ЭЛИТА-КОНСТАНТ

Тема в разделе "Химчистки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛИТА-КОНСТАНТ химчистка 8.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Парковая 9-я улица, 59, корпус 2 7 (499) 163-22-50
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Безупречная чистка, даже удивилась такому обслуживанию/ Вещи получены в идеальном состоянии? пятна от кофе и мороженого удалены, как будто их там не было. Внимательные приемщицы объяснили? какие могут быть нюансы при чистке, но по результатам вижу, что они не возникли. А еще очень удобное место нахождения. Спасибо коллективу за работу!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Что могу сказать, уже много лет пользуемся услугами данной химчистки, обслуживание стало намного хуже, персонал хамоватый и дерзкий, работу делают нормально через раз. И всем советую читать, что пишут в квитанции приемщицы своим кривым почерком, который не разобрать без их помощи. Надеюсь скоро рядом появится другая химчистка!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Внимательно читайте дефекты сдаваемой вещи, которые вам вписывают в квитанцию. Убедитесь лично, что указанные дефекты действительно присутствуют на изделии. Приемщицы вписывают в квитанцию возможный брак в химчистке, тем самым снимая с себя всякую ответственность за испорченную вещь. Значительно занижают стоимость сдаваемой вещи. С улыбкой и приветливым отношением вас просто обманывают.
     
  5. Уже второй раз при стирке пропадает часть постельного белья. Причём, как ни странно, только что купленного, недешевого.
     
  6. Занижают стоимость сдаваемой вещи, но завышают успешно износ. сдавала дубленку - написали износ 75 % в каком состоянии тогда должна быть вещь, что бы от нее осталось только 25%?? хлам?! В реальности мех однородный целый только загрязненность, но ведь степень загрязненности это не износ! При этом ни за, что не отвечают, а деньги берут за что!? если еще и чистят не качественно ( ( (
     
  7. Уже 7 лет еженедельно чищу брюки, пуховики, пиджаки, галстуки там. За все время испортили только один галстук, да и он мне не очень нравился.:) В минусы запишу совковое отношение. За 10 минут до конца придешь - на тебя криво смотрят. Любят говорить, что сдачи нет. Ну и т. д. Пора бы ввести туда компьютеры и оплату по карте.
     
  8. Лидия

    Лидия Guest

    Отдала почистить дубленку - почистили. Но сказали - БЕЗ ГАРАНТИИ, это означало, что, как получится. Это стоило 2400 руб. Забираю дубленку, вижу, что около воротника было украшение в виде брошки. Брошку отпороли и НЕ ПРИШИЛИ, сказали, что это и есть без гарантии и, что за то, чтобы пришить, как было, надо было еще оплатить. Спрашивается: зачем отпарывали брошь, а если отпороли - пришейте! Больше никогда в эту химчистку не пойду и всем друзьям, и знакомым рассказала - все смеялись такой логике.
     
  9. Сдала костюм, забрать сама не могу, мама живет в доме рядом с химчисткой, может пойти получить за меня. Она знает номер квитанции и всю инфу об одежде, по доверенности с паспортом, но они отдать не могут! Бред. Позвонила попросила отдать, войти в положение. Но нет и все! Придется откладывать дела и идти самой! Фу, прям отбило все желание еще раз идти к ним!
     
  10. Степан

    Степан Guest

    Все нормально, справились с моим костюмом) спасибо) как раз в институт нужен был)
     
  11. неа

    неа Guest

    А с моим не справились, как-то не покатило(((
     

Поделиться этой страницей