Эльман Трейд

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Эльман Трейд 9.00-21.00 Москва, Шверника улица, 13-А +7 (495) 640-99-77
    +7 (495) 103-48-48 keramostar.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юоия

    Юоия Guest

    Я такого не ожидала.. Мне привезли плитку в Подмосковье 50 км. доставка стоила всего 700 р. я была приятно удивлена.
     
  3. В ужасе от работы продавца на Каширском дворе склад (блондинка лет пятидесяти): при консультации хамила, цены не могла назвать по полчаса, расчет занял минут 40, вымогала предоплату. После того как я сообщила, что мне нужно отъехать в банк снять деньги (карты они не принимают) она вскочила и начала орать: Что-то я не поняла! Я че просто так время на вас тратила??? . Никогда не вернусь в этот магазин. Не ходите туда.
     
  4. Задержка доставки на 7-10 дней, ни извинений, ни объяснений.
     
  5. Нормально обслужили, все привезли. По задержке все бывает, сам бизнесом занимаюсь и поэтому отношусь к таким моментам снисходительно. Дизайн-проект есть, что удивило. Особенно на рынке. Ставлю 4 +.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Заказал плитку в компании ООО Эльман-Трейд . Прислал размеры ванной комнаты. Мне сделали дизайн проект и расчёт количества плитки. Привезли через 2 дня плитку с неправильной товарной накладной. Менеджер позднее прислал правильную накладную. После того как рабочие положили плитку в ванную у меня осталось 5 коробок лишней плитки. Менеджер отказался оформлять возврат и добавил, что его вины нет, расчёты проводила программа. Больше они на связь не выходят. Будьте аккуратней с ООО Эльман-Трейд !
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Плитку, клей, затирку и грунтовку заказала во вторник через сайт, доставку попросила на субботу. В день заказа перезвонили, сказали, что все есть в наличии и в субботу привезут. Доставка позвонила за час до приезда и к 14.00 субботы все заказанное было уже у меня. Плитку заказывала белорусскую. Переживала, что будет много брака, но мои опасения не оправдались. Из всего заказа одна плитка была с дефектом (небольшой пузырек в углу), а одна со сколом. Плитку специально заказывала чуть больше по количеству, как раз на случай наличия неликвида. Вообщем, все прошло даже лучше, чем я ожидала, так, что спасибо компании за качественную работу. P. S. Дизайн-проект и расчет плитки делала самостоятельно (т. е. вместе с мастером), поэтому про качество этих услуг ничего сказать не могу.
     
  8. Марго

    Марго Guest

    Заказала плитку в ванну! Помогли, сделали дизайн проект, все красиво быстро.) Привезли все в срок, даже порадовали скидкой!) ))В общем, все на ура!
     
  9. Случайно увидила вывеску около м. Нагорная, работаю в этом районе, зашла поводить жалом, понравилось много коллекций и решила поменять плитку в ванной и санузле. Т. к. давно уже намеривалась это сделать, девочки сделали дизайн-проект, посчитали со скидкой. Привезли через 2 дня, мастер все выложил как в дизайн-проекте, жаль, что у них не было цветного принтера, но я все распечатала сама. В общем, все понравилось. Спасибо!
     
  10. Спасибо большое за плитку. Отдельное спасибо Наргизе, которая сделала нам 3 дизайн-проекта и так быстро она это делала. Настоящий профессионал.)) Мы очень довольны. Только доделали ремонт двух ванных в загородном доме.)) Рекомендую всем. Лариса.
     
  11. Яна

    Яна Guest

    Выбрали плитку, сделали расчет, заказали. В назначенный день нам перезвонили и сообщили, что плитку доставят через час. Товарищи, будет ли солидная, уважающая себя компания доставлять (не за бесплатно, разумеется), товар, а именно керамическую плитку, на жигулях!? Да еще и на битых))) вкупе с юным джигитом))) Естественно, а иначе быть не могло, часть плитки оказалась битой в хлам! Нам обещали поменять плиточки которые оказались битыми. Но и это еще не все, расчет программы оказался неверен, заказали еще 2 недостающие коробки, на, что нам сказали: Битые (привезенные на жигулях), мы Вам привезем на метро, а недостающие 2 коробки приезжайте сами забирайте или оплачивайте доставку по полной стоимости. Вот так да! На всем экономят, в частности на своей репутации! Фу.
     
