Эксхол

Тема в разделе "Производство лекарственных препаратов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Эксхол
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моей матери эксхол врач назначал в комплексном лечении с другими препаратами при диффузном заболевании печени. Уже довольно долгое время принимает этот гепатопротектор и печеночные показатели стабильны. Особо в медицине не разбираюсь, для меня важный показатели это здоровье мамы. Самочувствие стабильное, значить врач правильно подобрал лекарство.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Я ходила на прием к гастероэнтерологу. После обследования мне сразу же скорректировали диету, убрав из рациона все вредное(сладкое, спиртное, копченное, кислое, острое) и назначали этот препарат. По цене нормально получается. Мне нужно было пропить курсом один месяц, это одна упаковка. Вот только не сразу приспособилась капсулы глотать. А потом мне доктор сказал, что можно только содержимое капсул выпивать.
     
  4. Ульяна

    Ульяна Guest

    За несколько недель этот препарат привел мою печень в нормальное состояние. По цене он порядком дешевле разрекламированных по телевизору препаратов, а качеством ничуть не уступает. Мне его в аптеке провизор посоветовала. Теперь раз в год или полтора пью его на протяжении месяца. Для поддержания печени и поджелудочной железы думаю никому не помешает.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    У меня давние проблемы с желчным пузырем. Приходится постоянно придерживаться диеты. Когда даю себе послабление, особенно во время праздников так трудно удержаться от вкусного , но не всегда полезного. После приходит расплата - испытываю чувство тяжести в правом боку, а иногда – тошноту. Иду к врачу сдавать анализы. В последний раз мне назначили этот российский препарат. Был приятно удивлен ценой. И результат мне тоже понравился.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    После того как бросил пить, начал вести здоровый образ жизни. Но какое может быть здоровье после нескольких лет пьянства. Мне посоветовали Эксхол как препарат, который имеет восстановительное и очищающее действие. По эффективности он очень похож на Урсофальк, но почти в два раза дешевле. Тем более принимать его нужно только два раза в день. Меня этот препарат полностью устроил.
     
  7. Дарина

    Дарина Guest

    Эти небольшие таблетки мне здорово помогли. Принимать их нужно всего два раза в день, что очень удобно. Эффект заметен уже через несколько дней приема. Раньше я пила Урсофальк, тоже хорошо помогали для восстановления печени, но вот цены сейчас на него приличные, а Эксхол стоит почти в два раза дешевле. Хорошо, что мне в аптеке посоветовали этот отечественный препарат.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Этот препарат для поддержания работы и восстановления печени всегда идеально мне помогает, избавляет печень от боли. Нужно принимать только две таблетки в день, для меня это очень удобно, прием не пропускаю. Мне эксхол больше подходит, чем урсосан. И по цене выгоднее получается. Кто пьет курсами несколько раз в год, сможет ощутить заметную экономию .
     
  9. Надя

    Надя Guest

    После удаления желчного пузыря мне приходится особенно тщательно следить за состоянием печени, поскольку есть вероятность возникновения камней уже в желчных протоках печени.
    Вот поэтому в профилактических целях ежегодно пропиваю этот препарат. Он произведен в России, стоит гораздо дешевле известных зарубежных препаратов и существенно экономит бюджет, кто употребляет курсами по два раза в год. Результат меня устраивает, конечно не надо забывать о влиянии питания.
     
  10. Света

    Света Guest

    Врач на выбор мне предложила принимать урсосан или эксхол. Выбрала эксхол в первую очередь из-за цены. Потому как курс лечения предстоит длительный и выложить пришлось бы гораздо более крупную сумму. А по содержанию э терапевтическому эффекту препараты абсолютно одинаковые. Не вижу никакого смысла переплачивать.
     
  11. nora

    nora Guest

    У меня раньше были круги под глазами. Это и свидетельствует о непорядке с печенью, еще ее не мешало бы подлечить. Я взяла себе за правило хотя бы раз в год пропивать этот препарат для восстановления клеток печени. Мне этот препарат подходит, отлично справляется со своей задачей. Хорошо, что производится в России. Цена у него я думаю доступна каждому.
     
  12. Anfisa

    Anfisa Guest

    Многие лекарственные средства помогают печени, я для себя выбрала Эксхол - он как нельзя лучше справляется с защитой печени от вредного воздействия различных ядов. Поэтому его еще советуют попринимать после курса приема антибиотиков, да и просто химических лекарств. Пить нужно не менее месяца, обязательно придерживаясь ограничения в питании. Я обычно устраиваю такие курсы весной и осенью.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Когда у меня часто появляется изжога, мучают боли в правом подреберье - это значит печени нужна помощь. Для поддержания ее работы пью Эксхол. Принимать его легко - всего 2 таблетки в сутки. Обычно через несколько дней после приема боли значительно уменьшаются, а через неделю все неприятные ощущения в правом боку и вовсе покидают меня. Курс составляет один месяц.
     
  14. Артем

    Артем Guest

    Для того, чтобы помочь печени восстановиться, совсем необязательно принимать дорогостоящие разрекламируемые препараты как Урсосан. Существуют аналоги российских производителей гораздо приятнее по цене. Например, Эксхол. В их состав входит одно действующее вещество, по характеристиками они идентичны. Могу сделать вывод, что мне этот препарат помог.
     
  15. Жора

    Жора Guest

    Много лет назад переболел гепатитом, но и по настоящее время бывает мучаюсь с печенью. Боль может появится при чрезмерных нагрузках, тяжелой пище, особенно в праздничные дни, когда невозможно удержаться от шашлычков, алкоголя. Потом приходит расплата - боль в правом подреберье. Привык к Эксхолу, периодически принимаю его курсами. Препарат стоит не очень дорого. Упаковки хватает почти месяц.
     
  16. У меня желчный уже удален. Так что почувствовал боль в том же месте я мягко говоря испугался. Сразу обратился к врачу. Прописали лечение эксхолом 500 мг. Боль ушла достаточно быстро. Но я принял полный курс, чтобы не возникли снова. Понравился препарат тем, что хорошо переносится, нет реакции со стороны желудка.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Проходил комплексное обследование, обнаружили повышенные печеночные ферменты. Прописали лечение, двухмесячный курс приема эксхола. Из всех аналогичных препаратов самый дешевый, но от этого не менее действенный. По крайней мере печеночные пробы у меня пришли в норму, самочувствие улучшилось, все анализы в порядке.
     
  18. Matvei

    Matvei Guest

    Проходил диспансеризацию, вот и показали анализы, что у меня печеночные ферменты повышены. Теперь мне понятно стало от чего последнее врямя дискомфорт в желудке после приема пищи испытывал. Два месяца пропил Эксхол, анализы пересдал, норма. Дискомфорт ушел, чувствую себя отлично.
     
  19. Варя

    Варя Guest

    Печень можно сказать первой принимает на себя удар от того, что мы едим. Я это понимаю, но вот не могу отказаться от жаренной картошки, шашлыка и других вкусностей. Вот печень и напоминает мне периодически, что ей тяжело. Для ее поддержания пью Эксхол, перешла на него полгода назад. До этого принимала Урсосан, но он дороже и мне не очень подходил, ощущала дискомфорт пищеварения. С Эксхолом чувствую себя хорошо, побочек нет ни каких, полностью пропала отрыжка. И по цене получается приемлемо моему бюджету.
     
  20. Проходил обследование, анализы показали повышенные печеночные ферменты. Прописали Эксхол, принимать удобно, 2 раза в день, не надо с собой на работу брать, где точно пропускал бы прием лекарств. Повторно сдал анализы после двухмесячного курса, показало норму.
     

Поделиться этой страницей