ЭЛИНА

Тема в разделе "Меховые ателье", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛИНА меховое ателье 9.00-18.30, сб 9.00-14.00, вс - вых. Реутов г., Юбилейный проспект, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Elena

    Elena Guest

    Хочу похвалить работу и мастеров ателье! Здесь работают настоящие профессионалы, благодаря которым уже несколько сезонов меня радует моя шубка!
     
  3. Благодарю за мастерски выполненную работу! Теперь за новой шубой только в ателье Элина !
     
  4. Мила

    Мила Guest

    Ношу уже 3 сезон, она как новая, очень благодарна этому Ателье.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Просмотрела весь интернет - цена, например, шуб из каракуля намного дешевле! В среднем 55000 руб. А в ателье Элина аж 130 000 руб. Как это понять?
     
  6. На кануне днем, я с семимесячным ребенком в коляске решила прогуляться и зайти в ателье-магазин Элина. Сама я люблю меховые изделия и частенько обновляю гардероб новыми мехами. Открыв двери ателье, при входе меня встретила миловидная девушка, поздоровавшись со мною, дала мне пройти в зал, в котором и находились на вешалках несколько шуб, порядка 15-20 шт., и по среди зала стоял стол, на котором были разложены варианты шкур. Сделав круг по залу с коляской и осмотрев модели, я направилась к выходу, как услышала возглас одной из сотрудниц ателье: коляску с ребенком за дверью оставляйте! Развернувшись к ней лицом, я сообщила, что у меня в коляске ребенок, и оставить его за дверью я не могу. На, что она мне ответила- коляска пачкает пол, и, что бы его не пачкать я должна выйти от сюда соответственно. У меня сложись впечатление, что эта особа не познала материнского счастья, и с репликой сумасшедшего настаивала оставить мне ребенка за дверью в коляске. Либо она на столько легкомысленна, что не знает как воруют детей, и, что в общем то детей оставлять одних нельзя без присмотра, она тоже видимо не в курсе. Убедительная просьба для мам с детьми, будьте в курсе того, что если захотите прийти за мехами туда, то вас выгонят, потому, что вы запачкаете полы коляской, а видимо те, кто без колясок, то должны разуваться при входе. Такой дури и безумия я еще ни где не встречала. Либо у них нет уборщицы, а самим убирать не хотят, другого объяснения поведения это женщины, которая так переживала за пол, который испачкается от коляски я не нахожу, либо же надо тогда летать по воздуху и всё тогда будет чисто.
     
  7. Уважаемая Татьяна, не хотела отвечать на Ваш отзыв, но увидела, что вы его разместили на всех сайтах, которых можно! Я была в тот день в этом ателье отдавала на ремонт дубленку дочери и застала эту ситуацию, что вы описываете, я частая клиентка этого ателье, живу рядом, и если, что то нужно подкоротить или отремонтировать хожу туда уже больше 10 лет. И мне откровенно говоря стало обидно что, вы пишите не правду. После того как вы вышли, мы с сотрудницей еще долго не могли понять, что это было с вашей стороны, толи специальная провокация, толи вы были в очень плохом настроении и решили сорвать всю свою злость на работающих там людях или просто невоспитанный человек, не уважающий труд других людей, в том числе уборщицы. Вы действительно были с коляской, и действительно когда вы зашли в салон где висят шубы, вы за собой оставили огромный следы грязи (там к слову у них ковер лежит на полу). Сотрудница ателье, вас попросила коляску оставить не за дверью, а перед ней внутри салона, она была бы у вас на глазах и в двух шагах от вас, салон у них очень не большой, и кроме вас приемщицы и охраника там никого не было, я в это время была в коридоре перед входом в салон и все слышала. Реукция ваша была просто неадекватная, вы сразу сказали, что не собираетесь нигде ничего оставлять и напишите про них в интернете и с этими словами вышли из ателье.
    Уважаемая Татьяна, вы не могли не видеть, что у них там ковер, и не понимать, что на улице слякость и грязь, и колеса у вас грязные, воспитанные люди перед тем как войти в помещение, вытирают обычно ноги, так как уважают труд людей, которые там работают, и вам не стоило никого труда и тем более не представляло никакой опастности поставить коляску внутри салона у входа, рядом с вами, а не катить ее по всему салону оставляю клубы грязи за собой. С Уважением, Наталья! Руководству ателье о вашем отзыве я рассказала. От себя хочу добавить, что за все время работы с ними, они еще не разу не подводили меня, и делали свою работу на отлично.
     

Поделиться этой страницей