Экзитерра

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Экзитерра 9.00-18.00 Москва, Пресненская набережная, 12 +7 (495) 790-54-90 exiterra.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Разрабатывали у компании Экзитерра. Отлично сработались. Понравился творческий подход и ответственность за результат. Сейчас компания оказывает техническую поддержку нашего сайта.
     
  3. Анна, продвигали ли вы в компании Экзитерра свой сайт?
     
  4. Хотим поблагодарить компанию Экзитерра, за создание нашего интернет-магазина Нафаня экспресс , поддержку и продвижение его в поисковых системах.
     
  5. Мы давно сотрудничаем с Экзитерра. В этом году был разработан новый дизайн и полностью переработан функционал. Новый дизайн сайта отлично отражает приоритетное направление нашего магазина - школьную тематику ассортимента. Благодаря удобной организации продающих модулей сайта наш объемный каталог товаров получил отличную структуру, в которой легко ориентироваться покупателю. Мы благодарны нашему давнему партнеру «Экзитерре» за отличный сайт и его продвижение в Сети. На данный момент продолжается SEO-оптимизация нашего ресурса. Результаты налицо. Светлана, ТД Смена , Светлана.
     
  6. Нет. Свой сайт мы не продвигали пока вообще. Пока не требуется.
     
  7. Доверили свой сайт Экзитере , посмотрели портфолио, у них много проектов по туризму. Заключили договор на создание и продвижение сайта. Благодаря яркому сайту в бархатный сезон у нас были хорошие продажи. Наши клиенты легко находили нас в Интернете. Спасибо Экзитерре !
     
  8. Наш интернет - магазин доверили создавать Экзитерре и не обманулись. Каминные решетки, кованные скамьи, лестницы, беседки и др. Товар, не то чтобы не ходовой, а просто особенный. Он штучный и на любителя. И не каждому по карману. Наши клиенты - единицы, но с каждым у нас долговременный контракт. Клиентура растёт. Нас приглашают на выставки в другие регионы. Благодарим Экзитерра за сотрудничество.
     
  9. К. Е.

    К. Е. Guest

    ООО «Проект», специалист в области проектирования и строительства объектов и ландшафтным дизайном, благодарит компанию «Экзитерра» за создание и продвижение сайта. Наш корпоративный сайт: www.oooproekt.ru разработан «Экзитеррой» в 2009 году. Специалисты компании создали его на базе своей СМS - SiteX7. CMS и использовали при этом стандартные модули. Кроме них, они включили в разделы модуль Динамическое меню , который позволил добавлять на сайт ЛЮБОЕ число страниц. Древовидную структура подразумевает вложения документов и изображений на нескольких уровнях. Для ООО «Проект» это значимый плюс, ведь такая функция дает нам возможность размещать материалы текущих проектов, эскизы, фотографии. Дизайн сайта имеет сдержанное цветовое решение, что помогает пользователю сосредоточиться на текстовой и графической информации сайта, которая является доминантной. В работе с «Экзитеррой» нам импонирует точное следование техзаданию и договору, оперативность и безупречный деловой стиль. С 2009 года и вплоть до настоящего момента «Экзитерра» ведет комплексную техническую поддержку нашего сайта. Качество работ высокое. Предоставляем компании «Экзитерра» отличные деловые рекомендации и надеемся на продолжение сотрудничества.
     
  10. Благодарим компанию Экзитерра за создание нашего сайта. У меня свой небольшой бизнес по деревообработке, понятно, по бюджету есть ограничения. В итоге всё получилось лучшим образом и по приемлемой цене. Теперь и дело пойдёт в гору. Спасибо.
     
  11. Сотрудничаем с Exiterra по контекстной рекламе. Очень благодарны Елене, за подробные консультации по данной услуге. Отдача очень хорошая от рекламы. Рады, что обратились именно в эту компанию.
     
  12. Компания Exiterra ведёт контекстную рекламу по нашему проекту. Большая часть наших клиентов приходит именно с Директа. Все отчёты предоставляются нам вовремя и очень подробные. Если возникнут вопросы, сразу звоним и получаем ответ, всё подробно объяснят и проконсультируют. Спасибо вам.
     
