ЭЛЬПИГАЗ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Газовое оборудование для автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛЬПИГАЗ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР Москва, Горбунова улица, 8, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    На той недели перевел свою мазду mpv на газ. У этих ребят делаю второю машину (с первой проблем не было, вот и решил к ним снова обратиться). Построили новый сервис, молодцы! Сервис стал намного лучше!
     
  3. Серж

    Серж Guest

    4 года эксплуатирую оборудование, устанавливал на 2 машины, вроде никаких проблем нет, все работает, бывает увеличение расхода, но по-моемому это связано качеством газа. Ну и фильтра если не менять, то начинает переключаться на бензин. Так что ребята нормальные, ставить у них газ можно, не пожалеете.
     
  4. Месяц назад переоборудовал LAND CRUISER 200, установили впрыск ELPIGAZ, никаких изменений по сравнению с бензином не заметил: запаха нет, прием такой же. Проще говоря, доволен и работой, и оборудованием.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Переоборудовал свою хондочку на газ, по совету отца, он переоборудовал TOYOTASIENA, мне понравилось! Вернемся к моей хонде, расход 12-14 л100 км (смотря как ездить), динамика такая же как и на бензине, поставили за 1 день, мне понравилось, все убрали в родную проводку, заправку сделали прям в лючке бензобака, короче, сделали аккуратно! От езды на газе не чувствую никакого дискомфорта!
     
  6. Здравствуйте! Поставил газ 4 поколения ( а, что бывают и 2-го). Только лишь начал ездить, 1-я тысяча претензий нет. По поводу устаноки понравилось отношение к клиенту и самое главное, люди понимаю, что делают! Директор, креативный парень, умеет общаться. А меж глаз хочется дать, только лишь из -за нечего делать. Надо чесать кулаки на рынках, когда покупаешь мясо у братьев меньших.
     
  7. Позволю себе не согласиться с Виталием! Переоборудовал на Горбунова две свои машины (LAND CRUISER 80 и BMW X5), претензий к ребятам нет! Езжу только на ТО, а насчет курятника , хочу сказать следующее, до этого ставил газ в другом месте, вот там курятник , отношение никакое, а на ТО берут 500 руб, а фильтра не меняют.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Ездил на Москвиче 21412 с шестым движком лет восемь на газе. Проехал 250 000 км без капремонта. Окупилась на разнице бензина и газа, и машина, и ГБО или можно сказать 125 000 км проехал бесплатно. А когда разобрали движок, внутри он как новенький. Все великолепно, но вот вистему выхлопных труб менял каждый год. Сейчас езжу на японке, очень хочется установить ГБО, но выхлопная система здесь уже дороже, а катализатор например для Хонды и во всей России не найдешь, да и расход бензина не такой уж большой. Стоитли игра свечь!
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Неделю назад установил ГБО 4-го поколения на своё Детище пежо 307, все оборудование установленно аккуратно, качество установки безупречное, динамика в каких то местах даже улучшилась, работнику Михаилу большое спасибо за аккуратность!
     
  10. Леша

    Леша Guest

    Од назад установил газ на свою mazda 3, поставили систему 4 поколения, тороидный баллон, заправку в лючок бензобака и систему для смазки клапаннов. Все обошлось 27000 руб., проехал 64000 км., пока ничего не сломалось, но регулярно езжу на ТО, через каждые 10000 км.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Перевел свою AUDI S8 на газ, поставил систему 4 поколения с баком на 90 литров. Сначала думал в тяге потеряет и очень был приятно удивлен, когда машина на газе поехала также как и на бензине! Все переключения производит сама, не надо думать, когда включать газ! Поставили систему за 1 день, сам присутсвовал, видел своими глазами, как ставят! У ребят работа полностью отлажена, каждый знает, что делать! Посоветовал всем друзьям! СПАСИБО!
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Я езжу на газе уже 15 лет, 1-й раз поставил систему 4 поколения. Конечно, разница с тем, что у меня было раньше, колоссальная. Прием ничуть не хуже, чем на бензине, расход 10, 3 литра на 100 км. Экономия супер! Установкой доволен, ставили 1 день, аккуратно.
     
  13. Очень доволен установкой газового оборудования, установили все аккуратно, настроили в первый же день, теперь меняю только фильтра. Работники все русские, нормальные парни! Советую всем!
     
  14. Полгода назад переоборудовал свой навигатор. Очень сомневался, ставить газ или нет. Поставил, вот ощущения: 1. ездит также как и на бензине; 2. расходует газа 26 литров, что на 2 литра больше бензина; 3. есть запах газа при запуске двигателя, но потом сразу пропадает. Так что ощущения только положительные.
     
  15. 2 недели назад установил на Горбунова 8 оборудование, 4 поколения с баллоном вместо запаски, установка обошлась в 25000 руб., проехал 1500 км, динамика как на бензине, если не смотреть на выключатель, не понять на чем едешь! Расход 13.7 л. на 100 км., запаха никакого нет! Через 1000 км подъехал на 0 ТО, ребята все проверили, сказали все в порядке! Очень доволен! Советую всем!
     
  16. Установил оборудование на WV PASSAT TURBO, это уже третья машина, работает идеально, как и предыдущие. Ребята русские, все нормальные, на то запись, а где её нет!? К работе подход серьезный. Всем советую!
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Да ладно вам, молодые ребята просто молодцы. Может и не всё получается, но они стараются. Вы ещё не знаете как в других сервисных центрах.
     
  18. Клиент

    Клиент Guest

    Сделали, работает. С первого раза, настроить не смогли. Директору, пару раз, хотелось лицо начистить, от тоношению к клиенту. Деньги они получили, а там хоть трава не расти. Простые работяги, к клиенту нейтральны (это хоть радует). В общем, к работе претензий нет. С другой стороны, я не специалист, оценить их работу не могу.
     
  19. Борис

    Борис Guest

    Уже 2 года езжу на впрысковой системе ELPIGAZ, проехал 80000 км, кроме ТО ничего не делали, очень доволен установкой, советую всем. Ребята все русские, очень даже адекватные.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Установил оборудование на TOYOTA LAND CRUSER 100, сделали за два дня, настроили при мне, учитывая мою манеру езды, проехал 40000 км и никаких проблем нет.
     

Поделиться этой страницей