ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ

Тема в разделе "Ремонтные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ Москва, Бойцовая улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Месяц работали, ничего не заплатили, КИДАЛОВО да и только! Бородин обещал оплатить проезд, но ничего такого не видели. Сначала набирают колхозников, которые не умеют делать ничего, потом приглашают на переделку. Но кто переделывают косяки - их кидают, так получилось и с нами! Не суйтесь работать с этой организацией!
     
  3. Люди приглашаются по контракту на работу в Иран на строительство Бушерской АЭС, после завершения работы зарплату просто зажимают. Не гнушаются незаконным привлечением украинских гастарбайтеров. В суд обращаться бесполезно: договора заключаются с компанией-мамой, у которой денег нет и счета арестованы, а компании-дочки сливают денег понемножку не зарплату своим, таким как господа Шевченко, Василенко, Пахалкин и др. Сначала местный суд затягивает дело минимум на полгода (вероятно с судьей это согласовано), а потом пристав ничего не может сделать. Как выбить зарплату? Я сделал просто: написал в администрацию Президента о данном нарушении, к письму приложил копию трудового договора и судебного решения, и в конце письма указал о намерении обратиться в Страсбургский суд в случае невыполнения судебного решения. Письмо заказное с уведомлением. В течение трех месяцев мне приходили уведомления о передачи претензии по разным инстанциям, и примерно через 3 месяца на сберкнижку упала вся сумма задолженности (около 10 000 долларов). Обзвонил всем товарищам по несчастью, кто успел до выборов - свои деньги таким способом получили. Что касается качества работы - рабочих там не хватает, а специалистов особенно. Для сдачи ветки трубопровода монтажная бригада на 2 дня получает хорошего сварщика, который варит ровно тот объем стыков, который идет под рентгенографический контроль. И контролируются именно эти стыки, и никакие другие! Это одно из самых грубых нарушений, а есть еще много других, так, что если после пуска эта станция взорвется - я не удивлюсь. Только до пуска там далеко еще: на конец 2006 года объем сварочных работ был выполнен не более чем на 25%, притом, что станцию наши строят уже лет 20. Таким образом, спасти от позора в Иране ОАО ЭСМ могут только Соколы Израиля .
     
  4. Иван

    Иван Guest

    И у меня тоже сейчас Бородин. Зарплаты постоянно задерживают, не платят по 2 месяца. Его заместители катаются как сыр в масле, покупают дорогие машины, квартиры, а сотрудники каждый месяц живут в долгах. Жаловаться куда-либо бесполезно, наверное все структуры подкуплены.
     
  5. Все вранье в этой статье и клевета на честное имя.
     
  6. Данную статью я не писал. Клевета на организацию, которая достойно выполняла порученную работу. Трусы, подписывающиеся чужим именем. Г. Губа.
     
  7. Выиграли 2 тендера, заказчик ЭСМ, поставили все в срок. Как наступил срок оплаты, до них не дозвониться. Они дошли до того, что обеспечение заявки (12000 руб.) даже не могут вернуть. На сайте арбитражного суда можно посмотреть, что таких как мы, десятки компаний и они все прибавляются и прибавляются. Не связывайтесь с ними.
     
  8. Можно зайти на сайт арбитражных дел и посмотреть, сколько исков к этой компании! Они не просто не платят. За поставки уже пол года не могут расплатиться! Не связывайтесь с ними.
     

Поделиться этой страницей