  13. Благодарю компанию Экзитерра за создание высокоэстетичного сайта моих авторских работ. Простой и удобный сайт помогает мне находить заказчиков на картины, роспись интерьеров и декоративные аксессуары. Люди могут познакомиться с моим творчеством, не выходя из дома.
     
  14. Бирдл

    Бирдл Guest

    Насчет разработки сайта в компании Экзистерра. Это просто ужас. Тянули время роботы (то с версткой проблемы, то сделают кривые шаблоны), цены высокие, а качество низкое. В общем, так бы и тянулась эта «гармошка», если б не обратился в компанию pr-campaign . Тут ребята проявили свой профессионализм в полной мере, все быстро, четко, подходили к каждому вопросу с творчеством и фантазией (в разумных рамках). Я уж думал, что придётся хорошо раскошелиться, но нет – цена оказалась очень хорошей, дешевле, чем у злополучной «Экзистерры». Так, что выбор мой в будущем очевиден.
     
  15. Чрезвычайно недовольны компанией Экзитерра . Заказывали контекстную рекламу нашего сайта - время шло, предоставляют отчеты о том, что якобы работают - эффекта полный ноль. Уж не знаю, что там за специалисты работают, деньги брать умеют, а вот заниматься продвижением сайтов не очень. Ждали-ждали, потом плюнули, обратились к pr-campaign . Боялись, что будет та же ситуация, но клиент пошел, и именно с Директа . Работаем с ними второй месяц - претензий нет. Да и расценки у них ниже, чем у Экзитерры .
     
  16. Нашей компании 3 года, и она динамично развивается и растёт. Много клиентов в последнее время начали спрашивать о нашем собственном сайте, так как сейчас интернет у каждого есть дома, а люди становятся ленивее. Вот и решились на создание собственного сайта, обратились в компанию Экзитерра, и тут всё началось. Сначала обещали сделать в короткие сроки, но время шло, в итоге мы плюнули и по совету подруги обратились в компанию pr-campaign , вы знаете, отношение к клиенту замечательное, сроки установили адекватные для такой работы, короче, заплатили меньше, чем у компании Экзитерра , сайт нравится нашим клиентам. Спасибо большое компании pr-campaign за отлично проделанную работу!
     
  17. Интернет-магазин Наш друг выражает благодарность компании ООО ПКТ Экзитерра за продвижение сайта. Наша компания занимается он–лайн продажей товаров для домашних питомцев. Наш сайт – это то место, где хозяева животных могут увидеть очень обширный ассортимент товаров и ощутить полную свободу выбора. Несколько лет назад компания Экзитерра занималась профессиональным продвижением нашего сайта. После начала сотрудничества мы заметили динамику в плане продвижения сайта – позиции в Яндексе заметно улучшились, покупатели легко могут нас найти в интернете, и естественно повысилось количество продаж. Благодарим руководство и специалистов Exiterra за профессиональную помощь, деловой подход и оперативность в решении задач.
     
  18. Евген

    Евген Guest

    Работа в Экзитерре для меня стала местом самостоятельного роста. Приходил я сюда без опыта работы, только со свеженьким дипломом программиста. Сейчас от того, что было в институте в голове почти не осталось, зато много нового. Читая специализируемую литературу, узнавая, что то новое я получаю не только знания, но и прибавку к з. п. На мой взгляд в этой компании можно хорошо стартануть студенту, который хочет стать профессионалом.
     
  19. Марта

    Марта Guest

    По компании сразу видно - хорошая или нет. Вот и мы считаем, что с компанией Exiterra нам повезло, у нас были не стандартные задачи и эта компания одна из немногих, которые взялись, и одна единственная, которая предложила нам идеальное решение. Сейчас мы понимаем, что с таким опытом, как у них другого и ожидать не надо было. В связи с этим огромная благодарность директору компании, Максиму Сергеевичу Оберману, за хорошую организацию работы и за индивидуальный подход к клиенту.
     

Поделиться этой страницей