Летом не душно, звук замечательный!
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Смотрел фильм с женой «300 спартанцев». Понравился зал — очень большой. Жаль, что ноги просунуть некуда, затекают…
     
  17. Лена

    Лена Guest

    Очень хороший кинотеатр! Хожу туда на каждые новинки.
     
  18. Кинотеатр средний. Здание старое, но очень удобно, что это отдельно стоящий кинотеатр, а не часть магазина продуктов или кино «между сумочками». Неудобно, что только один зал работает ( Качество этого одного зала — среднее! «+» в том, что билеты всегда есть в продаже и можно купить у приветливых кассиров совсем без очереди, «+» в том, что сесть можно на любое место, главное, чтоб был подстаканник, «+» в том, что есть 3D и на огромном экране, звук тоже хороший. плохо, что нет парковки и большего выбора фильмов! Если опоздал на тот, что планировал — придется сидеть в ресторане или кофейне час-другой в ожидании следующего сеанса. можно конечно поиграть в игровые автоматы, но это может выйти в круглую сумму, так как даже взрослые не в силе отказать себе в игре.)))
     
  19. Леня

    Леня Guest

    Кинотеатр плохой. Билеты на центральные ряды стали продавать только за 30 минут до начала сеанса.
     
  20. Дина

    Дина Guest

    Очень плохой кинотеатр. Хуже я никогда не видела, персонал враждебно настроен к гостю, охраны я нигде такой не видела, хамят да еще из какой то глубинки противно слушать. Залы ужасные, звук вообще никакой, где-то на середине фильм оборвался и не было минут 7 сидели просто в темноте, незабываемое впечатление. Я никому не советовала бы ходить в этот кинотеатр — потеряете 300 рублей и испортите настроение!
     

Поделиться этой страницей