ЭНТУЗИАСТ

Тема в разделе "Магазины электротоваров и электротехнической проду", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНТУЗИАСТ электроинструменты 10.00-20.00 Кашира г., Садовая улица, 32, ТЦ "Звезда", эт.2 www.entuziast.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Всем сотрудникам магазина ЭНТУЗИАСТ хочу выразить глубокое уважение и благодарность за отличное обслуживание. Очень грамотные специалисты! Всегда подскажут какой инструмент лучше выбрать. Вежливые и отзывчивые люди. Широкий ассортимент товаров удовлетворяет любую потребность. Огромное Вам спасибо. Сергей.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Когда вы приносите электроинструмент назад в магазин, который работал всего минут 10, то продавец вам объясняет, что если вы бы не включали инструмент, то вам его бы обменяли, а так только гарантийный ремонт. Всё происходит в один день. Вот после этого надо решить, а оно мне надо?? у вас инструмент покупать, по моему нет.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Купил в этой фирме в 2012 году газонокосилку Husqvarna R52S, через год у неё порвался тросик управления. В июне 2013 заказал его в этой же фирме, причём модель согласовал с сотрудником. В конце июля привезли этот тросик, а он оказался не тот! Порекомендовали обратиться в представительство Husqvarna в Москве, что бы уточнить артикул! Позвонил, там сказали, что в этузиасте работают непрофессионалы) ), дали новый артикул. В итоге семь месяцев мне обещали поменять эту деталь, теперь пришёл новый сотрудник и сказал, что за ошибки старых сотрудников не отвечает! Мораль: обходите их стороной!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    14 февраля 2014 в полдень попытался купить болгарку DeWALT D28136KD. С завода болгарка идет в комплектации с кейсом и алмазным отрезным диском. На витрине болгарка выставлена pf 5700р как D28136 т. е. без букв, на вопрос есть ли с кейсом сказали, что она и есть с кейсом. Вынесли кейс с обозначением D28136KD, в кейсе алмазного диска нет. На вопрос об алмазном диске продавец выдал ничего не знаю , на уточнение, что заводская комплектация идет с диском продавец выдал вы просили с кейсом, вот кейс . Отдельно алмазный диск деволт стоит 400 р. В интернет-магазинах цена за DeWALT D28136KD - 4600 р, с доставкой до Коломны 5500. В Энтузиасте просили 5700 за разукомплектованную вещь. Воруют, проверяйте комплектность.
     
  6. Арина

    Арина Guest

    Да уж, там как дитё большое, с выпученными глазами можно часа 2 спокойно гулять, а то и больше, подтирая слюни.) ))
     

Поделиться этой страницей