Эльман Трейд

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Плитка доставлена, правда, с некоторой задержкой, но все аккуратно. никакого боя нет, как здесь писали ранее. Опасения были напрасными. Складывается впечатление, что много отзывов надуманы.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Этот магазин мне порекомендовали мои знакомые. Они не в первый раз заказывали там плитку и многие другие товары. Приехали к открытию, нас встретила менеджер Ольга. Мы высказали ей свои пожелания (в основном они касались недорогой цены) и уже вскоре она подобрала нам самый подходящий вариант. Это была плитка Аурелия, Керама Марацци для кухни. Если бы не рекомендации Ольги, то мы наверно растерялись бы в магазине, так как ассортимент зашкаливал. Номер нашей накладной УТ-5025. Всем советую покупать плитку именно там!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Как многие покупатели, решила написать свой отзыв. Во-первых, хочу выразить благодарность руководству магазина Эльман-Трейд за их большой труд. В магазине все для людей: цены, сервис, продавцы. Ассортимент огромный, сложно выбрать что-то с первого раза. Менеджеры очень помогают, дают дельные советы, видно, что они - настоящие профессионалы своего дела. После нескольких посещений магазина мы решили купить Micro Crystal, NewPearl Ceramics Group. Этой плиткой выложили пол в прихожей. Гости нашего дома оценили наш выбор, все спрашивают где мы ее купили. Отдельно спасибо хочу сказать менеджеру Наталье, она быстро все оформила (накладная 9258).
    Служба доставки тоже отлично сработала, ничего не разбили в пути и привезли во время.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Плитку заказала на сайте "Эльман-Трейд", при выборе смотрела прежде всего на цену, так как бюджет поджимал. Из огромного многообразия выбрала коллекцию Habana от торговой марки Prissmacer (Испания). Про эту плитку много положительных отзывов в сети, надеюсь, она не подведет и меня. Очень понравилась удобная и простая форма заказа на сайте. После оплаты товар доставили через день, если честно, думала привезут позже, заказ №10255. Сколов, царапин и других повреждений не было. Думаю, с этой плиткой моя кухня станет самой красивой комнатой в квартире.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Недавно приобрела плитку для ванной в Эльман-Трейд, чем осталась очень довольна. Обзвонила кучу магазинов, но именно здесь цены были ниже. О магазине узнала от близкой подруги. Заказ оформила на сайте, оплатила через банковскую карту. Все быстро, удобно и при этом не выходя из дома. Товар доставили через три дня. Очень переживала, что плитку по дороге могут повредить, но все оказалось в полном порядке.
     
  6. При проведении ремонтных работ я приобрёл в магазине Эльман - Трейд керамическую плитку для свей ванной. Здесь большой выбор, поэтому без труда сориентировался по наличию и цене и выбрал то, что хотел и то, что по карману. Покупал плитку в торговой точке на Нагорной. Менеджер Инжи всё спокойно объяснил, сориентировал по качеству и цене, помог с выбором. Цена была вполне приемлемой. Удобно, что есть самовывоз около метро Нагорная, буквально в 100 метрах, у ТТК. И я обошёлся уже собственными силами, хотя магазин предлагал мне достаточно дешёвую доставку и подъём в квартиру.
     
  7. rezhisseralexei

    rezhisseralexei New Member

    Заказывали керамическую плитку для ванной, доставили вовремя, никакого брака и сколов после доставки не обнаружили. Укладкой занимался самостоятельно, материал надёжный, за всё время не появилось ни одной трещины. Работа менеджеров и цена на уровне, так что всем остались довольны. Планируем заказать ещё и плитку для кухни в ближайшем будущем. Спасибо.
     
  8. Denis88

    Denis88 New Member

    Покупали керамическую плитку для ванной в магазине на Нагорной, выбор там благо не маленький, поэтому уехали не с пустыми руками. В выборе помогал Константин, более подробно описал каждый вид, все бы ничего но вот очередь была не маленькая.
     
