ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заплатил 2300 р., ждал целый час, потом приняли. По телефону говорили прием будет час, а по сути 25 минут и я услышал, что читал в интернете! Не послушал, что не нужно туда идти!
     
  2. В этом центре есть отделение Врачебная косметология . Была у врача Бобковой Ирины Николаевны, удаляла родинку. Осталась крайне недовольна. Врач ведет осмотр с расстояния 2 метра. Не может отличить мокнущую рану от сухой. Путается в своих рекомендациях. При этом консультация длится 3 мин вместо положенных 30. Мне нагрубили, не ответили внятно на мои вопросы и просто хлопнули перед носом дверью. 1-ый раз столкнулась с таким хамским отношением в платном центре! Сложилось впечатление, что у этого доктора злость и недовольство жизнью вымещено на более молодых и красивых. К счастью, в Москве полно других косметологических центров, где ценят и уважают своих клиентов, куда в следующий раз я и обращусь. Друзья, не ведитесь на регалии врачей, это вовсе не гарантия качества. Зачастую, доктора с всевозможными приставками - к. б. н., д. б. н и т. д невнимательны и безразличны к пациентам. Свои степени они уже заработали и мы с вами им больше не нужны. А вам, госпожа Бобкова, хочется напомнить, что хорошие манеры и внимание к пациенту не менее важны для врача, чем высокие профессиональные качества, которых, к сожалению, у вас я не заметила.
     
  3. Благодарна очень Григорьеву А. Ю. за операцию в 2006 г. по удалению опухоли на гипофизе. Я вижу и живу. Он хирург от Бога.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    А я думала, что не повезло только мне. Согласна с каждым словом в отзыве Натальи. Пришла к госпоже Бобковой удалять папиллому на верхнем веке. Я была в недоумении от поведения данного специалиста. Все делалось с таким высокомерием, отвращением и пренебрежением. В конце что-то процедила сквозь зубы и сунула листик с рекомендациями по уходу за раной, ничего не объяснив.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    М-да. Осматривает она, конечно, очень неаккуратно. Похлеще, чем в ЖК. На себе испытала. И постоянно тыкает , что очень режет слух. Мне тоже сказала, что я всё выдумываю, что всё у меня хорошо.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. Очень неприятный вопрос к академику РАН и РАМН Дедову И. И. Иван Иванович, пишет вам Куваева Елена Игоревна с претензией, 28 июня 2012 г. в вашим институтом был выслан вызов (квота) Георгиевой Ларисе Михайловне на 10.11.2012 на приезд в Ваш институт (чтобы попасть к вам люди из регионов уже проходят обследование в областных городах и приезжают к вам с заключением). Лечащий врач в Твери Старцев А. Л. сказал Георгиевой, что в ноябре она едет на операцию, но вызов пришел на обследование 10.11.12 г. (узнали только тогда, когда прибыли по вызову). Обследование прошли. Профессор Рожинская Л. Я. подтвердила диагноз и необходимость срочной операции. И объявила Георгиевой Л. М., что уже в январе ей придет вызов на операцию (в конце года квот больше нет), т. к. опухоль увеличивается, и операция срочная необходима. Вызов прислали в Тверь, операция назначена на 01.10.2013 г. Вы считаете это нормально ждать операции 1,5 года????. Георгиева Л. М. очень плохо себя чувствует, постоянно лежит, таблетки те, что ей выписали стоят занебесно , но мы стараемся ее поддерживаем. У нее уже начинаются проблемы с желудком. человеку 70 лет. Или у вас в институте не принято лечить за квоту пенсионеров? Доживут до операции, сделаем, не доживут, будет свободная квота??? Прошу перенести операцию на более ранний срок февраль-начало марта 2013 г. Прошу вас, помогите. Прошу сообщить мне о вашем решении до 04.02.13 г. по телефону: 8 903-967-93-39 или по эл. почте: kuvaeva-elena@mail.ru. 05.02.13 г. копия этого письма и дополнение в виде документов и заключений, будет отправлена на сайт президента РФ. С уважением, Куваева Елена Игоревна. Прошу простить меня за такой тон письма. И еще телефоны, указанные на сайте не работают, эл. почта тоже, и факс не живой. Как и куда обращаться????
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Я делала ЭКО в ЭНЦе у И. И. Витязевой, результат налицо - два чудесных малыша! Хотя надежды на беременность и ее вынашиваемость было очень мало, постоянная угроза и пр. Наблюдалась у нее же по ведению беременности. Женщина она строгая, зато все объясняет и явно болеет за тебя душой, ты для нее не просто очередное двуногое. Так что, я - за! Правда, очереди там оцень долгие, прием с учетом ожидания занимает около 2 часов. Учитывайте при планировании!
     
  8. Делал УЗИ в НЦ. Думал врач будет опытный. Все таки Всероссийский центр. Попался молодой. Написал ерунду, если это можно так назвать. Железу определил вместо 56 см. - 24 см. Лишь заведующая потом исправила ошибку. Платим деньги за безответственность.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Местные врачи направили в центр на консультацию. Первый раз дозвонилась успешно, но мне сказали, что запись будет только 25 апреля. С 8.00 пытаюсь дозвонится, забросив все дела, но результата нет. То отвечают номера не существует (набирала № телефона с сайта, то постоянно занято.) Как же быть жителям других регионов, которые не могут подъехать в регистратуру лично и записаться на приём?
     
