ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ ПАТП

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    Что такое? Без объявления в городском транспорте проезд подорожал с 28 рублей до 40! В этом году уже было повышение и еще раз повышать стоимость проезда не имели права! Да еще и на такую сумму! Проезд в городском транспорте в Электростали стал 40 рублей! Без официальных объявлений! Просто подняли с 28 рублей до 40!
     
  2. Добрый день! Сегодня был приятно удивлен стоимостью проезда в автобусе 14 маршрута. Вместо 28 рублей, кондуктор вежливо попросила 40. Возникает вопрос - на основании чего стоимость выросла почти на 50%. Ответ только один, руководство ЭПАТП лоббирует интересы частных перевозчиков: маршрутных и просто такси, где цены остались прежними. Основной пассажиропоток перетек туда. В городских автобусах на сегодняшний день одни пенсионеры и льготники. На всякий случай написал на сайт ОНФ, пусть разберутся.
     
  3. Доброго время суток, господа! Позвольте мне узнать причину запрета остановки по маршруту автобуса #399-у Славы! Насколько знаю здесь выходит треть пассажиров, которым удобно было добираться /раньше/ до работы дальше! Теперь везут к Партизанской, а это и дальше, да и лишние траты! Одно метро /50 рублей/ Надеюсь это ненадолго? Заранее спасибо, буду ждать письма. И все же, просьба верните остановку хотя бы после поворота на светофоре, люди скажут только спасибо вам! И кстати, другие маршруты у Славы останавливаются! 322, Балашихинский, Купавна и Павловский посад.
     
  4. Добрый вечер! Очень проблемно пополнять транспортную карту стрелка . В Сбербанке на пр. Ленина пополнить не удалось, в Евросети терминал не работал. Кондуктор остаток на карте не видит, пополнить ее не может. Такая карта одна головная боль. Выходит дешевле, быстрее да и комфортнее ездить в маршрутных такси. Делаю вывод, что руководство ПАТП делает все чтобы развалить автобусный парк. Жаль.
     
  5. Несколько дней подряд езжу на автобусе номер 60. Каждый раз водитель отказывается везти до автобусной остановки, указанной в маршруте. Высаживает пассажиров и едет в гараж.
     
  6. Добрый день! По поводу маршрута №399. Скажите, пожалуйста, почему отменили остановку Улица 3-я Владимирская и Кинотеатр Слава в Москве? Почему нет остановки в Монино? Это же безобразие! Если находится какой-то гражданин, который считает, что из-за лишних трёх остановок он тратит уйму времени - это ещё не повод отменять остановки. Выходит, что вместо того, чтобы выйти, допустим, на 3-й Владимирской и пройти три минуты до дома, теперь надо ехать ещё минимум 10 минут до метро Партизанская, а потом, заплатив ещё и за проезд на московском автобусе, ехать в обратную сторону. С Монино такой же караул. Убедительная просьба - вернуть остановки по требованию, ибо их отсутствие создаёт массу неудобств. С уважением. Сергей Киселёв.
     

Поделиться этой страницей