ЭЛВИС-ТЕЛЕКОМ-ЩЁЛКОВО

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛВИС-ТЕЛЕКОМ-ЩЁЛКОВО 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Щёлково г., Ленина пл., 5, оф. № 404
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Стоит ограничение на соединение VPN. Плохо работают торенты, слабые сетевые ресурсы.
     
  3. Самый отвратительный провайдер г. Щелково. Постоянные вылеты, сбои и проблемы. Скорость просто никакая, особенно в выходные и вечерние часы.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Интернет работает очень медленно, постоянно вылетает. Сотрудники данной конторы отвечают, что во всем виноват пользователь и если, что не нравится милости просим к другому провайдеру. Хамят и ничего не делают для улучшения качества обслуживания абонентов.
     
  5. Алекс

    Алекс Guest

    Месяц нам доказывали, что постоянные проблемы у нас, что у нас виндоус 8 глушит их интернет. Оказалось, что в доме не работает их оборудование. Теперь у нас интернет отрубается еще чаще, уходим к другому провайдеру.
     
  6. Помимо постоянных сбоев, медленного интернета, Вы редко когда сможете дозвонится до службы поддержки. Если Вы в Щелково и у Вас почему-то нет доступа в интернет при положительном балансе и это пятница, то до понедельника с Вами даже никто это не обсудит. Элвис-Телеком и их Flex - помоечные провайдер и организация, настолько хуже, чем модем от оператора сотовой связи, что даже МТС кажется нормальным.
     

Поделиться этой страницей