ЭЛЕКСТАР

Тема в разделе "Электромонтажные работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛЕКСТАР электромонтажная фирма Москва, Волжский бульвар, 38
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Фирма ООО Элекстар . Коллектив отличный, но начальство. Это ужас. Денег полностью не выплачивают, должны каждому работнику и не по малу. Начальство это святая троица, концов не найдешь, Нос Лёха Носевич - прораб, Лохматый Вадим Носков - ген Директор, Мухамор Ширшов Михаил Дмитриевич - технический директор. Все святые, все друг на друга спирают когда дело касается денег генеральный мсчезает, а Ширшов (учредитель) валит на генерального который исчез, а Носевич я ничего не знаю. И так всегда. Очень большие задержки по зарплате!
     
  3. Абсолютно согласен с предыдущим автором. Характеристика на основные действующие лица, дана полная и исчерпывающая. В «элекстаре» я проработал 2 года, уволился из за долгов по з/п. И теперь жду когда мне вернут долги…. Дурацкая организация.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Это не организация, а сбор трех козлят. Работайте люди, но бесплатно. Я расчет уже год получить не могу! Дерзайте, желающие на лохматого поработать!
     

Поделиться этой страницей