  10. Ева

    Ева Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Юлия: А прием платный? Это же ГУ!?
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Согласна, ни по одному телефону не дозвониться, а по единому тел.: 8 495 500 00 90 после автоответчика, какая-то овца, как зомби отвечает Алло, вас не слышно, перезвоните с другого аппарата . Проверьте свои аппараты!
     
  12. Тамара

    Тамара Guest

    Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и внимание заведующему отделением рентгенодиагностики и компьютерной томографии, д. м. н. Олегу Валерьевичу Ремизову. Это единственный специалист, который смог мне поставить точный диагноз за несколько минут, и дать высококвалифицированное заключение. Поверьте, есть, с чем сравнивать. До того, несколько месяцев мучилась от ужасных болей (не буду утомлять своей историей болезни), обошла десяток врачей, потратила впечатляющие суммы на многочисленные снимки, консультации, препараты. Все говорили вокруг до около, а толком - ничего, только пугали и продолжали выписывать очередные обезболивающие. И только Олег Валерьевич смог меня успокоить и уверить в том, что мое заболевание - излечимо! С полученными результатами я выехала на лечение в Германию, где мне подтвердили всё, сказанное доктором Ремизовым. Действительно, таких профессионалов - единицы, и я очень рада, что они ЕСТЬ у нас, в России! И еще, просто не могу не отметить ту приятную атмосферу, которая царит в Эндокринологическом центре. Чистота, порядок, современное оборудование, высокий уровень мед. обслуживания - просто поражают! Спасибо, что вы есть!
     
  13. Ужасное отношение и регистратура! Позвонила поднять результаты старой биопсии и карточку! (по законодательству должны хранить минимум 5 лет) в итоге мне нахамили, сказали, что никто ничего не должен, что поезд ушел и законодательство тут не причем! Телефон архива не дали, предложили самой лично приехать и в ручную искать! И кинули трубку! Ужас, а ведь центр то федерального значения! Просто позор! Про компетенцию врачей писать не буду, рада, что пять лет уже там не наблюдаюсь - все нацелено не на помощь, а на выкачивание денег!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Такой же врач Ужегова Ж. А. - вечно опаздывает, 30 минут ерунда. Потом прием знакомых, по записи сидим ждем чуда. Прием 3 минуты, далее у вас все плохо, причем, говорит таким тоном, что слышат люди в коридоре о ваших проблемах со здоровьем. Просит настоятельно оплатить прием ей в кабинете. Пыталась жаловаться - ноль.
     
  15. У меня вообще цирк был. Врач сообщила мне, что у меня плохо сросся разрыв после родов и надо все там перекраивать по новой. Я сперва была в ужасе, потом успокоилась и сообщила ей, что роды у меня были 20 лет назад, абортов, хир. вмешательств не было. Она не поверила и сказала, я же вижу вы рожали. А то, что прошло 20 лет и другие врачи это не видели и у меня проблем не было, ей это все равно. Настаивала на операции.
     
  16. Кира

    Кира Guest

    Вы также не дозвонитесь гл. врачу или зав. отделению, чтобы сообщить о факте оскорбления и некомпетенции врача. Я звонила неделю. Дозвонилась все-таки, но мне сказали, что врач замечательный и вообще прошла неделя, пора бы мне успокоиться. И с таким отношением центр ФЕДЕРАЛЬНОГО значения.
     
  17. Олеся

    Олеся Guest

    Наблюдалась 6 месяцев у врача Витязевой. По результатам обследования врач предложила попробовать забеременеть естественным путем. И это после 8 лет бесплодного брака и всех показаний к ЭКО. Весьма странная рекомендация, учитывая профиль данного отделения. Проблемы с постоянными опозданиями доктора к началу приема я даже не озвучиваю, т. к. Это норма в данном отделении. Ожидание доктора в течение 30 минут это удача. Выслушивание во время приема в кабинете доктора ее разговоры с сыном - это тоже норма. Я не прошу встречать меня с оркестром и цветами на примем, но элементарное проявление вежливости и уважения для врача, на мой взгляд, является показателем в том числе и профессионализма. Как результат: потрачено время, потрачены деньги, сформировалась неприязнь к данному учреждению. Сейчас наблюдаемся в другой клинике. Мне повезло: есть результат и мне действительно приятно общаться с врачами в данной клинике. P/s/ и в качестве финального аккорда: когда забирала документы из отделения ВРТ на Ульянова (не без боя, естественно), получила всего 2 записи из медицинской книжки, хотя приемов было в разы больше. Видимо Доктор не утруждает себя фиксированием истории болезни своих пациентов. В качестве бонуса по ошибке мне еще выдали документы из истории болезни пациентки-однофамилицы. Если хотите максимально сократить время до встречи с долгожданной беременностью, и провести его не в нервозном состоянии - ищите другие клиники. Их сейчас в Москве в избытке, поверьте.
     
  18. Ужегова Ж. А. грамотный специалист и прекрасный человек! Всегда расскажет все подробно и понятно. Наблюдаюсь у нее уже больше 3 лет, и ни разу она не ПРОСИЛА оплатить прием в кабинете!
     
  19. Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. Ужегова Ж. А. - врач от бога, побольше бы таких! Замечательный специалист, все всегда доступно и досконально разъяснит, сердцем болеет за своих пациентов. До прихода к ней на прием были бесконечные, а главное безрезультатные посещения врачей. А насчет «”Просит настоятельно оплатить прием ей в кабинете» просто удивляет...
     
  20. Нина

    Нина Guest

    Деньгососатели и хамы! Вот они кто.
     

Поделиться этой страницей