  9. Заказывал в квартиру керамогранит Crown. Сайт удобный, без лишних наворотов, легко оформить заказ. Товар доставили до дверей, расплатился наличными курьеру. Порадовало качество сервиса, всё оперативно оформили и доставили. Качество керамо материала тоже на уровне, всё проверил при получении, без дефектов, тщательно запаковано. Цвет покрытия полностью совпадает с картинкой на сайте.
     
  10. Влад 1111

    Влад 1111 New Member

    Хочется отметить тот факт, что после моего заказа и оплаты соответственно, когда доставка прибыла с моим заказом, я не подписал акт приемки и отказался от заказа (на 2 коробках верхние плитки лопнуты), к моему положительному удивлению водитель уехал хоть и с миной на лице, но деньги мне вернули!
     
  11. julia130701

    julia130701 New Member

    Выбирала на сайте Эльман трейд плитку для ванной. Выбор большой на любой вкус и кошелек. Мы делали самовывоз на Нагорной, хотя цены на доставку невысокие. Просто решили сразу обсудить услуги по облицовке плиткой нашей ванной комнаты. Менеджер Константин предложил нам составить бесплатный проект. Т. к. наработки мы принесли с собой, были только рады такому предложению. Всего за 20 минут нам создали 3D модель с учетом наших пожеланий, и предложили скомбинировать 2 варианта плитки. Договорились о дате приезда сметчика, чтобы посчитать сумму работ. И, кстати, сделали нам скидку, так как плитку мы брали у них. По итогу работ остались довольны, все замечания мастер устранил и наша ванная теперь идеальна!
     
  12. Понравилось, как быстро решили проблему с битой плиткой(похоже, при погрузке коробку роняли). Покупал для ванной, и пока часть укладывал, привезли замену боя, так что ремонт не простаивал. Хороший магазин, видно что репутацией дорожат.
     
  13. Вика1990

    Вика1990 New Member

    Покупали с мужем плитку в ванную комнату. Объехали несколько магазинов, в итоге приобрели керамическую плитку в магазине Эльман-Трейд на Нагорной. Ассортимент огромный, глаза разбежались. Нас обслуживал менеджер Константин, рассказал о преимуществах понравившихся нам вариантов. Посоветовал плитку исходя из качеств в эксплуатации и нашего бюджета. Всё четко и по делу. Нам даже дизайн-проект бесплатно составили. Мы купили испанскую плитку Vega/Acra, по цене выгоднее, чем в других местах. В одной коробке оказалась несколько плиточек разбитых, нам ее без проблем заменили другой коробкой плитки. Доставка тоже не дорого вышла.
     
  14. Несколько раз закупал тут плитку для ванной. У меня небольшая бригада по ремонту, иногда заказчики просят переложить плитку. Так что в процессе работы был выбран магазин, с которым мне удобней всего сотрудничать. Работают с браком быстро, хотя боя в коробках мало бывает, иногда партии вообще все целые. Если же есть брак, просто связываюсь с менеджером, за пару минут решаем вопрос о замене, и через два-три дня плитку подвозят. Иногда забираю закупку самовывозом, чтобы не ждать в срочных случаях. Пока всем доволен: и цены реальные, и менеджеры толковые, и качество гарантированное.
     
  15. Клинкер, купленный в магазине на Каширском дворике, оказался очень даже качественным. Сначала смутила цена, дешево показалось. Но в итоге это совсем не отразилось на качестве.
     
  16. Ahbirf123

    Ahbirf123 New Member

    Плитка для ванной это целая наука, как оказалось. Чего только не узнали о ней пока выбирали. Купили уже в магазине около метро Каширская. Взяли плитку производителя Керама Мараци. Цена понравилась и цвет вроде как тот, что хотели. Просто подбирали к панелям и что-то не так не сяк..А тут как-то прямо сошлось. Забрали сами. Была одна плитка тресутая, дома уже обнаружили, позвонили в магазин, нам сказали можно поменять или сдать без проблем. Но как-то времени в итоге не было да и на бензин больше потратишь..)Хороший магазин.
     

Поделиться этой страницей