  12. Заказывала плитку в Эльман-трейд, сделали бесплатный дизайн проект. Я сама живу в городе Мытищи и плитку привезли мне на следующий день. Несколько плиток было, к сожалению, побито, и мы естественно сразу сообщили об этом и нам ее спокойно, без проблем привезли и заменили (не на следующий день, а через день), конечно бесплатно. Могу сказать, что всем очень даже довольна. Номер заказа 85012G нефрит керамика 5 октября 2013.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    20.12.2013 привезли доставку плитки с сухих смесей, был удивлен оперативностью доставки еще и в пятницу! Заказывал в офисе продаж на Электролитном пр. 10, от метро недалеко, сделал предварительные дизайн, мне прислали на почту, дома посоветовался с женой, ей все понравилось, на след. день заказал! Все получил в целости и сохранности. Спасибо!
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Неприятно иметь дело с Эльман Трейд. Заказали плитку на Нагорной. Привезли плитку - на панно был небольшой дефект. Пришлось одну плитку панно менять. Другое панно было укомплектовано неправильно (один фрагмент дублировался, а нужного не доставало). Пришлось к ним ехать и менять его (привёз его на себе). Белой плитки после укладки осталось лишних аж 2,5 пачки. А вот синей - вообще впритык. Одна синяя плитка оказалась треснутой (по словам мастера. Ну или мастер сам её расколол и не сознался - не суть). Поштучно плитку докупить нельзя. У меня нет автомобиля, поэтому я хотел договориться, чтобы привезли пачки синей и забрали 2 пачки белой (согласно законодательства РФ). Оказалось, что у них все машины заняты . И не то, что все машины в определённый день заняты, а вообще заняты. Т. е. они вообще ко мне присылать машину не собираются. Неприятно с ними работать. Как деньги брать с покупателя - так у них время находится и на разговор по телефону, и машина на доставку. А вот как довести дело до конца (забрать лишнее, которое их программа и оператор Мария нам насчитали и довезти недостающее) - так нет ни машины (которую я оплатить готов), ни времени по телефону это обсудить.
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Всех приветствую! Имел дело с данной компанией все довольно таки не плохо. Единственное НО, с доставкой были проблемы, причем не однократно. Теперь работаем с OceanLand и все безупречно.
     
  16. Хорошая фирма, мне все понравилось. Ассортимент непросто большой, а огроменный. Даже запутался.) Покупал плитку на метро Нагорная, там офис компании. Там можно купить дешевле, охотно делают скидки.))) Все заказал и привезли во время. Спасибо! Отдельная благодарность менеджеру Марии за дизайн-проект. Получилось очень красиво!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Искала конкретную плитку в Интернете, нашла ее на сайте Эльман трейд. Рада, что долго искать не пришлось и ехать никуда не надо было. Со мной связались, все уточнили. Доставили без задержек. Приятно работать с такой компанией, только положительное впечатление!
     
  18. Денис

    Денис Guest

    Здравствуйте. Нереально удобный сайт оказался, даже сравнить не с чем. Я довольно придирчивый покупатель, потому что тоже занимаюсь торговлей но в другой области, ждал подвоха со стороны доставки или ответов менеджеров. Заказал плитку, отзвонились, уточнили по наличию, когда доставят, в субботу привезли, разбудили правда рано, но зато оперативно!
     
  19. Svyatoy

    Svyatoy Guest

    Покупал плитку на Владимирском тракте у Тахира несколько раз на стены, фартук и пол в несколько квартир. Хотел взять одну плитку (коллекцию) Тахир предложил альтернативу из уралкерамики (немногим дороже), которая оказалась как раз ко двору по качеству и цвета понравились больше. Взяли - ванная получилась отличная. В другой ванной положил эту же плитку. На вопрос хочу примерно такую плитку, такого-то цвета и по такой-то цене Тахир всегда предлагал несколько вариантов, один из которых брали. Все понравилось, спасибо.
     
  20. Добрый день! Все в точности, как и у Вас. Рассчитана плитка была так, что лишних коробок осталось много, бардюров и хамоватая продавщица с вечно недовольным лицом мне еще пыталась грубить. Ужасная компания.
     

Поделиться этой страницей