ЭКСЖИЛ УК

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я проживаю по улице Верхние поля, д. 40, к. 1, 37. Прошу поощрить работников: Сергеева М. В., Иващенко Д. Л. за сделанную вентиляцию в моей квартире. Вент. шахта была перегорожена соседом сверху и доступ воздуха в мою квартиру был прекращен. Для разборки безобразия устроенного соседом работники трудились весь день. Прошу поощрить добросовестных тружеников.
     
  2. Хочу написать пару строк о Эксжил. Наши жители считают, что придя на прием в поликлинику, магазин, аптеку или управляющую компанию им должны красную дорожку стелить и рассыпать дифирамбы. Нет дорогие мои, вы ошибаетесь, во всех этих организациях тоже работают люди и если изначально вы приходите с негативом, то вам и кажется, что вы получаете негатив. Насколько я знаю этих сотрудников это люди сдержанные, никогда не оскорбляют посетителей и относятся к эмоциональным гражданам с пониманием. Я не верю, что Вас обозвали, скорее всего Вы преувеличиваете. Начните сначала с себя и обратите внимание на свое поведение, ведь все мы часто относимся к людям из сферы обслуживания с негативом.
     
  3. Натали

    Натали Guest

    Светлана Валерьевна, а это в эксжила офисе сфотографировано?
     
  4. Да, на входной двери.
     
  5. В распределительном коробе на лестничной площадке появился запах горящего пластика и проводки. Набрал в диспетчерскую, вызвал электрика. Электрик прибыл меньше чем через 5 мин. с последующим устранением проблемы. Спасибо большое.
     
  6. Несколько лет наш дом по ул. Мячковский, 8, корпус 3 обслуживает фирма «Эксжил». За это время фирма многое сделала для жильцов дома: сделали ремонт в подъездах, хорошее освещение на первом этаже, уборщик хорошо моет полы в подъезде. Поставили новые клапаны на мусоропроводы. Сделали решетки на последних этажах, чтобы не проникали на чердак без необходимости. Установили новые бочки под мусор, который вывозят регулярно. Ни одного вопроса работники фирмы не оставляют без ответа. Всех руководителей и обслуживающий персонал знаем в лицо. От имени жильцов, хочется сказать – Спасибо! Генеральному директору фирмы особо, за хорошо организованную работу. Теперь у нас чисто и красиво! Председатель ТСЖ Бухарева Л. А. и жильцы дома № 8, 3.
     
  7. Спасибо вам, переброшу сейчас.
     
  8. Алан

    Алан Guest

    Очень благодарен за утреннюю встряску. Секретарь тупым обозвал, я и прозрел сразу, проснулся. Аж собака удивилась, вот!
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Юморист, это с утра, как на опохмел)))
     
  10. Я в некотором смысле исключение, хочу выразить благодарность своей Управляющей Компании. Случилась беда прорвало трубу в квартире с горячей водой. Вызвала аварийку, приехали иперекрыли стояк. С утра вызвала сантехника и он пришел через полчаса, все посмотрел и поменял лопнувшую горячую трубу за 1,5 часа. В общем не знаю, как с другими, а я доволен и благодарен сантехнику Владимиру и УК в его лице!
     
  11. Мне очень понравился своим отношением к посетителям офис компании. Персонал вел себя предельно вежливо. Увидев, что я с ребенком, предложили ему шарик. Приятно. Дали воду и предложили карандаши и лист бумаги, чтобы не утомлять малыша ожиданием мамы. Очень все по доброму.
     
  12. Благодарность мастеру дома на улице Перерва домостроение, 52. Прошу премировать мастера Понферову Риту и за хорошую работу по замене батареи и за консультацию где подешевле и качественней купить. Спасибо руководителям жилищной конторы за грамотного сотрудника.
     
  13. Миг 24

    Миг 24 Guest

    Есо надо читать наоборот с добавлением буквы Л ))))))
     
  14. Спасибо мастерам нашей УКЭксжил за оперативный ремонт межхолловой двери и замену выбитого оконного стекла. Марьинский парк 5, к3, 2подъезд.
     
  15. Олег Г.

    Олег Г. New Member

    Новомарьинская 38. Третий месяц жду перечисления компенсации после залива моей квартиры горячей водой по вине управляющей компании ( в начале лета прорвало трубу на техническом этаже) . Была составлена смета, я с ней согласился 2 августа, после чего мне обещали перевести деньги. Жду до сих пор, пользуясь непригодным для проживания помещением кухни. Когда переведут деньги, ни исполнительный директор Таксанаев, ни инженер Богданов не знают и узнать не в состоянии. Это ужасная, бесполезная управляющая компания. Залив произошел в начале лета, весь подъезд в потеках воды, ремонт делать так же никто не собирается. Буду жаловаться во все инстанции на них! Полнейшее безобразие!
     

Поделиться этой страницей