ЭНЕРГИЯ

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНЕРГИЯ дом детского творчества 10.00-19.00, обед 13.00-14.00 Мытищи г., Парковая 3-я улица, 25-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Хочу рассказать об этом клубе. Мы ходим в этот клуб уже более семи месяцев. Дочке очень нравилсь ходить туда, ходили на кружок рисования. К слову скажу, кружок бесплатный. Но сегодня, 20.04.2011 г., произошёл инцидент, про который я не хочу молчать. Мою дочку 8 лет, она ходит в первый класс, отпустили и вынудили уйти домой одну. Она повздорила с девочкой, не исключаю что она могла быть и не права. Но меня возмущает тот факт, что ее не остановили преподаватели, а на тот момент их было несколько, а преспокойно сказали, если хочешь, иди. При этом преподаватель (по художественной поделки), Алла Александровна, высказалась, мол от тебя одни неприятности. Ты остаёшься или уходишь? Зная о том что вечером её должны забрать взрослые. Моя дочь вся в слезах шла домой и при этом переходила не одну дорогу где ездят машины (оживлённый поток, центральная дорога). Хочется спросить: что делают такие люди в детских учереждениях? Если они не могут найти общего языка с детьми. Я считаю такому преподавателю не место в учебных учереждениях.
     
  3. Правильно. Я считаю, что родители должны быть спокойны, когда их дети в школе, детском саду, лагере. И по закону, и по договору, руководители детских учреждений обязаны отвечать за все, что происходит с ребенком, они полностью берут на себя ответственность .
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Ужасный клуб, заведующая неприятная.
     

Поделиться этой страницей