ЭЛТА

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Kat

    Kat Guest

    У мамы в прошлом году диагностировали сахарный диабет. И первым же делом начали искать глюкометр. Искали долго и упорно. Не хотели экономить на данной штуке. Все-таки от него зависит здоровье родного человека. Сначала купили немецкий, но после 3 месяцев работы начал показывать неточные данные. Затем знакомая посоветовала Сателлит Плюс. И уже 8 месяцев он работает без нареканий. Очень удобен и прост в пользование. Надеюсь он нам долго прослужит.
     
  2. Бабушка болеет сахарным диабетом, поэтому покупка глюкометра стала просто необходимой. Приобрели Сателлит Экспресс , привлекло то, что он очень прост в использовании (даже бабушка сразу разобралась) и доступен по цене. Очень удобный большой экран. Быстро выдает результат и очень точно. Нужная и качественная вещь. Мы очень довольны, что остановили свой выбор именно на этом аппарате.
     
  3. Юля

    Юля Guest

    Моя подруга болеет сахарным диабетом. При этом заболевание надо обязательно контролировать уровень глюкозы в крови. Я ей на её День рождение подарила глюкометр Сателлит Экспресс. Возможно кто-то удивится такому подарку, а вот она осталась очень довольна. Глюкометр очень удобный несмотря на его простой дизайн и сравнительно недорогую цену. В комплекте к нему прилагались тест полоски. Результат он всегда показывает.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    После недавнего обследования у врача задумался о покупке глюкометра, заказал себе Сателлит Плюс, но честно говоря, в таких приборах я не понимаю ничего. Пользуюсь, меня все устраивает, а это главное. Причем, в аптеках видел и в два раза дороже глюкометры, так что свое приобретение считаю довольно выгодным. Пользуюсь регулярно, нравится компактность прибора.
     
  5. Violetta

    Violetta Guest

    Бабушка страдает сахарным диабетом. Ее предыдущий глюкометр ей не нравился. Был слишком сложный в использовании. И тест-полоски дорогие, поэтому измеряла сахар довольно таки редко. Купили новый - Сателлит Плюс. Полоски недорогие. Точность достаточно высокая. И главное для нас - простой в использовании. Батарейки сменные - так, что проблем нет. Очень довольны им.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Некоторое время назад приобретала глюкометр Сателлит для отца, страдающего сахарным диабетом, он нарадоваться на него не может! Прибор удобен в использовании (даже я смогла в нём разобраться без инструкции), за считанные секунды можно узнать уровень сахара в крови. И, самое главное, он точен, как швейцарские часы, показывает результаты без погрешностей. Цена на него меня приятно удивила - значительно ниже, нежели в розничных магазинах.
     

Поделиться этой страницей